+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189

Тема: Питбосс - Спойлер: Посоветуйте стратегию за Петра, в конкретной игре

  1. #61
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Да, что касается базы для слейва и остальных подробностей, тут я совершенно не Копенгаген.
    Так что из моих опусов можно оставить только напоминание, что кореец не комп, он не спит и тоже будет что-то делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #62
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Пароль требуют, потому что на старом движке еще было (кстати, там же где требуют, написано что нужно писать: логин cfr, пароль 123). Не все следует принимать дословно, т.к. писалось еще до выхода БТС, но сама суть отражена очень толково.
    там надо порядок наводить... заменить ссылки на старый форум ссылками на те же темы на новом...
    AFro, а ты не хочешь этим заняться? =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Строить второй город у меди - авантюра. Я бы так поступил только в критической ситуации, когда для спасения партии нужно идти на большой риск. У тебя же, Peter, как я уже говорил ранее, очень сильная позиция - халявная бронза, да и трейты Петра очевидно сильнее трейтов Кореи и Кельтов (любых). Я не углублялся в подсчеты, но "на глазок", имхо, при использовании пречопов, твой второй сеттлер должен выйти раньше первого корейского. Идти до точки под медью вам одинаково - 6 ходов, значит ты должен быть там раньше.
    По поводу дальнейшего расселения - твоя "Рига" выглядит очень слабо, рекомендую сдвинуть на северо-запад, рыба останется плюс подтянешь речные луга. "Самара" пока вообще под вопросом, потому что слонов надо подключать однозначно. Если западнее слонов нет годной земли, то придеться их захватывать "Самарой" жертвуя кукурузой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #64
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Строить второй город у меди - авантюра. Я бы так поступил только в критической ситуации, когда для спасения партии нужно идти на большой риск. У тебя же, Peter, как я уже говорил ранее, очень сильная позиция - халявная бронза, да и трейты Петра очевидно сильнее трейтов Кореи и Кельтов (любых). Я не углублялся в подсчеты, но "на глазок", имхо, при использовании пречопов, твой второй сеттлер должен выйти раньше первого корейского. Идти до точки под медью вам одинаково - 6 ходов, значит ты должен быть там раньше.
    По поводу дальнейшего расселения - твоя "Рига" выглядит очень слабо, рекомендую сдвинуть на северо-запад, рыба останется плюс подтянешь речные луга. "Самара" пока вообще под вопросом, потому что слонов надо подключать однозначно. Если западнее слонов нет годной земли, то придеться их захватывать "Самарой" жертвуя кукурузой.
    да, Ригу мне Afro уже посоветовал сдвинуть. Самару я думаю строить после календаря. А для подключения слонов можно сделать отдельный город... Со слонами можно также не особо торопиться, т.к. с корейцами у нас договор о разделе сфер влияния и они не будут их колонизировать. Я думаю построить Питер, затем Новосиб, затем Ригу. После календаря Самару а перед конструкциями Слоно Сталинград. Кстати как думаешь стоит мне на календарь и железо сначала отвлекаться (для строительства Самары на красках) или же сразу идти к конструкциям (и соответственно строить Сталинград)? Имхо эти краски очень важны, т.к. коммерции (кроме золота в новосибирске) особо нет, а с 5 городами (плюс захваченные) и большой армией мне кажется моя экономика может сильно просесть. С другой стороны я думаю эта отсрочка не сможет дать корейцам преимущества в войне, т.к. у меня будут катапульты и слоны а у них кто.. до длиннолучников развиться они никак не успеют?



    Москва пока росла построила воина, и в тот же ход я ускорил второго рабочего. Воина хочу отправить разведывать корейскую территорию, не появилась ли там медь или лошади. Может, лучше оставить его охранять Москву? Когда появятся варвары?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Peter; 07.02.2013 в 21:17.
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  5. #65
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Что касается дипломатии, если ты неопытен в этих вещах я бы посоветовал держать ухо востро и не особо соглашаться на всякие обмены информацией о действиях и так далее. По крайней, я в этой части полный ноль и я бы так и сделал Наипут ведь, вот с хостом уже попытались...
    К стати, да, наипать может аж на раз-два-три. Для проверки, можете попросить его занести в ваши города религию, пусть потрудится.
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    строить второй город на меди... интересная идея. правда, он выходит очень далеко и я не уверен смогу ли защитить его от варваров. насчет корейца тоже не уверен, что он сразу туда ломанется. ему еще дальше до туда, плюс считай между его городами будут находиться мои - и как ему это защищать хозяйство? в общем мысль такая... если сейчас в москве откроются лошади - то второй город я построю на меди. (т.к. у меня будут колесницы против варваров). если лошадей в москве не будет, вторым городом будет питер, а следущей технологией лучники и соответственно город на меди будет третьим и защищаться будет лучниками. как вам такой план?
    Подключать медь обязательно, т.к. железа в черте границ тоже может не быть. Не забывайте, что кореец буддист, и границы у него расширятся быстрее. Выше писали, что если медь занять раньше него, то ему ничего не останется как атаковать вас. И лучше пусть атакует он вас (с медью), чем наоборот, ибо протективный трейт. Если коней у него нет, то атаковать он вас сможет только луками, а лук это плохой аргумент против топора на холме (оборонять медный город - топорами, при необходимости +копье).
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Когда появятся варвары?
    - в самый неподходящий момент. Город нельзя оставлять пустым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Переход звери->варвары зависит от количества городов. точно не уверен, но, по-моему, после того как количество городов станет больше чем 2хКоличество_цив, звери перестанут появляться.

    Кстати как думаешь стоит мне на календарь и железо сначала отвлекаться (для строительства Самары на красках) или же сразу идти к конструкциям
    Однозначно не стоит. Вообще, следующий приоритет после письменности - монархия. У тебя изобилие пищи, поэтому монархия даст мощнейший буст твоему развитию. На конструкции (вперед монархии) стоит идти, если ты намерен играть очень агрессивно или если эту сверхагрессию проявляют твои соседи. Да, имей в виду, что для постройки слонов одних конструкций недостаточно, нужна верховая езда!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Строить второй город у меди - авантюра. Я бы так поступил только в критической ситуации, когда для спасения партии нужно идти на большой риск. ...
    +1 Никуда он не денется. Кореец не будет, мне кажется, туда бежать сломя голову. Конечно игроки бывают разные, но это все-таки маловероятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #68
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    там надо порядок наводить... заменить ссылки на старый форум ссылками на те же темы на новом...
    AFro, а ты не хочешь этим заняться? =)
    Нет. Пояснения, например, здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  9. #69
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Нет. Пояснения, например, здесь.
    ну уж... тебя послушать, так там что-то страшное... можно сделать из тебя модератора раздела... ты сможешь редактировать сообщения всех...
    просто оредактируешь пост отче... всё как обычно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Не надо из меня ничего делать... Мне нравится то, что есть.
    а на счет "как обычно" - у меня "как обычно" цитирование не работает (да-да, тот самый стук), я свои то посты править не могу, а ты мне предлагаешь на себя обязательства принять. К тому же, что-нибудь не так поправлю, сотру еще ненароком пост какого-нибудь Гостевого тамагочи не разобравшись...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #71
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Вот никак не догоняю, если здесь не пропущен знак вопроса, то откуда Dynamic это знает?
    Они используют К-Мод, Анализатор эти сейвы не открывает, но список опций я прочитал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #72
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    по ходу, зря я заключил договор с корейцами (о том чтобы все рассказывать друг другу). С одной стороны я знаю, что корейцы выучили земледелие, рыболовство, горное дело, мистицизм и медитацию (не слабый списочек.. видимо за счет морской коммерции?) и скоро выучат бронзу. С другой стороны они просят меня рассказать, видел ли я где медь. В принципе я могу сказать, что не видел, тем более что на карте мира к-рую я им посылал клетка с медью предусмотрительно не захвачена (карта обрублена по клеткам находящимся к югу от нее). Сами они этот тайл тоже разведали (видел там их воина) так что когда изучат бронзу сразу узнают что медь там. Тогда они могут понять что я им соврал (например вспомнят что мой скаут ошивался в том районе, или попросят прислать карту моего севера, а я им откажу - сразу будет видно что я хитрю, хотя обязательный обмен картами в догово не входит). Тогда у них может возникнуть желание во что бы то ни стало колонизировать медь. Однако если я скажу что медь видел - то у них тоже может возникнуть такое желание. Тогда боюсь они смогут своим первым сетлером опередить моего второго... хотя не уверен в этом. Наверное нужно начинать рубить леса уже, чтобы создать двух сетлеров как можно быстрее. А обсуждение с корейцем всячески затягивать. Интересно, сколько ходов ему осталось до окончания изучения бронзы..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Однозначно не стоит. Вообще, следующий приоритет после письменности - монархия. У тебя изобилие пищи, поэтому монархия даст мощнейший буст твоему развитию. На конструкции (вперед монархии) стоит идти, если ты намерен играть очень агрессивно или если эту сверхагрессию проявляют твои соседи. Да, имей в виду, что для постройки слонов одних конструкций недостаточно, нужна верховая езда!
    Да, видимо сразу к слонам лучше не идти.
    А чем так привлекательна монархия? Мне нужно будет держать во всех городах по 2-3 воина (в том числе в тех, которым ничего не грозит, ослабляя фронт) чтобы получить такой же эффект, как от двух-трех новых календарных ресурсов. кроме того я не смогу получить кучу коммерции от красок (18 коммерции) и возможно от специй (12), а потом мне нужно будет изучить 6 ненужных технологий (ну, за исключением кладки, она дает стены) перед тем как я приступлю к монархии, а идя к календарю я изучу 4 технологии и все нужные: рыболовство (окучиваем рыбу для Риги), мореплавание (водные торгпути -> получение буддизма из Кореи), железо (может, откроется где железо), математика (улучшение рубки и приближение к слонам).

    Цитата Сообщение от Sspphheerraa Посмотреть сообщение
    К стати, да, наипать может аж на раз-два-три. Для проверки, можете попросить его занести в ваши города религию, пусть потрудится.Подключать медь обязательно, т.к. железа в черте границ тоже может не быть. Не забывайте, что кореец буддист, и границы у него расширятся быстрее. Выше писали, что если медь занять раньше него, то ему ничего не останется как атаковать вас. И лучше пусть атакует он вас (с медью), чем наоборот, ибо протективный трейт. Если коней у него нет, то атаковать он вас сможет только луками, а лук это плохой аргумент против топора на холме (оборонять медный город - топорами, при необходимости +копье). - в самый неподходящий момент. Город нельзя оставлять пустым.
    возможность прямого нарушения договора я не рассматриваю, игроки все - культурные люди, плюс перед началом игры устроители сказали, чтобы никаких пакостей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Peter; 08.02.2013 в 07:28.
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  13. #73
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я давно не играл в 4ку, но если еды много, то Монархия - MUST HAVE. Это тебе и Коммерция и График силы. Разве что Бронзу подключать нельзя, чтобы Воинов успеть наклепать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #74
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Я давно не играл в 4ку, но если еды много, то Монархия - MUST HAVE. Это тебе и Коммерция и График силы. Разве что Бронзу подключать нельзя, чтобы Воинов успеть наклепать.
    посмотрел я дерево, для монархии нужно тоже всего 3-4 технологии, и они дешевые.. (перепутал с пятеркой - там если две стрелочки подходят, значит учить надо обе технологии от которых стрелочки идут. а тут - только одну из двух). в таком свете монархия кажется гораздо более привлекательной.
    значит, сначала монархия, потом календарь....



    видимо нужно выбирать третий путь..
    хотя если пойти по второму то будет изучена кладка к-рая даст стены и пригодится в будущем для изучения конструкций

    а как улучшать территорию? застроить все коттеджами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Peter; 08.02.2013 в 10:06.
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  15. #75
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    по ходу, зря я заключил договор с корейцами (о том чтобы все рассказывать друг другу). С одной стороны я знаю, что корейцы выучили земледелие, рыболовство, горное дело, мистицизм и медитацию (не слабый списочек.. видимо за счет морской коммерции?) и скоро выучат бронзу. С другой стороны они просят меня рассказать, видел ли я где медь. В принципе я могу сказать, что не видел, тем более что на карте мира к-рую я им посылал клетка с медью предусмотрительно не захвачена (карта обрублена по клеткам находящимся к югу от нее).
    А кореец знал, что на тот момент вы уже изучили бронзу?
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    А чем так привлекательна монархия?
    Цивик. +выход на "свод законов" (религия, +кастовая система, для философа самое то).[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    возможность прямого нарушения договора я не рассматриваю, игроки все - культурные люди, плюс перед началом игры устроители сказали, чтобы никаких пакостей
    А кто еще играет? (кроме кореи и кельтов)В принципе, можно сразу изучить железо. И если оно у вас появится, то о медь - отдать корейцу, в обмен на мир. Далее строить пирамиды и переходить на "спецовую" стратегию развития.
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    видимо нужно выбирать третий путь.. хотя если пойти по второму то будет изучена кладка к-рая даст стены и пригодится в будущем для изучения конструкций
    третий путь быстрее, но второй - также даст полезный религиозный цивик от жидоизма (а может и сам жидоизм)
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    а как улучшать территорию? застроить все коттеджами?
    смысл? варвары прийдут и разграбят. Да и не очень они сочетаются с философским трейтом Петра. Построить можно на календарных ресурсах разве что... [Абзацы при отправке сообщения только у меня не работают?]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    я тут посчитал
    https://docs.google.com/spreadsheet/...Xc&usp=sharing
    выходит сеттлеры строятся с разницей всего в 4 хода. так что я думаю первого отправить к меди, с воином и одним из рабочих, а второй уже будет основывать Питер.
    и нужно срубить 5 лесов.
    при чем в обоих вариантах - с ростом москвы и без, скорость строительства одинакова.
    только в первом случае в Москве остается население 2 и на половину достроенный воин
    а во втором население 1 и 2 готовых воина
    как думаете, какой вариант лучше?
    мне кажется первый.. более экономный расход ресурсов получается. Хотя Москва и Питер остаются на некоторое время незащищенными и их могут захватить варвары. (может срубить еще один лес для постройки двух воинов, перед сооружением свинарника?)

    я все таки решил рассказать корейцу про медь. а на следующий ход после этого он открыл бронзу и принял рабство. надеюсь, успею колонизировать медь вперед него.
    также думаю пустить воина немного раньше, чтобы на открытых участках сетлер мог ходить на две клетки и т.о. догнал бы воина уже на месте строительства города.
    есть опасность со стороны животных, они могут затормозить мое продвижение, а если будут волки и пантеры то вообще съесть сетлера. возможно я верну одного из разведчиков к москве чтобы он сопровождал сетлера, но не уверен успеет ли он к завершению его строительства. разведчика покусал лев и он лечится в лесу в четырех ходах от Москвы. Если отправить его к Москве недолеченным (чтобы он вылечился там) его могут съесть.

    тем временем кельты основали индуизм, а еще я встретил голландцев на северо-западе, довольно близко от меня (между границами 6 клеток, но путь лежит через джунгли). демография говорит что я последний по экономике. лучший игрок имеет в полтора раза больший рейтинг по этому параметру - 30 против моих 20. что показывает этот рейтинг? явно это не коммерция..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  17. #77
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    ... Хотя Москва и Питер остаются на некоторое время незащищенными и их могут захватить варвары...
    ... есть опасность со стороны животных, они могут затормозить мое продвижение, а если будут волки и пантеры то вообще съесть сетлера...
    Посчитай еще раз, что хуже - потратить ресурсы и остаться без городов и поселенца (в худшем варианте), или на пару ходов быстрее основать город (в лучшем). Не советую рисковать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  18. #78
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Посчитай еще раз, что хуже - потратить ресурсы и остаться без городов и поселенца (в худшем варианте), или на пару ходов быстрее основать город (в лучшем). Не советую рисковать.
    я боюсь как бы кореец меня не опередил. он не предлагал ничего обсуждать по поводу меди, кому она достанется. так что, мне кажется, он сам решил ее по быстрому загробастать, не ставя меня в известность чтобы я не принял мер.

    Aktos говорит варвары появятся когда каждый игрок построит по второму городу. Варвар сможет захватить Питер только если все к 40му ходу уже будут иметь по два города, если варвар появится на следующий ход после основания Питера рядом с его границей, и если я не успею построить воина пока варвар будет идти два хода к Питеру. Т.о. если я начну рубить лес за ход до основания Питера, то воин будет готов в аккурат когда варвар подойдет к городу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  19. #79
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    я боюсь как бы кореец меня не опередил. он не предлагал ничего обсуждать по поводу меди, кому она достанется. так что, мне кажется, он сам решил ее по быстрому загробастать, не ставя меня в известность чтобы я не принял мер.Aktos говорит варвары появятся когда каждый игрок построит по второму городу. Варвар сможет захватить Питер только если все к 40му ходу уже будут иметь по два города, если варвар появится на следующий ход после основания Питера рядом с его границей, и если я не успею построить воина пока варвар будет идти два хода к Питеру. Т.о. если я начну рубить лес за ход до основания Питера, то воин будет готов в аккурат когда варвар подойдет к городу.
    Смотря кем будет тот варвар, если таким же дуболомом, то все в порядке, а если - луком или кем-то по крепче - то уже стремно. Лучше не распыляйтесь, закладывайте ваши города друг к другу. Изучите железо. К стати, что там с животноводством? лошади в округе есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    ... варвары появятся когда каждый игрок построит по второму городу. Варвар сможет захватить Питер только если все к 40му ходу уже будут иметь по два города, если варвар появится на следующий ход после основания Питера рядом с его границей, и если я не успею построить воина пока варвар будет идти два хода к Питеру.
    Вероятность этого стремится к нулю, так как варвару еще нужно дойти. Да и в границы они сразу не входят. Короче, можно не заморачиваться. А вот поселенца одного отпускать может быть рисковано, особенно около джунглей. Хотя риск тоже не особо велик. Но если вдруг, то будет очень обидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зацените мою пошаговую стратегию
    от Endrews в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 15.06.2010, 21:30
  2. Запись в ПитБосс 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 402
    Новое: 24.12.2008, 20:01
  3. ПитБосс BtS 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 93
    Новое: 27.11.2007, 19:10
  4. ПитБосс BtS 3.13
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 173
    Новое: 25.11.2007, 13:16
  5. KOTM9. Спойлер 1.
    от Vox в разделе Игры GOTM на civfanatics.com
    Ответов: 4
    Новое: 08.02.2005, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters