Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #861
    Есть мнение, что AndoriaR, основывая религию при игре в циве, называет ее халецкизм или лёшианство (сорри за оффтоп) )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #862
    Есть мнение, что AndoriaR, основывая религию при игре в циве, называет ее халецкизм или лёшианство (сорри за оффтоп)
    Ты сегодня такой УМНЫЙ ? РЫБЫ чёли поел штук 20 и наполнился интеллектом .
    А если очень интересно, то Я принадлежу к одной из восточных нации на все 100% и вера моя ИСЛАМ - а значит в игра я всегда выбираю полумесяц (если свободен) и название религии не меняю.
    Я горжусь тем, что я мусульманин.

    А Халецкий упал в моих глазах ниже плинтуса и уже выше оного не подымется - на это так выговориться где-то надо было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #863
    а кто вообще такой, этот Andoriar?
    что-то сам умничает, выпендривается своей игрой против ИИ на императоре, "я" у него с большой буквы, какие-то наезды в сторону финалистов и других посетителей, хотя сам же только недавно зарегистрирован, еще и вопрос вероисповедания затронут (админам). может, я чего не в курсе?
    а то, отвечая на его языке, - "сидят тут всякие муслимы с бесплатного вай-файя в шайтанском макдональдсе, вместо того чтобы закупориться и молится несколько раз в день в своих мечетях, как наставлял Мухаммед, которые им мы, християне, построили из-за толерантности и уважения".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Coolcat; 11.07.2013 в 04:02.

  4. #864
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Тук-тук!

    Я хочу с вами поговорить о боге! У вас есть минутка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #865
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Аллах Велик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #866
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от AndoriaR Посмотреть сообщение
    ... Слово Андорианца.
    Цитата Сообщение от AndoriaR Посмотреть сообщение
    ... и вера моя ИСЛАМ ...
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    ...вопрос вероисповедания затронут ...
    Любопытно, узнал кто такие Андорианцы... Ни разу ранее не сталкивался.

    Господа! Будьте внимательны к правилам форума!

    8. На форуме запрещены: размещение и обсуждение игровых читов, не путать с обсуждением багов (ошибок) игр - баги обсуждаемы; оскорбления и угрозы в адрес участников форума и третьих лиц, не путать с критикой; анонимная критика; пропаганда войны, расовой, национальной и религиозной вражды; навязчивые реклама и самореклама; ненормативная лексика - требуется полная замена легко угадываемого выражения смайлом ; сексуальные домогательства; иные нарушения общепринятых норм поведения в публичных местах.
    Просьба соблюдать.

    В сообщениях процитированных авторов наблюдаю пограничное состояние между "еще нет" и "уже да".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  7. #867
    // здесь был я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #868
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    еще и вопрос вероисповедания затронут (админам). может, я чего не в курсе?
    а у нас запрещено говорить к какой религии ты принадлежишь? у нас даже аватарки с символами националистов можно...

    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    а то, отвечая на его языке
    а это уже как-то на грани... вот твой соперник финалист забанил бы тебя навсегда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #869
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    А завершение турнира собственно будет???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #870
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    А завершение турнира собственно будет???
    Финал сыгран. Но большинство поддерживает идею сохранения интриги до создания видео. (Я правильно понимаю?) Когда будет видео, точно неизвестно.
    Леша сказал, что постарается найти время для него в эти выходные, но ничего не обещает.
    Если в понедельник видео не будет, я напишу результат в этой теме под спойлером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #871
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Финал сыгран. Но большинство поддерживает идею сохранения интриги до создания видео. (Я правильно понимаю?) Когда будет видео, точно неизвестно.
    Леша сказал, что постарается найти время для него в эти выходные, но ничего не обещает.
    Если в понедельник видео не будет, я напишу результат в этой теме под спойлером.
    может пока какие-то предложения по следующему турниру обсудить... а то и двум...?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #872
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Финал сыгран. Но большинство поддерживает идею сохранения интриги до создания видео. (Я правильно понимаю?) Когда будет видео, точно неизвестно.
    Леша сказал, что постарается найти время для него в эти выходные, но ничего не обещает.
    Если в понедельник видео не будет, я напишу результат в этой теме под спойлером.
    А может уже сейчас выложи результат по спойлером. Я каждый день захожу на сайт Халецкого и ничего. Выкладывает всякую фигню на 10-20 минут о чём каждый человек играющий в Циву знает .
    И вообще ты сам написал, что он ничего не обещает. Мда-а-а складываеться ощушение, что Халецкий таки проиграл Cc. Была бы победа, то давно бы выложил. А проигрыш не очень то приятно монтировать и всем на обозрение показывать.
    Походу сейчас пора выкладывать видео с BNW. В сети есть пара видео, но достойных и познаватеьных мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #873
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Финал сыгран. Но большинство поддерживает идею сохранения интриги до создания видео. (Я правильно понимаю?) Когда будет видео, точно неизвестно.
    Леша сказал, что постарается найти время для него в эти выходные, но ничего не обещает.
    Если в понедельник видео не будет, я напишу результат в этой теме под спойлером.
    Он обещал выложить еще 2 недели назад, а вместо этого выкладывает какие то морские битвы и прочее
    Выложи результат под спойлером - кто хочет ждать видео пусть ждут.
    И кстати отчет то будет от Coolcata ? - в любом случае писать ведь ему, Халецкий же принципиально не пишет на этом форуме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #874
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    Он обещал выложить еще 2 недели назад, а вместо этого выкладывает какие то морские битвы и прочее
    Выложи результат под спойлером - кто хочет ждать видео пусть ждут.
    И кстати отчет то будет от Coolcata ? - в любом случае писать ведь ему, Халецкий же принципиально не пишет на этом форуме
    вот:
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Доиграли вторую финальную игру khaletski - Coolcat.

    Когда будет видео - Леша точных сроков сказать не может. Я предполагаю, это займет где-то неделю.

    В общем, если возражений нет, тогда комментарии/отчет по игре я напишу уже после выложенного видео, чтобы держать интригу кто же победил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #875
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    вот:
    А чего гадать и так ясно, что ты победил в турнире ...

    Coolcat я поздравляю тебя заранее с Победой !!! Битва была тяжёлой, но ты всё же победил. Таки были правы форумчане касаемо тебя - Ты сильнейший правитель из нас !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #876
    И снова Я :

    Теперь можно с уверенностью сказать, что Coolcat выиграл турнир. Халецкий выложил видео с уже новый аддоном -

    Финального видео мы уже не дождёмся и можем уже не мечтать. Жаль , что первый раз в жизни следил за видео, как в детстве за сериалом С Натальей Орейро.

    Пс: Если б выиграл, то точно выложил бы Победную реляцию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 20.07.2013 в 07:01.

  17. #877
    Видео с финала в сети!



    Просьба не писать результат. Все спойлеры буду удалять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #878
    Ну что тут скажешь - Андорианская гвардия стала "Андорианской Императорской гвардией" .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #879
    надо сказать спасибо Алексею за его работу) хотя бы "спасибо" )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #880


    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    надо сказать спасибо Алексею за его работу) хотя бы "спасибо" )
    Как-будто он читает этот сайт. По-моему даже не зарегистрирован. А слова на других сайтах и под другим ником.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters