+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Помогите найти русские сценарии

  1. #21
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Ссори чет я по-украински начепятал
    Кстати с fileplanet тоже качаеться, только там региться надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  2. #22
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Еще одна неприятность - сервер 3ddownloads не поддерживает докачку ( во всяком случае доунлоад мастер так пишет), так-что придется тянуть за раз, а было уже 21%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  3. #23
    ну хоть ктонить скачал мод для С3С? Может выложите куданить и другие скачают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Originally posted by dimas*17.11.2004 - 07:13
    ну хоть ктонить скачал мод для С3С? Может выложите куданить и другие скачают.
    Тебе сюда:
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=953

    Там есть разбивочка по 6 метров, я вот уже две части скачал, хоть и долго качается , но верно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Cкачать-скачал, вот только что толку. Распаковал по нужному пути, но в игре не произошло никаких изменений. У меня С3С от Torum Media, может в этом вся проблема?
    Да и кстати ссылка русификтора на Сiv.ru не работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    dimas
    Заходишь в сценарии и выбираешь RAR .
    Ссылочка на руссификацию лежит здеся
    Руссификация правда не полная, цивилопедия недопереведена, но играть вполне можно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  7. #27
    А я вот ищу тему "Мод Марс", куда она подевалась непонятно, вроде была раньше в этом подфоруме, и исчезла...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28

    Question

    Народ, я облазил, по-моему, все сайты, но нигде не смог найти русских сценариев для Civilization3:conquests. Кто-нибудь, подскажите, где их искать! Ну хоть кто-нибудь... Или адрес скажите, или на мыло скинте(не больше метра) Pliz-z-z-z...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Вождь Аватар для vitiok


    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    44
    Дык и нет их наверное в природе ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

  10. #30
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Три штучки лежат здеся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  11. #31
    сценарий от ВОРОНа там должен быть

    http://www.civ.altnet.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  12. #32
    Слил темы "Где найти русские сценарии для цивы" и "Где взять сценврии" в одну - чтобы было меньше путаницы и было проще понятно, где что искать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Три штучки лежат здеся
    Просветите меня! Моды и сценарии это разные вещи? Мне кажется что сценарии всеж это не моды. Мод есть надстройка над игрой. Кароч на примере шахмат:

    1. Мод - играем с 7 ферзями.
    2. Сценарий - надо че то сделать, например паставить мат за 50 ходов (причем ферзей тож 7 штук могет быть)

    Или вот DooM 1,2 сценарии-компании, а мод енто iddqd
    Или я не прав?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #34
    хм.. по-моему, мод это когда ферзь ходит конём, а сценарий может быть двояким - семь ферзей нормальных или семь конных ферзей

    по-моему, мод изменяет правила, а сценарий использует правила - те или иные, при явном указании правил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #35
    ИМХО сценарий - то, где обходится только биком
    мод - где кроме бика используются другие файлы, не входящие в стандартный комплект
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    ха.. а если казака отциврукомить атакой семь ?! новых файлов не понадобится, но это не сценарий, а мод "Наш весь из себя такой рускей казак рулит"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #37
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Ну тогда по моей ссылке лежат моды, хотя автор обозвал 2 штуки сценариями, а 1 - модом, хотя с другой стороны Конквесты в Коне содержат другие файлы, но модами их никто не обзывал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  18. #38
    ИМХО Прелесть сценариев в том, что можно нарисовать, что угодно (задать любые параметры) - но не нужно ничего "постороннего" (т.е. других файлов)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Кароче вносим ясность...
    Сценарий - фактически карта с заданием,( с частичными модификациями для его прохождения - и только для этой карты)
    а вот мод - более широкое понятие где модификации подверглась не одна карта... а все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  20. #40
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646


    Тогда Конквесты из Цив3Конквест - это моды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters