Закрытая тема
Страница 13 из 83 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1645

Тема: Civilization V: Brave New World - аддон летом 2013

  1. #241
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Переведи, плиз, для непонимающих
    Ну вроде как "понимаешь?, сечешь?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Цитата Сообщение от kuzmabest Посмотреть сообщение
    В стиме есть еще две "дырки" для ачивок. Обе находятся между Portugal и Zulu. Капишь?
    эм, а если вычесть венецию, то промежуток сокращается до " от P до R, я прально понимаю?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    эм, а если вычесть венецию, то промежуток сокращается до " от P до R, я прально понимаю?)
    Да нет, почему? Просто обе очевидно находятся в этом промежутке. Могут быть и две цивы на одну букву, ту же "V".
    Только вот примет ли теперь swan твой новый вариант?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Цитата Сообщение от kuzmabest Посмотреть сообщение
    Да нет, почему? Просто обе очевидно находятся в этом промежутке. Могут быть и две цивы на одну букву, ту же "V".
    Только вот примет ли теперь swan твой новый вариант?
    настолько суров Сван?) я в течение 30 минут передумал ))
    Нет, смотри, как я вижу: Vенеция идет по алфавиту как раз перед Zulu,.. это одна сторона отрезка. С другой стороны имеем Portugal. Но между Portugal и Vенецией есть нации, представленные в циве (Россия, Сонгай и т.д.). Если бы 9-ая нация начиналась с T, то нижней границей отрезка был бы Сонгай. А у нас Португалия. Значит нация между Португалией и следующей, представленной в циве, т.е. Россией.
    Ответь, пожалуйста, у тебя из 12 вариантов хоть один туда влезает? Сдается мне, что нет, что-то типа ЮАР, республик Замбии, Зимбабве. Либо части сегодняшних государств, потерявших автономию, на вроде зулусов (та ещё империя).
    Наверное, тогда к ЮАР склоняюсь, как более респектабельной + Мандела
    UPD. прочитал насчет ГГ - Кейптауна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось AshDragon; 06.06.2013 в 18:23.

  5. #245
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    настолько суров Сван?) я в течение 30 минут передумал ))
    Нет, смотри, как я вижу: Vенеция идет по алфавиту как раз перед Zulu,.. это одна сторона отрезка. С другой стороны имеем Portugal. Но между Portugal и Vенецией есть нации, представленные в циве (Россия, Сонгай и т.д.). Если бы 9-ая нация начиналась с T, то нижней границей отрезка был бы Сонгай. А у нас Португалия. Значит нация между Португалией и следующей, представленной в циве, т.е. Россией.
    Ответь, пожалуйста, у тебя из 12 вариантов хоть один туда влезает? Сдается мне, что нет, что-то типа ЮАР, республик Замбии, Зимбабве. Либо части сегодняшних государств, потерявших автономию, на вроде зулусов (та ещё империя).
    Наверное, ЮАР выберу, как более респектабельную + Мандела
    Нет-нет - имелись в виду ачивки именно для новых наций. Старые тут сейчас вообще не при чем. Т.е. 9 мест по алфавиту: 7 заполнены, 2 пустых на 7-м и 8-м местах.
    Вот тут Сомали предложили. Интересный вариант (раз уж "гиперкуб"), правда в ответ на мой тоже пиратский Тунис swan сказал, что типа "никаким боком". Посмотрим.
    А я по Африке сейчас чисто формально, "по глобусу", прикинул - Уганды всякие, Танзании, Свазиленды, Сенегалы... Вот Замбию вроде забыл посчитать. Но это все так, треп.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    аа, теперь понял. Насчет Туниса: у нас есть Карфаген, им вдвоем было бы тесновато)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    Я лично считаю, что, кроме Венеции, будет какое-нибудь племя индейцев из Северной Америки (Америка ведь тоже на А). Если это не Сиу, то это могут быть, например, Sеминолы, Shауни или Shошоны. Точно угадать будет трудно, но на замену Пуэбло логичнее всего ввести другую индейскую нацию, кроме того, есть скрин (http://24.media.tumblr.com/9dd605c34...ky7so1_500.png), показывающий, что будет делюкс-версия сценария про покорение нового света, а кроме Португалии из новых цивилизаций никто не подходит, а так как в сценарии 3 европейских и 3 индейских цивы, то логично предположить, что разработчики сохранят баланс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    да, а что мы уперлись в Африку). Пускай это будет Америка, но не сиу,а Шошони
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось AshDragon; 06.06.2013 в 19:53.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Alex_Yakub Посмотреть сообщение
    Я лично считаю, что, кроме Венеции, будет какое-нибудь племя индейцев из Северной Америки (Америка ведь тоже на А). Если это не Сиу, то это могут быть, например, Sеминолы, Shауни или Shошоны. Точно угадать будет трудно, но на замену Пуэбло логичнее всего ввести другую индейскую нацию, кроме того, есть скрин (http://24.media.tumblr.com/9dd605c34...ky7so1_500.png), показывающий, что будет делюкс-версия сценария про покорение нового света, а кроме Португалии из новых цивилизаций никто не подходит, а так как в сценарии 3 европейских и 3 индейских цивы, то логично предположить, что разработчики сохранят баланс.
    Да, логично. Пожалуй, тоже ткну пальцем в небо и назову Шайеннов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Цитата Сообщение от AshDragon Посмотреть сообщение
    да, а что мы уперлись в Африку). Пускай это будет Америка, но не сиу,а Шошони
    Америки и так многовато...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Америки и так многовато...
    Не сказал бы. Ацтеки и Майя - мезоамериканские, Инки - южноамериканские, и только Ирокезов можно считать по-настоящему североамериканскими индейцами. Ну а США и Бразилия - бывшие колонии, а это довольно обособленная категория.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    кого многовато так это европейских цив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  13. #253
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    http://store.steampowered.com/app/235580/
    Открылась предварительная продажа аддона Sid Meier's Civilization V: Brave New World с 10% скидкой до 11 июня.
    Так же действует скидка 75% на остальные составляющие Civilization 5,а до 21-00 понедельника можно играть в пятерку бесплатно.








    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #254
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Промониторив цены увидел что аддон в стиме стоит 359 рублей,а в интернет магазинах можно купить ключик за 250 руб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  15. #255
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    http://store.steampowered.com/app/235580/
    Открылась предварительная продажа аддона Sid Meier's Civilization V: Brave New World с 10% скидкой до 11 июня.
    Так же действует скидка 75% на остальные составляющие Civilization 5,а до 21-00 понедельника можно играть в пятерку бесплатно.








    Уже купил BnW.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Промониторив цены увидел что аддон в стиме стоит 359 рублей,а в интернет магазинах можно купить ключик за 250 руб
    в стиме всегда завышали цены )) Стим хорош только после, когда идут невероятные скидки ))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #257
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Народ, у меня пятерочная ванила и G&K уже приобретены. Хотел дождаться скидок и докупить себе DLC - вот, дождался. Посчитал - получилось, что купить все в версии Gold Edition выгоднее, чем каждый DLC брать отдельно. Но в GE входит то, что у меня уже есть.
    Собственно вопрос: если я куплю GE, что произойдет с ранее приобретенными (также через стим) ванилой и аддоном? DLC просто поверх установятся или как-то иначе все будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  18. #258
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Народ, у меня пятерочная ванила и G&K уже приобретены. Хотел дождаться скидок и докупить себе DLC - вот, дождался. Посчитал - получилось, что купить все в версии Gold Edition выгоднее, чем каждый DLC брать отдельно. Но в GE входит то, что у меня уже есть.
    Собственно вопрос: если я куплю GE, что произойдет с ранее приобретенными (также через стим) ванилой и аддоном? DLC просто поверх установятся или как-то иначе все будет?
    1. На странице покупки в Steam есть пункт "Купить Sid Meier's Civilization V: Gold Edition Upgrade". Тогда повторяться будет только G&K.
    2. В итоге у тебя точно будет полный комплект. Возможно, хотя маловероятно, повторяющиеся DLC будут перемещены в твой инвентарь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Невероятно, но, похоже, придется swan'у раскошелиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  20. #260


    Цитата Сообщение от kuzmabest Посмотреть сообщение
    В стиме есть еще две "дырки" для ачивок. Обе находятся между Portugal и Zulu. Капишь?
    а где искать данные ачивки и дырки в них?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 13 из 83 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Новое: 23.02.2020, 20:51
  2. World Builder для Civilization 5
    от banner20 в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 148
    Новое: 23.02.2020, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters