+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Ирокезы на сиде - попробуйте выжить

  1. #141
    Когда с презагрузками играешь нельзя отключать - не видно, как бой проходит. В играх без оных, в принципе пофиг, однако, если например атакуешь быстрым юнитом большой стэк медленных с отрубленной анимацией, то непонятно когда твой юнит выиграл с одним хп, а когда отступил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #142
    Да и в НР немного помогает просмотр анимации, особенно если по стеку рубишь. Сразу видно, насколько побил вражеского юнита, в начале битвы или в конце это произошло. Если чуть поцарапал, значит повышаются шансы на то, что след. атака будет успешнее. Если наоборот, мечником убил мушкетера, значит велики шансы, что след атака рыцарем другого мушкетера будет бесславной. Если враг на последнем хитпойнте держался против 4-х твоих ХП, то затем скорее всего пойдет хорошая волна.

    Дично мне просмотр анимации дает немало. Иногда кажется, на интутивном уровне уже чувствуешь, кем надо ударить в след раз - предсказываешь результат атаки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    Тут сыграл одну игру интересную на Божестве, может, стоит переделать в мультитуле её на Сида и сыграть в СДГ здесь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    тут все заплевано четверкой, а дряхленькая положена в ящик

    p.s
    я за, но играть не смогу, бессильный наблюдатель
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  5. #145
    2Генерал
    а чего ждать вообще!
    даешь "СДГ СИД" !
    переделать карту в сида сам смогешь? переделаешь и запускай
    Агитируемсо, таварищи мастадонты цыв3! (дразня самолюбие) сможете ли ВЫ командой обыграть сида... или сменили шпаги на обрезы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  6. #146
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 24.11.2006, 15:34) [snapback]140774[/snapback]</div>
    2Генерал
    а чего ждать вообще!
    даешь "СДГ СИД" !
    переделать карту в сида сам смогешь? переделаешь и запускай
    Агитируемсо, таварищи мастадонты цыв3! (дразня самолюбие) сможете ли ВЫ командой обыграть сида... или сменили шпаги на обрезы...
    [/b]
    У него комп сломался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #147
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    я готов- где сейв ?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148


    У меня были нелады с компом - пока более-менее устранил, но всё равно кое-что идёт не так...
    Сейчас пообедаю выложу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters