+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Москва, 18-25 января 2005

  1. #41
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Originally posted by Sammy*13.01.2005 - 12:59
    Если что, вызывайте в пределах Москвы!
    ОК. Водилой будешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  2. #42
    Полководец Аватар для КОТ


    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Монино, Московская область, Россия
    Сообщений
    265
    А вааще реально, мне давно хотелось встретиться с, так сказать, "братьями по разуму" :-), но так и не доводилось...
    2Цив: насчет Питера ты кон-но загнул . Всё-таки велика наша Родина слишком... :-)
    P.S. я только что набрёл на эту тему...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия — это одна шестая часть света и пять шестых тьмы. (Владимир Колечицкий)

  3. #43
    Мелочишься, Цивилизатор Добро пожаловать в Иркутск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #44
    Originally posted by ЮСИК*13.01.2005 - 23:08
    ОК. Водилой будешь?
    К сожалению, машину купить пока еще руки не дошли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    САПИЕНС= А из Москвы куда и когда ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Давайте расширим пределы встречь, в нашей необьятной стране, хотя бы до предместий Питера!- дело говорю, а то в Москву, в Москву, как то неинтересно, там и так увсего много, давайте лучьше заварачивайте оглобли в Питер!
    Хорошо в гостях (хотя мокро и ветренно), но дома лучше. Был в Питере 6 - 7. Мне сложно заранее договориться о встрече в Питере, т.к. поездки совершаются спонтанно и набегами (проапгрейдил пару-тройку воинов в мечников и вперед). Вот и в этот раз в час ночи стукнуло: "в Питер !!!". В три ночи шестого стартовали, а уже в три ночи восьмого опять укладывался в свою кроватку в столице. И потом: водка, женщины, рок-н-ролл и 1600 км за 48 часов ..., на другое просто времени не оставалось.
    Насчет Москвы: если пиво, то можно 18-20, а если что-то покрепче (типа "танцы-шманцы-дрицаца" или "водка, женщины и рок-н-ролл"), то лучше перенести на 21-22.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  7. #47
    Как-то не правильно ты прилетаешь... Нужно на выходные... чтобы пить было спокойнее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  8. #48
    Полководец


    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    334
    supersova: из Москвы, ориентировочно, 25-го января. В Новосибирск И может быть, даже поездом.
    Рассвет: так уж вышло, что прилетаю во вторник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Напоминаю: доступ к инету в Москве у меня будет ограничен (если он вообще будет). Кто не пошлёт СМС, тот меня, наверное, никогда в жизни не увидит!
    Куда и когда слать то? А водка ... да фиг с ней. Просто определиться с досугом надо до, а не после прихода официанта!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  10. #50
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    САПИЕНС= ну надеюсь точно сообщишь какого будешь в Новосибе во сколько
    и на чем прибудешь.
    ДУНКАН и СВЕН пока не знаю - а я постараюсь встретить .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Полководец


    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    334
    А вот уж в Н-ске то меня как раз и не надо встречать! Меня там встретят с машиной, музыкой и народными песнями-плясками. Без обид, ладно?
    Я, вроде бы, помню твой (суперсовиный) телефон - точнее, он у меня где-то записан; сейчас попробую даже СМС тебе скинуть.
    Так что вот, про Новосибирск история совсем другая...

    P.S. Неа, на городской не скинется, видимо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Я хоть и новичок тут, но пообщался бы с удовольствием. Да и пива бы выпил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Полководец Аватар для КОТ


    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Монино, Московская область, Россия
    Сообщений
    265
    Сапиенс, я не понял какого конкретно числа ты прилетаешь в Москву? И желательно сказать во скоко..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия — это одна шестая часть света и пять шестых тьмы. (Владимир Колечицкий)

  14. #54
    КОТ, перечитай пост на пять постов выше

    граждане встречающие!!! без фотоаппарата не встречать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #55
    граждане встречающие!!! без фотоаппарата не встречать
    Гы! А я се фотик как раз заимел, буду щелкать ....тока я встречать не буду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  16. #56
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    САПИЕНС= Ну ладно потом пересечемся - но только я сейчас без сотового...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Ща Сапиенс мне смску скинул. Завтра он практич весь день занят. Я предлагаю пересечься в пятницу или воскресенье в районе ВДНХ.
    Почему...
    ВДНХ - Сапиенс, насколько я понял, собирался останавливаться в районе ВДНХ (гостиница тама), ну и еще мне там не далеко, я все ж не из мааасквы, а маршрутка как раз на ВДНХ приезжает.
    В пятницу или воскресение - в субботу я занят, но если все могут токма в субботу то можно и без меня.

    Вобщем я ему послал пару смсок, но он походу спать лег, мож завтра ответит.

    НАРОД! Особенно, тот кто собирается пересечься, скидывайте сюды ваши предложения по месту и времени встречи. Заодно неплохо и перекличку сделать. Если че моя мобила +7916-7100411

    ЮСИК,КОТ, Honda,Sammy, КБ планы на выходные? предложения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  18. #58
    Мне практически все равно, где пиво пить, лишь бы не на улице - холодно. Но лучше не в воскресенье вечером. Все-таки в понедельник с утра принято работать. По моему, так суббота день - идеальное время для легкого общения с небольшим кол-вом пива (я так понял, что почти никто не пьет). Просто обычно вечера-ночи, а тем более вечера-ночи пятничные и субботние отданы на откуп ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  19. #59
    Originally posted by Honda*18.01.2005 - 23:40
    Просто обычно вечера-ночи, а тем более вечера-ночи пятничные и субботние отданы на откуп ...
    Не понял... ты как на счет пятницы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  20. #60


    Не понял...* ты как на счет пятницы?
    Пятница - так пятница. Просто я предложил свое видение времени пития пива. К тому же в пятницу вечером сложно добраться куда-то кроме центра. Давай дождемся ответов от других потенциальных "алкоголиков".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters