Закрытая тема
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 598

Тема: 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #381
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    от парни опять срач скажу свое фи по вашим вопросам, но ето мое мнение, и оно врятли с вашими совпадет... первое: парни вы организуете турнир чтоб выяснить кто сильней, ловчей и тп, но при этом всем БОЛЬШИНСТВО начинает использовать баги игры и всякие подлости, война-мир с ГГ, шифт ходы, ход на последней секунде... вот вылетел игрок и просят его заменить чтоб ии не играл.... Народ а в чем тогда смысл трунира, кто там за то чтоб ии доигрывал? и в чем тогда ваша сила то, и умение играть если вы боитесь игрока на место ии, если вы хотите с ии играть так идите в сингл, если хотите воевать и использовать свой талант стратега,дипломатии то нафига использовать последнюю секунду и шифт ходы? в чем смысл игры тогда показать какой ты наепщик? так кроме плохой репутации себе не заработаешь ничего,и если ты таким способом выиграешь то кроме того что ты "читор" ты ничего не заработаешь, ведь интерес выиграть игровыми методами а не багами игры...
    Шифт ходы не запрещены. Война и мир с ГГ не запрещены. Ход на последней секунде не запрещен. Всякие подлости (а ля: мешаться разведчиком на поле боя третьих сторон, перерезать чужие дороги вне границ города и т.п.) - не запрещены.

    Более того это все является частью игры и НЕ является багами игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #382
    я пока расписывать не буду, первое место я, второе смертин, а вот насчет 3-4 я буду спорить, произошла такая ситуация, в игре оставались мы в 4-м:я,смертин,николо и монгол забыл его ник,суть в следующем когда уже стало ясно что я выигрываю, ето сопровождалось атомными ударами по городам николо, монгол психанул и вышел сказанув что он согласен на любое место, НО ни я, ни смертин с этим не согласны так как николо остался в игре, и по сути вышел следующим сказав что он третий, в результате мы продолжили играть и полность вынесли индию за которую играл николо, получаеться что в игре остались я,смертин и монгол - ии. Согласно 11 пункту правил, первая часть: Игрок считается побежденным только после потери ВСЕХ своих городов, если в партии остается более двух игроков. В случае, если игрок покинул партию и вместо него доигрывает ИИ, то такой игрок формально еще остается в игре и для его ликвидации необходимо уничтожить ИИ (т.к. такой игрок может в любой момент подсоединиться).поэтому на тот момент николо просто некуда было присоеденяться, монгол мог, а то чт оне стал ето его проблемы. с другим результатом я не согласен требую монголу - 3 место, николе 4-е место, 5-е опять ник забыл 6- Qult
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #383
    ахаха николо ты жжош но коментс кароче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #384
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение

    Вообще согласен, но у нас уже такое было в первом туре.
    Ну видимо там все игроки были согласны. Предлагаю дописать правило относительно этого момента.

    Если разрешаем - то готовьтесь к "неожиданным" ливам, разворотам игры на 180 градусов, подкупленным резервистам, испорченным играм и т.п. (+ тут надо прописать кто зовет резервиста, с чьей стороны)
    Если запрещаем - то все остается более менее спокойно.

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение

    Я считаю следующее: если Kirabak действительно хотел и хочет доиграть, то он продолжит игру. Если он не захочет/он в итоге не придет, тогда да, это можно считать как поражение, и ему достанется 5-е место. Во всяком случае, хотелось бы его услышать.

    В общем, мы так в принципе и договорились. Посмотрим, что завтра будет.
    Согласен, что все таки игрока надо подождать и в идеале доигрывать с ним. Просто смущает один факт, почему он всего 3 минуты ждал инвайта и выяснения обстоятельств? почему так быстро ушел в оффлайн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #385
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    монгол мог, а то что не стал ето его проблемы.
    с другим результатом я не согласен требую монголу - 3 место, николе 4-е место, 5-е опять ник забыл 6- Qult
    Вместо того, чтобы требовать, лучше прочитай правила внимательнее. И постарайся их понять.

    PS/ И этот человек еще недавно высокопарно распинался тут про честь, справедливость и соблюдение правил в игре)) Смешно. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #386
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Согласен, что все таки игрока надо подождать и в идеале доигрывать с ним. Просто смущает один факт, почему он всего 3 минуты ждал инвайта и выяснения обстоятельств? почему так быстро ушел в оффлайн.
    Ну, вот это мы все и хотим узнать! И прождали мы Kirabak даже не 10 минут, как говорил HLDM, а пожалуй, минут 40 точно.

    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    я пока расписывать не буду, первое место я, второе смертин, а вот насчет 3-4 я буду спорить, произошла такая ситуация, в игре оставались мы в 4-м:я,смертин,николо и монгол забыл его ник,суть в следующем когда уже стало ясно что я выигрываю, ето сопровождалось атомными ударами по городам николо, монгол психанул и вышел сказанув что он согласен на любое место, НО ни я, ни смертин с этим не согласны так как николо остался в игре, и по сути вышел следующим сказав что он третий, в результате мы продолжили играть и полность вынесли индию за которую играл николо, получаеться что в игре остались я,смертин и монгол - ии. Согласно 11 пункту правил, первая часть: Игрок считается побежденным только после потери ВСЕХ своих городов, если в партии остается более двух игроков. В случае, если игрок покинул партию и вместо него доигрывает ИИ, то такой игрок формально еще остается в игре и для его ликвидации необходимо уничтожить ИИ (т.к. такой игрок может в любой момент подсоединиться).поэтому на тот момент николо просто некуда было присоеденяться, монгол мог, а то чт оне стал ето его проблемы. с другим результатом я не согласен требую монголу - 3 место, николе 4-е место, 5-е опять ник забыл 6- Qult
    1.11. Игрок считается побежденным только после потери ВСЕХ своих городов, если в партии остается более двух игроков.

    Боюсь, не соглашусь с тобой, ведь в этом пункте все очевидно. Это уточнение написано как раз для таких сценариев, чтобы не было такого, когда двое в альянсе побеждают других, и распределяют места как им угодно.

    Поскольку Термитник в игру не вернулся, он, как первый кто вышел, получает 4-е место. Если я не прав, аргументируйте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #387
    легко!тогда я требую крови: монгол почти всю игру имел преимущество перед николо, и при этом плясал под его дудтку, отсюда делаю вывод что был сговор и монгол покинул игру по указке николо, чтоб тот не потерял лишние очки, соответсвенно получается что монгол решил сам распределить места, ибо при любом раскладе николо был бы вынесен первым, щитаю это недопустимым, и требую николе 4 место и монголу 7-место и минус 2 очка за ливерство и влияние этим ливерством на рапределние мест.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #388
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение

    Поскольку Термитник в игру не вернулся, он, как первый кто вышел, получает 4-е место. Если я не прав, аргументируйте.
    Все верно. Ты прав. Скрин прилагаю.


    На 197 ходу Термитник вышел, с фразой: "признаю любое место". После чего я проверил в стиме - он ушел в офф. После этого я признал свое третье место и тоже вышел. Далее ребята определили 1 и 2 места между собой и игра закончилась. Как уже написал Немиззида, Термитник в игру не возвращался более. :
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    присоеденяться, монгол мог, а то чт оне стал ето его проблемы.
    Поэтому единственно верным получается следующее распределение мест:

    1) Немиззида
    2) Смертин
    3) Николло
    4) Термитник
    5) Тетраос
    6) Культ

    PS/ Конечно я не спорю, мне откровенно повезло тут. Меня должны были бы вынести вначале, а только потом Монгола. И не знаю даже, помогли бы мне мои разбегающиеся по разным углам поселенцы.

    Ну и раз пошло такое дело, напишу свой краткий отчет:

    Мне выпала Индия. Решил играть в 2 города.

    Встретил Монгола. Заключили пакт о ненападении и о нерасселении в сторону друг друга. Мы с ним оказались на отдельном полуострове. Остальные 4 игрока на втором полуострове.

    Играл через традицию. В столице взял САДЫ и СТОУН. Поставил второй город и в нем взял Петру. Старт был многообещающим. Подобраться ко мне было нереально. Автоматически я полностью защитил Монгола от атак врагов, благодаря чему он ушел в сильный отрыв по науке. Кажется он первым вошел в современность и в эпоху атома.

    Далее Смертин и Возмездие вынесли своих соседей Культа и Тетраоса. Стало ясно что они в альянсе. И мы с Монголом тоже заключили альянс. Игра пошла как 2 на 2. Один мой город штамповал чудеса света (альгамбра, пизанская, брандербургские, запретный, чичен ица, и многое многое другое). Второй город штамповал юнитов.
    Я бился с Турком.

    Монгол бился с французом.

    В целом я совершил ряд ошибок. Я был уверен что разнесу Турка еще в эпоху Динамита, который я взял первым. Но не получилось. Очень сложная локация оказалась для ведения войны. Далее я начал сильно отставать по науке. Самолеты мои взлетели с опозданием ходов на 10-15. А вот до атомок я вообще добраться не успел, они сами ко мне прилетели со стороны соперников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 19.05.2013 в 07:20.

  9. #389
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    легко!тогда я требую крови: монгол почти всю игру имел преимущество перед николо, и при этом плясал под его дудтку, отсюда делаю вывод что был сговор и монгол покинул игру по указке николо, чтоб тот не потерял лишние очки, соответсвенно получается что монгол решил сам распределить места, ибо при любом раскладе николо был бы вынесен первым, щитаю это недопустимым, и требую николе 4 место и монголу 7-место и минус 2 очка за ливерство и влияние этим ливерством на рапределние мест.
    У тебя горячка, не кипятись так. Никакого сговора у нас не было. Термитник уважаемый на этом форуме человек, он завтра вам сам все подтвердит. И вообще-то всю игру преимущество было у меня, посмотри на скриншот 151 хода.

    Я лидировал в таблице по очкам до самых последних ходов, пока вы не начали нас сносить бомбардирами и атомками. Монгол не решал распределять никакие места, этим тут пытаешься заниматься ты постфактум. Ни по чьей указке он не покидал игру, наоборот я постоянно просил его продолжать играть (он хотел сдаться), и очень расчитывал на его ядерные бомбы (уран уже был улучшен у него, манхэттен завершен.) так что не знаю как бы сложилась игра, если бы он не вышел. - Ядерные бомбы очень сильно меняют ход игры.

    PS/ Неужели ты таким подллым способом пытаешься мне отомстить за игру второго тура? Где я в первую очередь вынес тебя, и ты занял последнее место с одним очком? Если так - то лучше сделай это в игре на поле боя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Nickollo; 19.05.2013 в 07:02.

  10. #390
    это слова против слов, он просто ливнул вышел из игры без причины,тем самым повлияв на распределение мест, насчет того что ты лидировал всю игру ну ну думай так дальше смертин присоеденился ко мне только после того как вы напали на меня в двоем, территориально он находился очень далеко от меня, да и то реальной помощи от него было, только то что он мне в спину не ударил и все практически
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #391
    по очкам и показателям разве кроме населения лидировал всю игру пачти я а не ты ты был на втором месте смертин на 3 монгол на 4 и так пачти всю игру, ты был на первом месте эпизодически ну да суть не об этом щас, урана у него я не видел манхетена тоже, я постоянно мониторил ресурсы у кого какие есть и от этого зависила атака на вас, по науке вы вырвались тока в новом времени и то за счет морских тех потом вы безнадежно отстали, и потеря городов тут не причем ваши потери были уже как раз за счет моего отрыва по науке от вас, за счет юнитов современности и ядерной эпохи, да вы вошли ходов на 15 раньше артилерию тока толку от этого небыло, пробить то количество крпеостей арта не могет, тем более да рельеф там сложный...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #392
    рэпорт с моей стороны: появился за турков есть река пару клеток и тундра, НО в тундре 7 оленей и 2-е мехов, сместил город на 2 клетки от стартовой позиции, тут же воином обнаружил источник молодости недалеко от столицы, и религиозное гг что дало мне первым взять верование богиня охоты под мои 7 оленей и меха начал делать посела и потом сразу луков, так как недалеко от источника обнаружил русских,в итоге русский стормозил с поселом и я успел своего развернуть первым у источника и попутно клепав луков вынес армию русского и потом забрал его столицу, итог очень неплохой старт с 3мя городами и хорошим настроением + войска с удвоенным лечением...потом встретил монгола и индуса, и так как они пришли с одной стороны, то сразу понял что там союз, ибо николо по другому не умеет играть)))) поставил 4 город в стратегической точке и ту же его укрепил арбалетами, после чего начал развиваться и переодически строить войска, так как знал что скоро на меня придет компания кешиков и индуса, в результате к их нападению был почти готов, монгол тут же потерял при атаке большую половину кешиков, он решил в тыл ударить наивный по городу с источником, а по 4 моему городу прибежал индус с полчищами арбалетов, в результате пришлось перестроить всю экономику на войну, переодически поклепывая чудеса,(заключил договор со смертиным чтоб он не напапал в тыл),так как обычным способом меня взять не могли, они пошли прямиком на артилерию, в результата открыли ее на 15 ходов раньше меня, к этому моменту у пограничного города со стороны индии почти не было свободных клеток от крепостей генералов) поэтому янычары в крепостях довольно неплохо отбивались от артилерии да и производство их было 1 янычар в 2 хода +остальные города 4-5 ходов
    поэтому натиск артилерии остановил особо не просев в обороне и сам уже пошел на нее, после того как открыл артилерию вынес все вражеские города со своего материка, и укрепил перешек, ну ипосле этого сказался уже перевес в науке так как я изначально шел в нее, то стал отрываться и в итоге первым пришел на двухмоторки и потом на пехоту и ядерку, после чего иход был предрешен так как монгол не успевал за мной, в итоге он даже манхетена не сделал, когда я уже был в информационной эре и активно долбил ядеркой и бомбардировщиками индуса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #393
    Вот вы молодцы ребята, проснулись и уже на форуме
    Мои мысли по игре.
    Затарившись вчера пивком, думал поиграть в SC2 .
    Чет гляжу начило много друзей в Steam'e заходить и играть в цивилу, всплакнул :'(, так как предыдущие тури слил, и уже хотел запускать Старик, как в чате Кулкет пригласил в игру.
    Я ликовал .
    Теперь по игре.
    Достались греки, одни из любимых, стартовое место у меня просто супер какое отличное попалось (скрины позже), как для первого как и для второго города, но как и при игре монголами 2 две лошади поблизости 3-х городов.
    Турки появились совсем близко, решение по ним было принято сразу, но опасался Кулкета с севера, т.к. по прошлой иге я предполагал чего от него ждать.
    Ну и тут он предлагает давай Турков топтать, я не раздумывая соглашаюсь. После Была обьявлена война Англией - Испании и Персией - Германии.
    Ну конечно же пошел помогать Кулкету.
    Далее ситуация образовалась такая, что в момент принятия решения о перезагрузки мои войска и кулкета находились на территории Испанской столицы, отбиваясь от Луков HLDM.
    Тут образовалась просто уникальная ситуация, при которой я бы даже сказал, что не должен доигрывать ИИ за Испанию.
    В принципе не приглашение в игру игрока даже было бы выгодно одной из сторон. В общем тут довольно спорный момент.
    Только из-за зрелищности игрового процесса я не хочу что бы Испанией доигрывал ИИ.
    В данной ситуации вижу одно решение, назначение даты и времени продолжение игры, определение игроков которым нужна будет замена.
    И прописать в правилах эту ситуацию.
    И хотелось бы конечно получить коментарии игрока Кирабака.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #394
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    перечитай внимательно мой первый пост по инциденту еще раз, ты найдешь оба ответа на свои вопросы.
    В отличии от Кирабак, я потеряв города, продолжал находиться в стиме и вел переписку с оставшимися игроками, по-сути, присутствовал в он-лайн, в момент инцидента, совершенно очевидно, Кирабак вышел по собственной инициативе, потеряв интерес к игре.
    Cообщение от Papuas
    Вообще-то, у меня следующее предложение, если поддержит сообщество:
    Игру переиграть, от очков Coolcat в зависимости от занятого места -2 балла, за срыв игры.
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Папуас, ты как заинтересованное лицо, в предложенную тобой схему, мягко говоря, не совсем вписываешься.
    Ты прав, я заинтересованное лицо, поэтому и апеллирую к сообществу, в какую схему не вписываюсь? Свои очки я не оспариваю, но вправе требовать, чтобы тот кто, вопреки здравому смыслу, на мой взгляд, пошел по такому сценарию (вынос меня, как главная задача), получил заслуженное низкое место в игре.
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    И кстати, абсолютно при любых раскладах я бы пошел на тебя войной, для того чтобы у тебя в последующих турах возникло желание бороться за первое место
    Подтверждает вышесказанное, но... сделав стратегическую ошибку напав на меня, в ущерб своему развитию и заполучив "ненадежных союзников", ты сорвал игру, когда силы уровнялись, вас было 3 против 2. То есть ваш союз потерпел фиаско и я вижу в срыве игры только одно, желание получить преимущество запрещенными методами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #395
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Nemizzida Посмотреть сообщение
    от парни опять срач скажу свое фи по вашим вопросам, но ето мое мнение, и оно врятли с вашими совпадет... первое: парни вы организуете турнир чтоб выяснить кто сильней, ловчей и тп, но при этом всем БОЛЬШИНСТВО начинает использовать баги игры и всякие подлости, война-мир с ГГ, шифт ходы, ход на последней секунде... вот вылетел игрок и просят его заменить чтоб ии не играл.... Народ а в чем тогда смысл трунира, кто там за то чтоб ии доигрывал? и в чем тогда ваша сила то, и умение играть если вы боитесь игрока на место ии, если вы хотите с ии играть так идите в сингл, если хотите воевать и использовать свой талант стратега,дипломатии то нафига использовать последнюю секунду и шифт ходы? в чем смысл игры тогда показать какой ты наепщик? так кроме плохой репутации себе не заработаешь ничего,и если ты таким способом выиграешь то кроме того что ты "читор" ты ничего не заработаешь, ведь интерес выиграть игровыми методами а не багами игры...
    С каких это пор "война-мир с ГГ, шифт ходы, ход на последней секунде" баги? Разработчики игры дали такие возможности игрокам и с выходами новых патчей их не убрали. Значит это сделано с умыслом, намеренно. И не надо думать, что разработчики (в частности Сид Мейер - во как я загнул ) тупы и не знают про эти "баги". У них своих тестеров хватает и , повторюсь, если они не убрали эти возможности - значит это так и задумано и тоже часть игровой механики.
    По поводу вылета : тут ты не понял. Никто не боится играть с реальными людьми (иначе бы тупо в турнире не участвовали). Тут речь идет о том, что не были соблюдены правила турнира - и какой смысл играть в турнире, где нет четкого их соблюдения? По поводу нового правила "замены резервистом в середине игры" - это очень опасно, так как один парень вылетел, за место него зашел другой (совершенно не заинтересованный и предвзятый) и развернул игру на 180 градусов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #396
    Доброе утро, а ситуация следуйщая,
    Начал играть за испанию.
    1. загрузка все замечательно место ничОшное скаутами нашел 4 чуда бабок как гумна, отьедаюсь за бабки покупаю сетлеров , встретил Кула договорились о мире он попросил асистить на турка тоже, подвел войска, но к тому моенту как подвел и начал стрелять по турку, оказалось что это город кулкэта , после отстрела 3мя лучниками мне вопрос в личку у тебя как дела ? ))) я начинаю дико ржать извиняюсь и прошу мира... в это время англичанин кушает мой 2й город из 3х я отвожу войска на оборону и сижу в обороне ходов 30 пока вы доедаете (греция и фашист) турка, после вы приходите на защиту, я апгрейжу лучников в арбалетчики и готовлю армию для контр атаки.....
    в это же время перезагружались раза 3 в один раз когда загрузка шла я непонятно почему начал играть за персию , потом в 2х слуаях отклюилсь дипломатия и последнюю перезагрузку было решено зделать т.к. у всех дипломатию отключилась , я вышел ждал приглашения (т.к. все сказали что перезагруз) прождал минут 5 написал кулкэту вы приглашаете ? еще прождал минуты 2 и упал интернет из за грозы, появился только в 12.00 по мосскве сегодня сразу зашел сюда читать отписываться. на будуйщее звоните на телефон или оставтье свои чтобы так не подставлял вас.
    с ув. Кирилл. в любое время готов закончить игру, потенциал огромный как минимум на 2ое место залезу ))))

    несовсем понял фразу в отличии от кирабак потеряв города ....
    я собственно никуда не выходил из игры сказали перезагруз и я сидел и ждал перезагруз..... а выходить будучи с самым толстым городом 1м по науке 2мя союзниками с огромной армией и арбалетчиками по 2-3 хода строящимися как минимум глупо ))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kirabak; 19.05.2013 в 12:41.

  17. #397
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    В отличии от Кирабак, я потеряв города, продолжал находиться в стиме и вел переписку с оставшимися игроками, по-сути, присутствовал в он-лайн, в момент инцидента, совершенно очевидно, Кирабак вышел по собственной инициативе, потеряв интерес к игре.
    В правилах прописано, хост посылает всем приглашения...
    Почему не было?
    Я предлагаю доиграть в том же составе... Иначе оштрафовать в первую очередь придется хоста..

    to coolcat
    В правилах про замену резервистами нет, пол турнира прошло менять уже поздно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #398
    Цитата Сообщение от kirabak Посмотреть сообщение
    я вышел ждал приглашения (т.к. все сказали что перезагруз) прождал минут 5 написал кулкэту вы приглашаете ? еще прождал минуты 2 и упал интернет из за грозы, появился только в 12.00 по мосскве сегодня сразу зашел сюда читать отписываться.
    Спасибо за правдивое описание того, что произошло и почему ты не смог подключиться. К сожалению в правилах есть пункт, что игрока не ждут, по каким бы причинам он не смог подключиться в игру. Не предусмотрен также перенос игры, в этих играх многое решает моментальная реакция, согласованные действия, возможность успевать при дефиците времени. В любом случае, оставляю за собой право оспаривать результаты игры, как бы она уже сейчас не закончилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #399
    легко!тогда я требую крови: монгол почти всю игру имел преимущество перед николо, и при этом плясал под его дудтку, отсюда делаю вывод что был сговор и монгол покинул игру по указке николо, чтоб тот не потерял лишние очки, соответсвенно получается что монгол решил сам распределить места, ибо при любом раскладе николо был бы вынесен первым, щитаю это недопустимым, и требую николе 4 место и монголу 7-место и минус 2 очка за ливерство и влияние этим ливерством на рапределние мест.
    Не буду этот вздор комментировать.
    Я оказался отрезанным от остальной земли землями Николло, поэтому пошел с ним на союз. Земля была жирная, но производство совсем слабое, более того, железа не было, а единственная нефть оказалась в море (+1 теха), проход к соперникам был затруднен, мои самолеты не долетали до городов соперника, а авианосец был потоплен фасткликом (этот момент позабавил особенно, так как за полчаса до этого Возмездие плакал, что так поступают только гады и "читоры"). Когда все стало ясно я признал поражение и вышел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #400


    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Спасибо за правдивое описание того, что произошло и почему ты не смог подключиться. К сожалению в правилах есть пункт, что игрока не ждут, по каким бы причинам он не смог подключиться в игру. Не предусмотрен также перенос игры, в этих играх многое решает моментальная реакция, согласованные действия, возможность успевать при дефиците времени. В любом случае, оставляю за собой право оспаривать результаты игры, как бы она уже сейчас не закончилась.
    да совсем забыл добавить лаги были дикими, за время загрузки хода (каждого хода) лишкался по 2-3 юнита только из за лагов ... но ничего играл с удовольствием )))
    а на счет того, что будешь голосовать против это ваше право.
    нет возможности переиграть никаких проблем.
    я на этих чемпионатах норму минимум выполнил, познакомился с замечательными людьми. мне большего не надо ))))
    а играть на победу мне не интересно в больших играх, я ради удовольствия, заключить подлые альянсы, унизить кого-нибудь чужими руками итд))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 609
    Новое: 28.01.2014, 12:30
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters