+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Kickstarter

  1. #1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aku_Aku; 26.01.2013 в 22:37.
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  2. #2
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    описание давай!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Я там оплачиваю, бывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Да, Кикстартер - это здорово! Но туда надо идти с именем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    И с идеей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  6. #6
    И с альфой (а лучше - с бетой)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Я только один раз там оплатил игру (Castle Story).
    А вообще проект (Kickstarter) классный. Как посмотришь, сколько срубила денег игра, которая только в альфа-версии, аж дух завораживает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Равняться надо на лидеров
    http://www.rbcdaily.ru/media/562949984048216
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #9
    Да, перед разработчиком стандартно стоит дилемма. Или клепать метч-3, угождая вкусам толпы и загребать деньги лопатой. Или делать игру мечты, которую основная аудитория, скорее всего, не поймёт, но ценители заметят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Да, Кикстартер - это здорово! Но туда надо идти с именем.
    Цитата Сообщение от Aku_Aku Посмотреть сообщение
    И с идеей.
    ИМХО идея есть, и делает ее Peter: относительно новый режим игры - одновременные ходы в пошаге, we-go. Конечно, где-то уже было, но в состоявшихся играх не припомню, кроме е-цив, которая загнулась.

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Равняться надо на лидеров
    http://www.rbcdaily.ru/media/562949984048216
    А что - civ-world процветает?

    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Да, перед разработчиком стандартно стоит дилемма. Или клепать метч-3, угождая вкусам толпы и загребать деньги лопатой. Или делать игру мечты, которую основная аудитория, скорее всего, не поймёт, но ценители заметят.
    Я уверен - разрабы тоже воспитывают толпу. Когда все еще рубились в СимСити - Сид предложил прорыв, Циву. Далеко не все и не сразу оценили, я тоже, зато потом пошла волна.

    Если сделать пусть и простую циву но с новым ходопроизводством we-go, да ввести рейтинги НА ФОРУМЕ - надеюсь, игроки оценят, даже массовые.

    Вот игра Генерал - еще в конце прошлого форум шевелился, и даже оптимистично в копирайте 2013 г. добавили И даже сегодня (!) игра идет.

    Судя по адресу - там участвует известный креативщик akasoft с ЦР. А какой рейтинг интересный

    P.S. только заметил: ИМХО "Бильярдная" - неподходящий раздел для этой темы, ей место скорее в "Своей игре".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Yorick; 27.01.2013 в 14:11.
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    ИМХО идея есть, и делает ее Peter: относительно новый режим игры - одновременные ходы в пошаге, we-go. Конечно, где-то уже было, но в состоявшихся играх не припомню, кроме е-цив, которая загнулась.
    У него нет концепции.
    А потому...
    На таком уровне, выбор достаточно ограничен:
    или делать фривару (типа Генерала) -- без изысков, но технически качественно сделаную,
    или пробовать что-то с оригинальным геймплеем (как Эадор) -- инди.
    Пока по тому что у Петера, не видно ни того не другого... из чего получается что это просто -- прототип-проба_пера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  12. #12
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Aku_Aku Посмотреть сообщение
    У него нет концепции.
    А потому...
    На таком уровне, выбор достаточно ограничен:
    или делать фривару (типа Генерала) -- без изысков, но технически качественно сделаную,
    или пробовать что-то с оригинальным геймплеем (как Эадор) -- инди.
    Пока по тому что у Петера, не видно ни того не другого... из чего получается что это просто -- прототип-проба_пера.
    Но мы уже играли - было довольно интересно. Он вроде идет правильным путем - от простого к сложному. Там где он меня обломал в полете фантазии - я потом согласился. Потихоньку вводит "новые сущности" - вот уже города появились, города клепают юниты; есть зоны видимости, объединение-разъединение юнитов - чем не прототип?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  13. #13
    ***

    my-wooden-horse

    вижу - деревянная лошадка высотой 30 см, есть вероятность что игрушка станет культовой

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ...деревянная лошадка высотой 30 см, есть вероятность что игрушка станет культовой
    А в чем прикол? Такой раньше не было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #15
    не знаю, но моя лампочка зеленеет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16


    Пожертвовал на Torment: Tides of Numenera, если игра наберет более 4,5M (пока ~4,1М), то там будет много плюшек (обещали), посмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters