+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Community Civ V

  1. #21
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну.... а при выходе нового RF будешь вносить заново?
    не проще решить со мной... чтобы я рассказал как добавить в RF, ты сделал и там бы это уже постоянно было...
    а не переделывать каждый раз при выходе новых версий...
    и из этого мода dll можно было бы добавить (а тут основные измения как раз в dll... да и вообще большинство изменений в RF уже есть)...
    Да там работы на пять минут, только текстуры закидываешь и описания поправляешь немного. Твой мод я не правил более ничем, тоесть только начальные юниты докинул, ну и позже некоторые типы местности из Vas_Mod перекинул, а более ничего не менял.
    Единственное замечание... Там надо тебе дописать такую штуку в файл GlobalDefinesAlt.xml
    Код:
    <Define>
    <DefineName>CAMERA_CITY_ZOOM_IN_DISTANCE</DefineName>
    <fDefineFloatVal>4500 (или 5000)</fDefineFloatVal>
    </Define>
    Ато при городском радиусе в три клетки, на некоторых разрешениях экранов оказываются недоступны клетки городов на "третьем радиусе" (они банально под интерфейсом оказываются, и никак их не "достанешь" оттуда).

    З.Ы. Хотя нет... вру... я правил еще "промышленные судна", ато задолбал комп ими разведку вести.

    З.Ы.2. Не списывался с тобой по этому поводу, так как считал, что это только мое ИМХО, и более никому данные изменения не нужны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gesse; 02.03.2011 в 11:29.
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  2. #22
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    Да там работы на пять минут, только текстуры закидываешь и описания поправляешь немного. Твой мод я не правил более ничем, тоесть только начальные юниты докинул, ну и позже некоторые типы местности из Vas_Mod перекинул, а более ничего не менял.
    а где именно изменял, в уже сгенерированном или в исходных данных?
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    Единственное замечание... Там надо тебе дописать такую штуку в файл GlobalDefinesAlt.xml
    Код:
    <Define>
    <DefineName>CAMERA_CITY_ZOOM_IN_DISTANCE</DefineName>
    <fDefineFloatVal>4500 (или 5000)</fDefineFloatVal>
    </Define>
    Ато при городском радиусе в три клетки, на некоторых разрешениях экранов оказываются недоступны клетки городов на "третьем радиусе" (они банально под интерфейсом оказываются, и никак их не "достанешь" оттуда).
    ок... сделаю...
    но вообще достать можно.. надо ползунок зума изменять....
    но так то конечно лучше будет...
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    З.Ы. Хотя нет... вру... я правил еще "промышленные судна", ато задолбал комп ими разведку вести.
    это в патче 1,3,7 изменено... есть галочка - запретить разведку рабочим лодкам...
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    З.Ы.2. Не списывался с тобой по этому поводу, так как считал, что это только мое ИМХО, и более никому данные изменения не нужны.
    ну и зря.... думаю о тех же типов местности игроки бы другие не отказались... да и иметь два варианта ранних юнитов, мой и вас_модовский тоже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Snake_B
    а где именно изменял, в уже сгенерированном или в исходных данных?
    Изменял в сгенерированном. Исходный трогать не стал, чтобы можно было в случае краша (хотя его ни разу и не было) восстановить изначальные данные.
    Цитата Сообщение от Snake_B
    но вообще достать можно.. надо ползунок зума изменять....
    Ммм... а что за ползунок, в интерфейсе города такого не нашел...
    Цитата Сообщение от Snake_B
    это в патче 1,3,7 изменено... есть галочка - запретить разведку рабочим лодкам...
    Ну я пока на 1.3.6... Хочу окончить сетевую партию с друзьями =)))
    Цитата Сообщение от Snake_B
    ну и зря.... думаю о тех же типов местности игроки бы другие не отказались... да и иметь два варианта ранних юнитов, мой и вас_модовский тоже...
    ммм давай может спросим народ в ветке твоего мода ? Если нужны, то выложу архивом, а ты тогда в исходники добавишь ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  4. #24
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    Ммм... а что за ползунок, в интерфейсе города такого не нашел...
    не в городе... надо увеличить значение зума до входа в город...

    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    ммм давай может спросим народ в ветке твоего мода ? Если нужны, то выложу архивом, а ты тогда в исходники добавишь ?
    ты мне не веришь? ну спроси там ))
    ну только если будешь делать, давай уж напишу что и где поменять в исходниках... и скинешь мне измененные файлы (какие, скажу)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25


    Уважаемые, ничего не имею против RF, но это ветка про CCV.
    Спасибо за понимание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters