+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 672

Тема: Отчеты о рейтинговых играх (дуэли)

  1. #461
    Сыграли new999day (майя) - DTFobos (карфаген)

    Настройки 17-го турнира. Нации случайные, ходы одновременные.

    Игра получилась довольно короткой. Противник двигал поселенца и придвинул в расстояние 5 клеток между нами))
    Играл через честь, взял дань, апнул в метких (всего 3 штуки вышло). Там были тоже меткие, но благодаря крепости и фастклику взял город) gg

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #462
    Подтверждаю, после этого сыграли еще 1 игру, на тех же настройках. Мне досталась (DTFobos)Россия, сопернику (New999day)Рим. Отличное противостояние.
    Игра так же продлилась не долго, настройки отличались от прошлых только гибридным типом ходов, остальное было точно такое же.
    Город основал я сразу же на ресурсе, что в последствии дало свои плоды. После изучения добычи руды сразу же получил хороший бонус по настроению, так же удалось собрать дань с двух ГГ, соперник же собрал только с одного.
    Я играл через традицию, он через волю, чудес никто не строил, я вкладывался в лучников, оппонент тоже. После изучения мтких луков и проапгрейдив 5х, я пошел в атаку на город, который он поставил рядом с моей столицей.
    Атака удалась, удалось перебить практически всех лучников врага с минимальными потерями. К этому времени я уже взял полководца через честь, моя победа оставалась лишь вопросом времени. В этот момент new999day решил признать поражение, и мы начали еще одну, "контрольную" =) игру. Вчера не доиграли, решили отложить на сегодня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #463
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    плз фото
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #464
    Сыграли рейтинговую игру Coolcat - Termitnik (lsdude).
    Подтверждаю. Какое-то помутнение нашло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #465
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Ringo vs new999day по турнирным настройкам, нации выбирали, хост new999day, он же первый и выбирал.


    выиграл Ringo

    new999day - один из самых сильных и опытных игроков на лиге, все предыдущие игры я ему проиграл

    оставались не так много сильных наций, взял польшу, тк хотел поиграть ей, но ошибкой было оставить на выбор греков) (но вариант был персов и дилема, что хуже персы с +1 в ЗВ или греки с супер юнитами и +1 оп для коней) либо надо было оставить и персов и греков))) но решил попробовать сыграть польшей, тк ей особо не приходилось дуэлиться



    мой старт был вполне неплохим, бананы, золото позже, 2 шелка, возможно железо и кони (тк на карте греки и у польши должны быть кони) скрин с загрузки,


    поставил город на том же месте где и родился (оба скрина с лоада) и увидел супер место под 2-й город,


    дальше Нью, как обычно срубил пирамиды, я срубил посела, украл раба у гг, позже еще одного раба украл, в это время грек собирал дань и куралесил ) как оказалось на его территории было самое рашевое чудо Килиманджару

    между нами были горы и холмы, и как я думал что поставил 2 города очень трудные для взятия и соперник может разбить всю армию, к тому же, мы играли в пошаг, но я незнал, что он уже нашел килиманджару
    и грамотно охранял его, чтобы я неувидел и непрокрался, так же варварский лагерь закрыл обзор для килиманджару
    Грек, естественно, пошел по воле и срашил быстрые пирамиды, но вот второй город он поставил поздно, видимо первым делом строил войска для дани и поздно пришел к волевому поселу

    сделал скрины с расселением, 2-й город 43 ход








    43-й ход второй город, я до этого вообще не понимал что делает мой соперник, армия особо не росла, производство тоже

    я построил ВБ 6 ходов и на меня обрушилась первая волна апнутых луков и армии гоптил с прокачкой килиманджару от Греков, еле отбился, про чудеса и нац проекты пришлось забыть, я был готов к атаке, но неожиданностью стало лихое скакание греков через холмы и трудную местность, по сути грек немного запоздал с атакой, либо сделал ее преждевременной и он пришел без коней, как выяснилось, не хватило денег на эту технологию (наспамил армии и пошел в атаку без науки)
    отмечу еще раз, повезло, что атака была без коней

    В итоге первую волну атаки я отбил и отбросил соперника назад, сам в атаку не пошел, хотя была прекрасная возможность взять его город, но решил идти дальше в развитие, с ВБ я взял стену и построил ее и тут вздохнул и расслабился, но килиманджару творит чудеса второй мой город после 10-15 ходовой атаки пал

    скрин, где я готовлюсь к рашу строю стены) впринципе я думал что город неприступен либо очень труден в раше в игре в пошаг
    стены и армия помогли отбиться от грека


    статистика в этот момент


    Грек строил армию я пошел в чудеса, думая что города не приступны

    я ушел в отрыв по науке населению, но по производству было примерное равенство

    вторая волна атаки, где ходов через 10 я таки потерял город


    В итоге прописная истина - лучше проиграть битву, чем войну оказалась очень кстати, у меня была возможность отбить на след ход город (кони и луков хватало), но я решил ретироваться, ради сохранения армии и апа в арбалеты



    Греки очень сильны и неожиданностью для меня стало выбор меценатства в дуэли и быстрое присвоение грекм всех ГГ и с другой стороны мне повезло крупно, что играли не на божестве и гг вели себя пассивно ненабросились на меня в последнюю атаку грека и не помогли греку, на что тот очень сильно расчитывал, незнаю как но я выжил, преимущество в науки и населении было катастрофическим 40% против 28%

    я пошел в честь взял генерала (5 традиции 2 воли 3 чести 1 рац, все-же поляки долго раскачиваются, но сильны в развитии) я настроил коней и мечей арбов, Нью накинулся 3-й волной атаки, которая тоже провалилась


    финальный скрин статистики


    на этот раз мне крупно свезло и Нью меня не зарашил в первую и вторую волну и гг не напали и в коней он не вышел
    в столице было чумовое производство, кони делались 1 в ход с 3-мя апами сразу, чудо бонус поляков

    спасибо за игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 13.09.2013 в 12:34.

  6. #466
    Цитата Сообщение от DTFobos Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, после этого сыграли еще 1 игру, на тех же настройках. Мне досталась (DTFobos)Россия, сопернику (New999day)Рим. Отличное противостояние.
    Игра так же продлилась не долго, настройки отличались от прошлых только гибридным типом ходов, остальное было точно такое же.
    Город основал я сразу же на ресурсе, что в последствии дало свои плоды. После изучения добычи руды сразу же получил хороший бонус по настроению, так же удалось собрать дань с двух ГГ, соперник же собрал только с одного.
    Я играл через традицию, он через волю, чудес никто не строил, я вкладывался в лучников, оппонент тоже. После изучения мтких луков и проапгрейдив 5х, я пошел в атаку на город, который он поставил рядом с моей столицей.
    Атака удалась, удалось перебить практически всех лучников врага с минимальными потерями. К этому времени я уже взял полководца через честь, моя победа оставалась лишь вопросом времени. В этот момент new999day решил признать поражение, и мы начали еще одну, "контрольную" =) игру. Вчера не доиграли, решили отложить на сегодня.
    Подтверждаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #467
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Ringo vs new999day по турнирным настройкам, нации выбирали, хост new999day, он же первый и выбирал.


    выиграл Ringo
    и эту чудесную игру тоже подтверждаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #468
    Поселенец

    Rating Eragon: 137 место
    Steam
    thrasne

    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Я правильно понимаю что для того чтоб 1-й раз сыграть на рейтинг достаточно найти согласного соперника?
    Если так, то есть ли желающие сыграть сегодня вечером?
    (ник в стиме тот-же)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #469
    желающие дуельку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #470
    играем дуэль с дтфобос. против
    интересна карта попалась , наконецто есть горный\холм массив и я пошел в развитие , а не раш
    мне немного осталось до победы , производства имею в 2 раза больше и науки тож больше имею еще и нотрдам мой!


    Описание:
    появился в хорошем месте , 1 олени сразу и 3 меха рядом , далее камень на 2 круге и на 3 круге еще одни олени.
    появились мы очень далеко и разделяли нас холмы с горами.
    с моей стороны были 2 гг которых соперник не мог никак найти.
    возле гг было 3 ресурса роскоши 2 из которых не было у врага , но я их нашел очень поздно потому что они были на самых краюшках(трюфеля и жемчуг) в итоге я поставил 3 город и захватил мрамор , так-же между гг был служака который я захватил.
    ну так как мой враг пошел в раш библы , то я погнал расселяться.
    кстати мне повезло что возле холмов которые нас разделяли было вино , потому что ставить город под вино возле столицы я не хотел ибо там место плохое было.
    в конце игры я нашел китов на самом краю карте у себя черег лагерь варваров , но смысла город там не было ставить ибо территория была уж очень плохая. пара холмов и все вода.
    Так что если посчитать , то у меня было 5 люксов у противника 4 , но из 5 люксов я смог захватить только 3.
    Дальше мне ничего не хочется описывать потому что игра была скушная , как только враг зарашил вб вместо расселения я понял , что я выиграл , так что настроил армии поставил города у прохода и развивался , пока мой враг делал непонятно что.
    В итоге на ходу 100 разница в производстве была в 2 раза в мою сторону и когда я построил нотрдам противник сдался.
    Оба мы играли в традицию
    В общем если бы противник пошел в развитие и поставил 4 города , то возможно бы выиграл.
    4 город у него был без рек , но с кучей выгонов и железом и холмов.
    По крайней мере если бы он не выиграл , но дал хороший и интересный отпор ,а не отговорку "у меня у столицы место говно".
    Забыл добавить , что у него были еще 2 кораловых рифа под 2 город и это круто.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TurntheSlayer; 16.09.2013 в 14:47.

  11. #471
    После сыграли еще 1 игру , которая закончилась еще быстрее.
    против
    скрины не сохранились , но враг сделал ошибку.
    я на росте 2 построил посела втыкнул у килиманджаро.
    он пошел в раш ,когда у меня в столице 1 железо 3 оленя 1 лошади в итоге я легко отбил раш и снес его.
    У противника там было 5 люксов.
    Такие дела!


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TurntheSlayer; 16.09.2013 в 18:07.

  12. #472
    Подтверждаю. В этих играх был полностью переигран. Играли на одновременных ходах, на которых против продвинутых игроков у меня ничего не получается.
    Ну, и к тому же противник имел производство всегда в разы больше, чем у меня.
    Эту игру он понимает лучше меня, я в этом уверен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #473
    На самом деле, Turn, ты конченый. Другого слова я подобрать не могу. В первой игре вчера просто вышел на пол часа, написав лишь одно сообщение "перерыв", даже не поинтересовался у меня, против я или нет.
    Вчера мало того, что начал в стиме стебаться, мол я такой классный, а ты такой слабый игрок.
    После игры я у тебя спросил, как ты такое большое производство сделал, ты мне сказал про караваны, рост городов, раскачку городов, и так далее. Где у тебя хоть на одном скрине караваны?
    Любишь сильно постебаться?
    Вообщем, как игрок, ты возможно, и хорош. Но как человек - ты полное гавно. Еще и как выеживался в стиме. Играешь сильнее - молодец, но понты человека не красят.
    Хотя, тебе же всего 15 лет, да? Ты так вроде бы мне вчера сказал. Так что, все у тебя впереди. Удачи тебе, сынок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dynamic; 17.09.2013 в 13:29.

  14. #474
    вот это бомбануло

    просто я читы юзал, попробуй тож с читами поиграть, называется "productionhack.exe"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #475
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Если есть подозрения на нечестную игру, достаточно найти время и сделать несколько сейвов в процессе игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  16. #476
    А потом Турн будет говорить что ему не с кем играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #477
    Мне знатно бомбануло , потому что мой противник в 1 игре зарашил библу вместо расселения и проиграл в 0.
    Во 2 игре он решил меня зарашить.
    так что я остался недоволен ,потому что противник играет на уровне "проикнуло на место - выиграл , не прокнуло - мне неповезло на место у тебя столица лучше и проиграл".
    не напоминает кого-то?
    Тем более он создал топик в группе и написал "ПРО 1х1 ВНВ" , но сам даже на среднячка еле тянет.
    Так что повод у меня был , пусть знает свое место и пусть больше не создает топики о "про" , когда проигрывает среднячку как я.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #478
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Мне знатно бомбануло , потому что мой противник в 1 игре зарашил библу вместо расселения и проиграл в 0.
    Во 2 игре он решил меня зарашить.
    так что я остался недоволен ,потому что противник играет на уровне "проикнуло на место - выиграл , не прокнуло - мне неповезло на место у тебя столица лучше и проиграл".
    не напоминает кого-то?
    Тем более он создал топик в группе и написал "ПРО 1х1 ВНВ" , но сам даже на среднячка еле тянет.
    Так что повод у меня был , пусть знает свое место и пусть больше не создает топики о "про" , когда проигрывает среднячку как я.
    При всех прочих равных именно это и влияет на победу (стартовое место и территория для экспансии)

    PS . В циве нет "про"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #479
    Ну вот, парни, о чем я и говорил. Жаль очень, что мой пост цензурой порезали.
    На нечестную игру нет претензий, просто мне не понятно было, КАК у него может быть производство 57, а у меня всего лишь 30, с учетом того, что никаких петр нет, по холмам примерное равенство, и у меня столица практически полностью обкопана и стоит на приоритет "молотки"

    Не отрицаю, возможно, он играет не честно и с читами, но мне на это плевать, это лишь игра, от которой я хочу получать удовольствие. Но, когда связываешься с такими игроками как ТурнзеСлейер удовольствия от игры получаешь не много, дело даже не в том, что я проиграл, а в том, как он после игры начинает говорить, какой он классный и супер игрок.

    Скажу честно, что за такое поведение, как говорил Остап Бендер:"Морду бить надо". И это я бы с удовольствием сделал, если бы встретил этого человека в реальности.

    И да, кстати, объясни все-таки, как ты в игре "поднимаешь" города? Может, ты действительно читер? Ты мне говорил о караванах, но, их у тебя нет ни на одном скриншоте.
    Хотя, думаю, что ты как девочка сейчас отмолчишься или отшутишься.
    Ну а то, что и по жизни ты балабол и выскочка, это уже и без меня все поняли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #480


    И все-таки да, как проверить на счет нечестной игры? Я в этом человек очень далекий и не знаю нюансов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчеты об ошибках на форуме
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 46
    Новое: 12.06.2022, 13:23
  2. Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 1281
    Новое: 07.12.2020, 04:29
  3. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  4. Выбор лидера в дуэли
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 6
    Новое: 11.07.2008, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters