Результаты опроса: Кто какую музыку слушает во время игры?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Родные звуки цивы

    59 36.42%
  • Играю без звука

    21 12.96%
  • Эстрадная ("попса&quot

    3 1.85%
  • Рок

    21 12.96%
  • Металл

    4 2.47%
  • Рэп

    5 3.09%
  • Панк

    3 1.85%
  • Классика

    3 1.85%
  • Психоделика

    7 4.32%
  • Техно

    2 1.23%
  • Джаз

    2 1.23%
  • Народная музыка

    1 0.62%
  • Диско

    1 0.62%
  • Ретро

    4 2.47%
  • Этническая

    3 1.85%
  • Военная

    4 2.47%
  • Другая

    11 6.79%
  • Что такое Цивилизация ?

    8 4.94%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Кто какую музыку слушает во время игры

  1. #1
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sergio_Lightning; 05.01.2014 в 11:59.

  2. #2
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Интересно, а к чему из этого списка можно отнести Боба Марли и вообще стиль регги?

    P.S. Проголосовал за психоделику.

    P.P.S. А еще у меня Цивилизация хорошо идет под Егора Летова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  3. #3
    Играю вообще без звука.
    Больше всего предпочитаю прослушивать новости во время игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Ретро FM, если по телевизору ничего нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  5. #5
    А я - записи Задорнова. Но в основном, родную музыку цывскую - довольно удачная подборка, я считаю, особенно из современной эпохи...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    родную музыку цывскую - довольно удачная подборка, я считаю, особенно из современной эпохи...
    Хм. А в моей версии почему-то музыка только в самом начале, а потом исчезает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  7. #7
    Originally posted by MrSad*21.01.2005 - 11:39
    к чему из этого списка можно отнести ... регги?
    народная а что делать... туда же и кантри имхо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    А кто нить использует голосовую связь, для общения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    АЛИСА (с доктором во главе)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Я отрубил музыку "цивильную" уже давно, потому что надоела, хотя и красивая А музыку случшаю разную, потому что стилей у меня кучка есть разных - подбираю под настроение... Даже не знаю, за что голосовать - тыкну "Другая"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #11
    У меня нету родной музыки, почему то. Кстати давно хотел спросить, кто нить знает, как называется файл, отвечающий за музыку? А вообще, как ни странно мне нравилась самая что ни есть примитивная музыка древней эпохи. Это придает игре, какой то особый колорит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  12. #12
    Originally posted by Civilizator*21.01.2005 - 10:26
    А кто нить использует голосовую связь, для общения?
    А что, можно??? Какие-то особые дрова нужны???


    По опросу - на этой неделе играл под "Мастер и Маргарита"... Пока еще не доиграл (и не дослушал)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  13. #13
    Originally posted by Рассвет+21.01.2005 - 14:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Рассвет * 21.01.2005 - 14:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Civilizator*21.01.2005 - 10:26
    А кто нить использует голосовую связь, для общения?
    А что, можно??? Какие-то особые дрова нужны???

    [/b][/quote]
    http://plantronics.ru/skype.htm
    Ссылочка где моно взять подобную прогу, сам не пробовал, но слышал, что в циве через нее можно общаться, говорят упрощает задачу, так как не надо лезть в чат. Ну и просто заместо телефона вещь неплохая.
    В общем если попробуете - расскажите плз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Я на работе иногда пользуюсь, правда на большие растояния не общался, но по Запорожской обл. вполне нормально. И дешевле, чем по межгороду, трафика жрет сравнительно не много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  15. #15
    Зачастую музыку без слов (Энио Мориконе, Поль Моруа, Генри Манчини и др.) или классику зарубежного (Queen и др.) и русского рока (Тальков, Машина времени, ДДТ, Наутилус)
    Под настроение слушаю шансон

    ЗЫ проголосовал за вариант "Что такое цива?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Забавно, но те, кто играет без звука, - молчат! А ведь их большинство (я из их числа). Играю без звука, чтобы не мешать домашним спать.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #17
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    lada
    Есть замечательное изобретение - наушники, у меня комп в одной комнате с телеком, я не мешаю жене смотреть сериалы, она не мешает мне играть и слушать , что я хочу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  18. #18
    а я смотрю телевизор покупайте авермедиа
    ахтунг, по этому линку 700 килобайт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #19
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Тоже иногда смотрю телек Авер301р , аналог 305. Кстати никто мне так и не ответил на вопрос ( ни на IXBT, ни на других сайтах) почему разная маркирока одних и тех же плат для СНГ и для мира, у меня видать серая поставка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  20. #20


    Из того, что есть в списке ближе всего психоделика, за неё и проголосовал.
    Если не требуется напряжённая работа мысли слушаю русский рок (ДДТ, Тальков, Выход) или русское регги (Джа Дивижн, Карибасы, Маркшейдер Кунст, Пятница)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters