Результаты опроса: Какая пошагавая стратегия лучше всего(для вас)

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Rome:Total War

    8 8.16%
  • Цивилизация3(1,2)

    71 72.45%
  • Герои Меча и Магии5(1,2,3,4)

    11 11.22%
  • Disciples2(1)

    1 1.02%
  • Spartan

    0 0%
  • Colonizator

    0 0%
  • Другое...

    7 7.14%
Закрытая тема
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Стратегии

  1. #1
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37

    Post

    Извините если какою популярную Стратегию пропустил.Модераторы надеюсь добавят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  2. #2
    нечего добавлять
    кто проголосует не за циву - будет высечен на плацу перед строем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно-примиряющий
    ...Ну что ж ты так жестко, Гость !!!... Не Цивой единой... ( мечтательно закатывая глазёнки ) Иногда же хочется чутка отдохнуть от беспросветно-кроваво - беспощадного мочилова модернарморов с мехинфантри, освещенных "нюковыми" вспышками и поюзать в.... беспросветно - кроваво - беспощадное мочилово ЧД с Титанами, освещаемое вспышкой Армагеддона... И построить не храм, а 4-й уровень Гильдии...С Городским телепортом...
    ЗЫ. А чё?...Уже и 5-е НММ есть??...Или это из серии 3-х Дисайплс??
    ЗЗЫ. Проголосовал за Циву ( форева ), ибо...лень, однако, с пальмы на плац спускаться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  4. #4

    Question

    А что уже пятые Герои (Меча и Магии) вышли???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  5. #5
    imho, лучше шахмат пока ничего не придумали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6
    ИМХО, включение цивы в опрос - достаточно странное решение. Мы ведь на форуме именно цивы, поэтому результат опроса вполне предсказуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #7
    Avadd
    Скаут
    Originally posted by Termitnik*17.01.2005 - 20:35
    ИМХО, включение цивы в опрос - достаточно странное решение. Мы ведь на форуме именно цивы, поэтому результат опроса вполне предсказуем.
    Зато интересно с каким отрывом она опередит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Originally posted by KILM
    Извините если какою популярную Стратегию пропустил.Модераторы надеюсь добавят
    Из популярных вроде только про Master of orion забыл. Ну ещё Deadlock относительно известной была.

    ЗЫ Игра называется Colonization, a Colonizator это человек в неё играющий:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37
    Ну ошибся насчёт Colonozation, и пятые герои по моему вышли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  10. #10
    Странный опрос для этого форума
    А кроме Цивилизации очень люблю УФО 1,2 и Мастер оф Орион 2. До сих пор иногда поигрываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    В пошаговые кроме цивы больше ничего не маял. Так что пока не голосую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  12. #12
    Ой-ей-ей... Нажал на (не голосую) - потом решил проголосовать - а все. Поезд ущел...
    Герои третьи - лучше всех, хотя тоже всякой гадости подабавляли... Хорошо что ее можно отключать...
    Так что у геров все еще - 0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  13. #13
    Я бы проголосовал за Rome:Total War, но это скорее стратегия в реальном времени
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Originally posted by Termitnik*17.01.2005 - 20:35
    ИМХО, включение цивы в опрос - достаточно странное решение. Мы ведь на форуме именно цивы, поэтому результат опроса вполне предсказуем.
    Предлагаю добавить в в конце названия опроса "... после Цивилизации" ну и соответственно исключить ее из списка По "глобальности" она всетаки вне конкуренции.

    в этом случае проголосавал бы за Рим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  15. #15
    кто проголосует не за циву - будет высечен на плацу перед строем
    Зря ты так Гость, можно ведь и обидеться. Я, например, в промежутках между выходом следующих цив с удовольствием поиграл в НОММ2, НОММ4, Diablo2, AoE и AoE2. Больше по-моему вообще ни во что не играл, ну кроме разве Lode Runner-а. Проголосовал за серию НОММ. Во-первых, очень нравится. Во-вторых, отнимала намного меньше времени при одинаковом в сравнении с цивой получаемом удовольствии от игры. В-третьих, не люблю когда при задавании вопроса ждут определенного ответа. Поясню. Девушка на втором свидании спрашивает: "Ты по мне скучал?" Мой ответ (естественно): "Нет!" Весело живем, вообщем.
    А что уже пятые Герои (Меча и Магии) вышли???
    Не было еще НОММ5 точно!
    Герои третьи - лучше всех, хотя тоже всякой гадости подабавляли... Хорошо что ее можно отключать...
    А я считаю, что НОММ2 самая геройская! А НОММ3 с ее идиотскими, на мой взгляд, рисунками всего подряд - это какой-то . Даже не стал приступать к ней. НОММ4 очень хороша, но при достижении героем примерно 28-30 уровня становится просто скучно, т.к. все подряд выносится "вообще без потери малейшего ХП".
    Предлагаю добавить в в конце названия опроса "... после Цивилизации" ну и соответственно исключить ее из списка
    Согласен. Глупо на цивильном форуме спрашивать какая игра самая-самая. Все равно как на работе у сотрудников спросить, какая компания самая лучшая: наша или соседняя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  16. #16
    [quote][b]А я считаю, что НОММ2 самая геройская! А НОММ3 с ее идиотскими, на мой взгляд, рисунками всего подряд - это какой-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #17
    Это ты зря....... дня два три тошнит (буквально) а потом привыкаешь и начинает нравится, с балансом там явно получше чем во 2
    Теперь это уже сложно, т.к. уже в НОММ4 наигрался. Но после сильного восхищения от НОММ2 и ожидания чего-то удивительного от НОММ3, получил на выходе не понравившуюся мне с первого взгляда игру. А первое впечатление самое сильное. Вот и не смог себя заставить в нее играть. А в НОММ2 по сетке наверное пол-года шло непрерывное мочилово. Правда было это лет 7-8 назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  18. #18
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37
    НЕЕТ поскай циву оставят а вдруг рим её обгонит ааа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  19. #19
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by Vox*19.01.2005 - 16:34
    А я считаю, что НОММ2 самая геройская! А НОММ3 с ее идиотскими, на мой взгляд, рисунками всего подряд - это какой-то* .
    Это ты зря....... дня два три тошнит (буквально) а потом привыкаешь и начинает нравится, с балансом там явно получше чем во 2
    тон: дружелюбно - подтверждающий
    2Хонда
    ...Зря ты так про 3-х ...Тоже - первые пару дней видеть их не мог - а потом - за уши не оттащишь...Тем паче - прав Вокс - ( личное мнение ) - самый ЛУЧШИЙ баланс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  20. #20
    habicht
    Скаут


    я во вторых героев поигрываю иногда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters