+ Ответить в теме
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 4150515261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1987

Тема: 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013

  1. #1001
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Обновил таблицы и пары.


    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Продолжили, но не закончили партию 4ewire_mif - iZeus
    ...
    В это время случилась техническая проблема, у моего оппонента вырубили свет
    После восстановления связи мы продолжили партию, но закончить не успели.
    С одной стороны молодцы, что не пропадаете и пишите статусы партии, но с другой стороны - уже 3-ий день следующего этапа, поэтому ждем от вас сегодня результата партии (или хотя бы скажите кто победит) .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1002
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Цитата Сообщение от new999day Посмотреть сообщение
    У вас по сколько времени сессия игры длится? и какой ход примерно.
    По времени - часа 2-3, каждый раз ходов по 50 успевали. Сейчас 100 ход.

    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    С одной стороны молодцы, что не пропадаете и пишите статусы партии, но с другой стороны - уже 3-ий день следующего этапа, поэтому ждем от вас сегодня результата партии (или хотя бы скажите кто победит) .
    Партия вроде к концу идет, у меня перевес солидный: арабы к конным лучникам ещё не пришли, недалеко от их столицы португалия с ~8 арбалетами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  3. #1003
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от 4ewire_mif Посмотреть сообщение
    Партия вроде к концу идет, у меня перевес солидный: арабы к конным лучникам ещё не пришли, недалеко от их столицы португалия с ~8 арбалетами.
    Верблюды могут творить чудеса ... особенно неожиданно апнутые, арбами кстати они не контрятся, так что смотри в оба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #1004
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Тогда поиграем подольше...защититься я как - нибудь смогу, наука то повыше будет, рыцари близко.
    В космос улечу, верблюды не догонют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  5. #1005
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Шедевр... Одназначно надо номинировать на литератора...
    Гомер не меньше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1006
    Полководец

    Аватар для 4ewire_mif

    Rating Eragon: 90 место
    Steam
    4ewire_mif

    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    497
    Закончили партию 4ewire_mif - iZeus .

    Начало партии

    Скрытый текст
    Старт у меня был отличный, хотя пришлось сдвинуться на холм.
    Арабы, судя по всему, поставили город где родились.



    Мне попался небольшой клочок суши, отделённый узким перешейком в 2 клетки от противника и достаточно богатый на ресурсы.
    Рядом один ГГ, Занзибар. Арабский материк разведать не успел: там было много гор и варваров.
    Однако два ГГ на стороне противника я увидел, один из них религиозный.
    Рядом с арабской столицей был Килиманжаро, возле которого очень быстро был поставлен второй город арабов.



    И вообще - то надо было бы делать всё по умному и идти в традицию, но увидев что арабы взяли волю - пошёл по ней же.
    Быстро основал два города, но из - за варваров потерял много войск и рабочих. Не обрабатывал люксы, долго сидел в несчастье.
    Построил ВБ, т.к. в столице роста не было, постройки были готовы а армию большую держать толка не было.
    Ходу на 45 к одному из городов через перешеек пришла небольшая арабская армия, метколуков к тому времени еще не проапгрейдил.



    Через 10 ходов сила армий сравнялась, и мы приостановили игру до завтра.


    Вторая часть партии

    Скрытый текст
    После неудачного штурма славного города Порту арабские войска отступили на перегруппировку.
    При этом зоркие португальцы отметили что часть войск отплывала на лодках, то есть дальнейшие нападения нужно было прикрывать ещё и с моря.
    Создание мощного флота из одной триремы сильно помогло в разведке арабских войск и отбило желание переправляться морем.
    Разведчики же установили что Пангея выдалась очень, очень странная - достался мне не клочок суши, а полматерика с двумя проходами.
    Второй, правда, арабы так и не нашли - тем не менее разведчик зорко посматривал в сторону второго прохода.




    Были проведены переговоры с коварно высадившимися на берегу поселенцами.
    После переговоров те отвернулись от ислама и принялись работать во славу новооснованного Протестантизма.



    Несмотря на неудачу с городом, через перешеек пошла вторая волна арабских войск.
    Под невероятным натиском португальские лучники отступили, и арабам удалось взять штурмом мирный Занзибар.




    Завершение партии

    В это же самое время Португалия совершила мощный научный прорыв (не зря основал Великий учёный академию!) и открыла секрет арбалетов.
    Являясь мировым лидером по всем параметрам, было принято решение остановить арабскую агрессию.



    В срочном порядке были переобучены на новое оружие меткие лучники, и города начали готовить миротворческую армию.



    В скором времени Занзибар был освобождён, а основанное на перешейке арабское поселение захвачено и сожжено.
    Немногих жителей перед этим, разумеется, эвакуировали в Добрые лагеря Труда - и Португалия перешла в заключительную фазу наступления.

    Армия Аравии была явно не готова к такому повороту, удивительно много было катапульт.
    В течении десятка ходов остатки арабской армии были разбиты, а Медина захвачена.



    Арабы успели дойти до лучников на верблюдах, но силы были слишком неравны и на 111 ходу Мекка пала.



    В целом из игры - мне сильно повезло со стартом. Повезло с тем, что противник не нашёл второй перешеек.
    Не повезло с морскими путями к ГГ, бонусы Португалии я почти не задействовал. Хотя единственный кораблик вначале даже спас мою экономику.
    Много было ляпов по развитию, не хватало времени. Но на чем учиться если не на ошибках

    Спасибо противнику за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    And HE ask'em: what is thy name?
    And replied: MY name is LEGION for WE are MANY

    Zerg Bible Chapter (87:38)

  7. #1007
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    День халифа Харуна-аль Рашида начался с того, что его дворец был охвачен огнем...

    Харун был и так не в духе после вчерашнего военного совета, где ему военный советник твердил, что спастись от португальцев уже никак нельзя. Их "новейшее оружие", арбалеты , было замечено уже давно, что не добавляло оптимизма в связи с текущей ситуацией стране. Недовольное население, возможность восстания,экономический кризис...теперь еще и португальцы, но Харун-аль Рашид несмотря ни на что, хранил надежду...

    Но сегодня, он понял, что это конец. Разведка докладывала, что второй крупнейший город Арабского Халифата, Медина, был захвачен как раз тогда, когда проходил тот самый военный совет, и вот теперь пришла очередь Мекки. Что будет с его дворцом? С людьми? Все это будет сожжено до тла,в этом он не сомневался.

    Халиф быстро созвал экстренный совет.Его верные слуги были готовы сражаться до последнего,и он был благодарен им за это, но также Харун-аль-Рашид понимал, как можно защитится от того, чего они даже не видят?? Технологическое преимущество было очевидным и единственное,что могло их спасти, это чудо!

    Пришел вечер и в город ворвались захватчики. Мекка отчаянно оборонялась, но устоять не удалось. Город быстро сдался. Борьба теперь шла за дворец правителя.

    Харун-аль-Рашид вышел на балкон и увидел горящий город и понял, что видит он его в последний раз. Однако, халиф защищал свои земли до последнего, выставив своих лучших воинов. Однако смерть правителя пришла нежданно.
    Выйдя на крыльцо, чтобы противостоять захватчикам, Харун-аль-Рашид был сражен оружием, которое он ненавидел...арбалетный болт торчащий из груди.

    Он в последний раз увидел, как его люди отчаянно защищают дворец и Арабскую цивилизацию, видел как дождем падают стрелы... Однако это все.Конец.


    С победой 4ewire_mif! Удачи тебе в турнире!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1008
    В паре ViperTLN (Россия) - Antonio (Карфаген) выбрали нации. Играть будем в пятницу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1009
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Описание партии HLDM - Ringo
    Победитель: HLDM.

    Стартовая локация была просто превосходной (да, мне свезло). Сразу у моря, плюс Соль и коровы, лошади, олени.. Поставил город там же где и появился.


    После некоторой разведки понял, что нас отделяет перешеек между скал и водой. Первый поселок пошел именно туда, дабы контролировать потом этот проход, но соперник меня на 1 ход опередил , поэтому пришлось город немного ближе ставить.


    Впихнул быстро 4 города (5 ресов роскоши контролировал) и начал спокойно развиваться через Традицию . Оппонент пошел по Воле+Традиция.


    Из чудес построил достаточно много: Сады, Стену, Колосса, Статую Зевса, Оракул, Мачу-Пикчу, Нотр-дам. Противник же взял только ВБ и Стоун (мне культ на каменоломни давал +6 веры и мне этого было достаточно, чтобы религию взять потом). Собственно развивался так: растил города, шел к мастерским, потом к арбалетам. После отстройки мастерских и литейника начал клепать мечей и арбалетов с бешеной скоростью. Перед атакой производство было в 2,5 раза больше.


    Далее все просто. Взял за перешейком Гамбург противника и пошел на столицу. После некоторого сопротивления защита города пала до нуля и быстрый всадник утвердил победу Америки.


    Спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    официально
    обновил таблицы и пары.
    Групповой этап завершен! Ура! Просьба участниками попытаться вписаться в сроки первого тура этапа с выбыванием после двух поражений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось HLDM; 12.09.2013 в 11:59.

  11. #1011
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Описание партии HLDM - Ringo
    Победитель: HLDM.

    Спасибо за игру!

    мой старт, вполне меня устроил, река, поймы пустыни, (но я так и не взял пантеон на пустыню, а решил выгоны и стоун благо второй город был с мощьным производством)

    итак столица: один оазис корова, одна медь но не на холме, как оказалось 1 лошадь и 1 железо как раз на том холме где стояла столица в производство на старте у меня было больше на несколько молотков. несмотря на соль и другие плюшки американца 2 моих города на старте выдавали производства как 3 города американца

    я увидел что американец вышел в Письменность и по % увидел что он таки рашит ВБ ) к сожалению его столицу я так и не видел, производства у меня было больше и я уже строил ВБ и бросил некоторое время решил дорашить ее в ущерб эконимике) грабленной варами

    у моей столици река, пшено есть сахар (но он долгий) и я решил прыгнуть на холм от реки (я терял + еды на старте от пшеници, но зато в дальнейшем у меня был бы камень)
    в последствии так сдвинув посела я потерял у столици шелк в лесу, что очень меня огорчило тк люксов было куда можно раселиться только еще один уникальный и все а где шелк была тундра и не айс место, тк там нужно было ставить на воду, а воду контроликовал американец, потом пришлись туда ставить город, хотя могбы место тундры с шелком поставть на пустынных холмах например, если бы столицей остался на том же месте)



    Американец быстро выследил моего скаута, +2 обзор это круть (как оказалась территория к нему шла перешейком и маневров не было чтобы убежать)

    на старте я увидел горный массив и шикарное место под второй город, но без люкса (там был столичный сахар и все но зато 7 или 8 выгонов) поставил туда город но играть в 2 города было неразумно с такой картой нужен был еще один а место под него было достаточно далеко((


    Американец поставил сразу же после меня город ))) хотя мне варвары хода 3 мешали его поставить и сразу же он выкупил клетку, что было для меня неожиданностью)) все-же пошаг, поставил город и никакого шанса купить клетку сразу, американец выкупил стратегически важный перешеек

    8 шитов в города американца (я строил библиотеку ) но бросил начал клепать4 колесници, думал ими и отбиваться если что смогу)) да и можно быстро захватить Американца пока он там за горами амбары делает) в этот момент варвары разграбили вовремя коней и план рухнул))) (скрин внизу) 1 колесница без коней пала от варваров 2 стояли на производстве по 3 хода )) у столици и второго города)

    дальше для меня постарались варвары) вот скрин, где я теряю раба, теряю караван и при этом потом Американец пробирается скаутом и я теряю вновь построенное копье убивая скаута и дальше варвары в 2-м убивают мое копье))) размен копье на скаута)

    также неожиданностью стало что соперник увел раба у гонконга прямо из под меня

    в Итоге (4 хода) копье (2 хода) скаут (5 ходов) и все в трубу)) = 10 ходв) выкинуть, в отличие от меня соперник и воспользовался моим проседанием и не дремал, поставил 4 города и раскачал еду и производство благо у него (соль олени и 4 леса для поселов))

    6 раз собрал дань купил 2-х рабов на дань) тк их поворовали варвары) и нужно было быстро все обустраивать _ хтя с обыстраиванием запоздал
    сильно

    далее было еще оно веселое событие соперник прокрался войном я его выследил 2-мя войнами и копьем и убил но при этом на столицу опять напали варвары) и порушили коней))

    после всего фейла с варварами я решил построить ВБ, (когда нужно было востанавливать коней и присоединять все-таки сахар строил ВБ с минусом тк сахар делелся очень долго))


    ВБ от уже от безысходности, чтобы хоть как-то нагнать науку, хотя вместо нее нужно было востанавливать экономику,

    столицу соперника я не видел, но по демографии понял что на воде и караваны минимум 2 штуки уже есть))

    видя такую ситуацию непошел срузу в арбы подумал что смогу отбиться на том перешейке и так обер юнитами) но в итоге это была ошибкой, да и разница в производстве решила ситуацию и немного запоздал я не закрыл водные проходы и Американцу удалось проплыть в обход


    скрин после разрушения коней планы на 4 колесници и быструю атаку рухнули )) посетила гениальная мысль и переключился на библиотеку))))


    Сделал раш ВБ и НЦ расселился и было уже поздно пить баржоми) молотки упущены время тоже население в провале (тк еще по 4 хода клепал поселов) когда Американец отжирался) и рос)
    но наука да раскачалсь)

    и дальше еще одна гениальная мысль вместо гос службы в мастерские) в итоге получилось, что как только я вышел в госслужбу) я догнал американца по еде)) и столица очень быстро стала рости) а мастерские это было отчаяние тк американец судя по всему туда и пошел сразу (рук у Американца не было, но водные караваны все компесировали с едой) и производство у него было в 3 раза почему бы и не пойти в мастерские, а вот мне было очень зря)

    после мастерских Американец, рашил колос и пустил молотки) отрыв в производстве стал пугающим

    в итоге без быстрой госслужбы к 80 ходу моя столица была размером 8, что означало полный провал) но провалом еще было и нехватка люксов, мне пришлось ставить арены, хотя несмотря на население, по науке я вел на 3-4 %
    скрин )


    это финал атаки когда американцу удалось пробраться через море выше


    финальный скрин производства
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 12.09.2013 в 01:48.

  12. #1012
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    [/url]
    Увидев внушительную армию, подошедшую для осады Маракеша, противник сдался.
    Что-то мне подсказывает, что Маракеш такой армией не взять.
    Учитывая Галеасы соперника и его научное превосходство, можно без проблем отбить Фрегатами (ведь ты письменность открывал что бы библиотеки строить?) Иерусалим, Антиохию, Адрианополь ... последние два вообще лучше сжечь
    Чего сдался то? Да и Галеасы сила ....не чета античным Дромонам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #1013
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Да и Галеасы сила ....не чета античным Дромонам
    Дромоны на море стреляют почти как галеас, у них же бонус против кораблей. В обороне только слабее, зато дешевле в 2 раза. Галеасами можно зарашить Византию только если там вообще флота нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  14. #1014
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Дромоны на море стреляют почти как галеас, у них же бонус против кораблей. В обороне только слабее, зато дешевле в 2 раза. Галеасами можно зарашить Византию только если там вообще флота нет.
    Средневековье недалеко ушло от Античности, особенно имея в рукаве уникальные юниты античности ...
    Не берусь утверждать, но разве не топится Дромон с залпа города в средневековье?
    По поводу обороны - это ты правильно подметил, мало иметь поставленный удар в боксе, нужно ещё уметь его держать ... а дромоны хиииленькие.
    Я бы повоевал ... тем более я писал по поводу штурма Фрегатами, судя по демографии (верхняя ветка с библиотеками, против нижней ветки без библ) Фрегаты не за горами.
    А город не взять ... посмотри угол обстрела с моря и наземную армию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  15. #1015
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Ну я в подробности их дуэли не вчитывался
    Просто обратил внимание на фразу "Галеасы сила ....не чета античным Дромонам".
    Чисто на море (в обороне) Дромон vs Галеас отлично стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  16. #1016
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что Маракеш такой армией не взять.
    Учитывая Галеасы соперника и его научное превосходство, можно без проблем отбить Фрегатами (ведь ты письменность открывал что бы библиотеки строить?) Иерусалим, Антиохию, Адрианополь ... последние два вообще лучше сжечь
    Чего сдался то? Да и Галеасы сила ....не чета античным Дромонам
    Уверен, что город хорошо берётся. Библиотеки были, включаю Великую.
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Не берусь утверждать, но разве не топится Дромон с залпа города в средневековье?
    Не топится, пробовал. Город + лучник + трирема – вроде тоже не топится.

    Сэйв есть, можно пробовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1017
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от dmprt Посмотреть сообщение
    Город + лучник + трирема – вроде тоже не топится.

    Сэйв есть, можно пробовать
    Да ладно! Давай вечерком сэйв попробуем, перешли мне пока его на почту, я запущу, что бы за тебя быть.
    Lusnoc*yandex.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #1018
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Да ладно! Давай вечерком сэйв попробуем, перешли мне пока его на почту, я запущу, что бы за тебя быть.
    Lusnoc*yandex.ru
    Сэйв не на этом компе, но вечером сброшу. Если приду не слишком поздно, то можно и попробовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1019
    Ув. организаторы!
    Меня начинает беспокоить невозможность или нежелание моего соперника as4you играть 4-й тур.
    Прошу принять меры, надоело за ним гоняться.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1020
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255


    smertin: привет, во сколько у вас игра?
    smertin: или когда
    a4you: брата нет
    smertin: а где он?
    a4you: завтра будет
    smertin: во сколько?
    a4you: вечером
    smertin: в 20-00 будет?
    a4you: да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

+ Ответить в теме
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 4150515261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013
    от Daemon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1644
    Новое: 14.02.2020, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters