Показано с 1 по 20 из 271

Тема: Видео с турниров Civ5.

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Могу постримить ффашки наши, но у нас бывает, мат, мошня и прочие радости круга давно знакомых ребят. А уж когда слеер в игре, то фраза "твой батя" зашкаливает.


    Вообще, можно впилить на главную сайта блок или подраздел стримов с ссылками на стримы игроков сообщества и значком online, offline. У нас частенько ребята стримят, в основном для своих неуспевших к началу партии.
    это нормально, лишь бы был пришпилен какой-то ахтунг навроде "осторожно, ненормативная лексика игроков"

    по комментированию игры официальный ответ я давал чуть раньше, повторюсь:

    Цитата Сообщение от Гость 18.10.2013, 19:57 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Russiangel Посмотреть сообщение
    Есть ли цензура и насколько жесткая? Могут ли игроки в общем чате использовать мат и в принципе насколько толерантен сайт к нецензурной лексике? Я то могу себя сдерживать, но аудитория разная бывает, может предупредить игроков?
    официальный ответ
    послемодерирование проводится в отношении письменных текстов, но - мы матом в рот разговариваем, а пишем добром для текстового гугля, поэтому нам проще

    неофициальный совет
    жизнь полна чудес - талантливого реалтаймового комментатора могут нанять вести и прямую линию Президента РФ, еще гугль начнет индексировать речевые транскрипты, тут-то матерок может попортить поисковый рейтинг комментатора
    поэтому советую ДЛЯ ВЫКЛАДКИ видео ненормативное словцо запикивать там, застукивать бокалами, вилкой о банку
    сам прямой эфир может быть любым, но я опять же советую сделать педальку-пипкалку хотя бы на полслова коль слово на язык просится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 28.11.2013 в 19:35. Причина: *
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Похожие темы

  1. Организация турниров НР
    от Дядька в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 286
    Новое: 03.08.2014, 12:30
  2. Логотипы турниров
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 36
    Новое: 27.04.2013, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters