Мои впечатления о турнире (вчера как-то совсем на эмоциях был и не решил писать).
Прежде всего, спасибо Coolсat за организацию турнира! Было интересно и очень эмоционально!

Что мне не понравилось:
1. Не соблюдение/непонятки/неясности в правилах (извините за память, но http://www.civfanatics.ru/threads/10...l=1#post420905 ).
2. Вне-турнирное отношение игроков между собой (если быть честным до конца, то и с моей стороны такой грешок был) : все-таки не могу я понять как небезызвестная личность может сдать партию и даже не побороться за 3-ье или даже 2-ое место в итоговом рейтинге турнира, лишить нас интриги в финале и прочее, и прочее... Но, после драки, как известно, уже кулаками не машут.

Что мне понравилось:
1. Дипломатия в полном объеме: я еще раз почувствовал, что в групповых играх FFA будет решать в большой мере союзы/договоры/хитрые интриги, в меньшей мере - профессионализм и уровень игрока.
2. Приобрел большой и бесценный опыт именно в турнирном FFA.
3. Организация турнира в плане строгих дат игр - да(!) мы первопроходцы и да(!) мы завершили турнир достаточно быстро и в заданные сроки.

Всем участникам спасибо за игры! В завершении, предлагаю прям сильного зла друг на друга не держать и ... до встречи на новых полях битв !