+ Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 672

Тема: Отчеты о рейтинговых играх (дуэли)

  1. #641
    http://www.civfanatics.ru/content/51...AD%D0%9B%D0%9E

    обновил рейтинг по Эло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #642
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Играл против Frija он играл инками. Победа за кельтами на 25 ходу

    поляк, выиграл нескольких хороших игроков, со мной он играл в волю, поляки достаточно сильные игроки, на сколько я знаю, у них сильная лига, и стримеры*-ютюберы учителя, но такой быстрой победы не ожидал

    родился в отличном месте, кроме того, что у меня была очень крутая нация, кельты со своим убер копьем, сразу нашел место под второй город и так же под третий

    зная, что соперник пойдет по воли опередил его с городами



    поляк построил амбар монумент, в общем стандартно для воли, и потом он потерял стартового война лучника и раба и сдался




    p.s. русские не сдаются, но хороший игрок может наверняка просчитать исход, но в любом случае сдаваться без сопротивления и лИвать это не дело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 25.10.2013 в 16:27.
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  3. #643
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Сыграю рейтинговую дуэль. Любая карта, любые условия. Стучитесь в стим = nickollo.

    Особенно приветствуются игроки выше меня по рейтингу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #644
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Сыграю рейтинговую дуэль. Любая карта, любые условия.
    Что, даже гибрид?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #645
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    играли еще одну игру с DuelOnPangeaRuinsBarbsGW

    Играли на пангеи, без руин, с обычными варварами, стратег балансом, местность стандарт

    Ringo DuelOnPangeaRuinsBarbsGW выиграл Ringo


    Руины бы шошонам не помешали)
    появился я в 2-х клетках, прыгнул на эти джунгли, старт не очень порадовал на производство, но потом оказалось 2 коня 1 железо отлично!
    но у соперника столица была шикарной 3 коня, скот (4 выгона) 2 железа и холмы



    на старте я был неготов к такой ожесточенной битве скаутами и дуболомами и место которое я зажижал под город занял соперник, но я ему помешал поставить на люкс и он долгое время был с минусом по счастью и не рос, но зато разжился данью и 350 монет в один миг были потрачены)

    я же поставил еще 2 города и увидел что соперник готовит вылазку на мой верхний город, скопил там войска (пришлось строить) сопернику было неудобно атаковать и я начал уничтожать юнит за юнитом у него

    соперник ударился в чудеса, построил Великую библиотеку, Артемиду, ик 70 ходу пирамиды, остальные 2 города у него были тоже в хороших местасх, но столица его помешала поставить шикарный водный город , и ему пришлось потерять на нем много хороших клеток

    я же из чудес ничего не строил, кроме стоунхенджа и великой стены




    после разбития армии Американец ретировался зализывать раны, я же воспользовался моментом и начал давить производодством (хотя у соперника потенциал был гораздо больше)
    захватил его второй город и отьел у столици коней и железо! производство у Америки резко упало



    во время атаки на Америку я решил таки поставить петру, но и соперник в столице строил петру и в др городе галикарнасский (всю игру он проиграл с минусом по золоту и пошел по 2-м воли и по набожности)


    пошел в Атаку всеми силами, соперник отбивался как мог! но не стал рисковать и дождался арбалетов!





    территория Американца, чудо, куча холмов и еды, ух, странно что он один город поставил на воду другой нет! под столицей внизу город на жемчуге, американец пошел в 4 города и местность у него была шикарной на мой взгляд, у меня тоже было чудо шрипада, но там был бы совсем слабый город на ней


    спасибо за игру! в этот раз бойня была в античности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  6. #646
    Ringo почему в последних 2ух матчей нету подтверждения от игроков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #647
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    Ringo почему в последних 2ух матчей нету подтверждения от игроков
    косарар - дуэльпангеяруины варвары подтвердил в стиме, что матч на рейтинг и даже на рейтинг на 2 лиги)

    второй тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  8. #648
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    косарар - дуэльпангеяруины варвары подтвердил в стиме, что матч на рейтинг и даже на рейтинг на 2 лиги)

    второй тоже
    Жду подтверждения на форуме, он процедуру знает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #649
    Подтверждаю. Хороший отчёт. Ринго молодой - но своё дело знает. Всего год в МП, вроде. Я уже третий год заканчиваю, теперь иногда меня занимают другие дела. Что касается игры - не люблю стратегический баланс и особенно без руин - ну да не моя была очередь создавать. Всё я боль-мень правильно играл, только расслабился и содержал большую армию в середине игры, когда она была не нужна. И главная ошибка - зачем-то двинул свою пехоту с центральных холмов на север. Мощным ударом конница и колесницы Ринго рассёкли её пополам уничтожив парочку юнитов и принудив, кажется, штуки четыре метколуков/луков/дуболомов ретироваться кружным путём. Когда они добрались к осаждаемому городу, всё было кончено. Дальше - дело техники. Тем более, во взятом городе я строил Великую Стену, у меня было мало золота и т.д.

    Лошадей было, как помню, мало; зря я вырубил лес на холме слева-вверху от Бостона. С окопанными метколуками и дубинщиками колесницам и коннице противника было бы непросто сбросить меня с этих поросших лесами возвышенностей - особенно дострой я ВС (ну да история не знает сослагательного наклонения). А так на один рес роскоши у меня, вроде, было больше. Пытался собирать дань, после начала игры это сделать не всегда просто - особенно устаревающими юнитами (не собрал дань - нет денег на апгрейд - дань опять не дают - и т.д.). Вот, пожалуй, и всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #650
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Nickollo - Luck (Rar), моя победа на 59 ходу

    оказались почти вплотную друг к другу.
    пошел в раш колясками.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #651
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Nickollo - Luck (Rar), моя победа на 59 ходу

    оказались почти вплотную друг к другу.
    пошел в раш колясками.

    подтверждаю,игра была очень быстрая почти с первых минут генералы ,крепости,горы трупов)))также всё таки одновременные ходы в дуэли как то не по мне.

    Пошел через честь+традиция, противник был очень близко, взял он пантеон к оз на друж территори, по этой причине можно сказать я и проиграл,я неуспевал юнитов менять, а у него они лечились очень быстро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #652
    дал себя зарашить через 2 клетки - позор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #653
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    дал себя зарашить через 2 клетки - позор
    Мда, Ник тебе тоже не по зубам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #654
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    дал себя зарашить через 2 клетки - позор
    да бывает,просто у меня в один прекрасный момент стало очень много на лоу хп юнитов и он их шифтом подобивал,так как у него лечатся войска в 2 раза быстрее, я особо ничего поделать не смог. нескрываю возможно где то допустил ошибку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #655
    Сыграли игру lsdude VS RAR,победил Египет
    Карта морская(на удачу),пошаговый режим.

    Старт был неплохой,сразу решино было брать пантеон к рыбе,тем самым фокус на раш святилеще))
    После чего почти сразу пошел в маяки,попутно построив 2 триремы,начал набегать на врага и рушить рыбацкие лодки.
    Дальше длительное развитие до галеасов,попутно с моей стороны набеги и диверсии в тылу врага, Войска Кайзера за всё время так и не смогли приблизится к моей сталице,контроль карты был за мной,также совершил кругосветку.

    Хочу отметить варвары проводили очень скоорденированные набеги , что местами напрягало,вот пруф:



    Построеные мной чудеса: Фаросский маяк, ВБ , Оракул
    Принятые институты : традиция -4,мореходство -2
    Очень сильно поспособствовало победе,первое, то что принял пантеон молотки к рыбе,второе, что мои города стояли близко и контролить границы было нетрудно,что не сказать о Германии.






    Спасибо за игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Luck; 04.11.2013 в 22:50.

  16. #656
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Мда, Ник тебе тоже не по зубам
    Вы тоже снова слышите этот звук или только я один?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #657
    Подтвержаю проигрыш Рару.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #658
    У меня есть вопрос: можно ли устраивать такие дуэли в Civilization 4? А то у меня пятая лагает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На войне правдой всегда жертвуют в первую очередь. Но кто определяет, что есть правда? Правда зависит от точки зрения. Обязанность солдата — защищать простых людей, и иногда приходится врать о том, что война — это борьба со злом, а вовсе не естественный отбор в особо крупных масштабах. Единственная правда заключается в том, что наш мир — огромная пороховая бочка. Вопрос в том, кто чиркнет спичкой.
    — Джон Прайс

  19. #659
    официально
    начинайте обживать систему рейтинга http://eragon.civfanatics.ru/
    вопросы по системе в http://www.civfanatics.ru/threads/11033
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #660


    Цитата Сообщение от denis2000 Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос: можно ли устраивать такие дуэли в Civilization 4? А то у меня пятая лагает
    в civ4 можно
    можно и в домино
    если соперников найдешь
    и в рейтинг по civ5 не пойдет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты об ошибках на форуме
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 46
    Новое: 12.06.2022, 13:23
  2. Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 1281
    Новое: 07.12.2020, 04:29
  3. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  4. Выбор лидера в дуэли
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 6
    Новое: 11.07.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters