Закрытая тема
Страница 312 из 323 ПерваяПервая ... 212262302311312313322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #6221
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в омериках смертность тоже была не маленькая.. кто подал в отставку? трамп?
    Трампа уже нету может кто и подал, я не знаю, речь не о смертности шла, а о вакцинации, которую США в общем не проваливала, кроме того файзер еще и для всего мира вакцин наклепал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6222
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в омериках смертность тоже была не маленькая.. кто подал в отставку? трамп?
    На среднем уровне полно скандалов с отставками. Из последних громких случаев скандал с отставками в огромной сети госпиталей в Чикаго https://chicago.suntimes.com/covid-v...e-express-care и Нью Йорке с отставкой фактически аналога министра здравоохранения штата (называется Department of Health Commissioner) https://www.nbcnewyork.com/news/loca...signs/3288446/ . Таких историй кучная куча. Но случаев как с Хэнкоком в Англии не было вроде бы. Если в российском телевизоре симоньяны не расскаывают, это не значит, что ничего не происходит.

    Сейчас смертность в штатах в основном фактически перешла в стадию активного самоубийства упертых антиваксеров на юго-востоке. В Вашингтоне еще встречаются в магазине сотрудники российского посольства, видимо новоприбывшие, которые пытаются носить маски патентованным российским способом не закрывая нос. Их останавливает народ, и в итоге ловят охранники и пытаются вразумить, чтобы они маску поправили, но они машут своими дипломатическими паспортами, и работает только угроза вызвать полицию. Сам лицезрел такие сцены в местном супермаркете два раза за последний месяц. Больше ничего выдающегося по поводу ковида из личного опыта за последние 4-5 месяцев сказать нечего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #6223
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В Вашингтоне еще встречаются в магазине сотрудники российского посольства, видимо новоприбывшие, которые пытаются носить маски патентованным российским способом не закрывая нос.
    А почему это российский способ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6224
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А почему это российский способ?
    Я лично больше нигде не видел такого нарочито пренебрежительного "маскирования".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #6225
    Тут Саратов, наконец, в новостях появился. Благодаря настоящим мужчинам, воинам и патриотам.. этим вот всем сторонникам тюремных отношений.. Рассказывай кайзер, почему только благодаря "экстремистам" и иноагентам такое всплывает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6226
    Кайзер сам экстремист (потому что иногда с линией партии не согласен в письменной форме) и иноагент (потому что в РФ все иноагенты).

    p.s. На самом деле хорошо хотя бы то, что дела завели.
    А когда иноагенты следующую порцию опубликуют, то, глядишь, и новую порцию дел заведут.
    Не то, что в некоторых банановых республиках, не будем показывать пальцем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6227
    Я лично больше нигде не видел такого нарочито пренебрежительного "маскирования".
    Вот-вот-вот. Еще и агрессивная реакция, если попросить натянуть маску на нос. Смертность какая-то дикая, вот только что в новостях инфа - сенатор адыгейский умер от ковида. А какого, спрашивается, он не привит?! Или привит? Что ж такое-та.
    Тут хуавейскую доцю отпустили, так в сети полно фото-видео, где она довольная сходит с трапа самолета, без маски... а ее встречают все в масках, разумеется, почетный караул с цветочками так и вообще в костюмах защиты. Следующий кадр - уже в маске дает интервью. У чайниза не забалуешь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #6228
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    ... с линией партии не согласен в письменной форме ...
    В России в целом это приблизительно 40% населения, если судить по "приведенным в норму" результатам по "пеньковым" поправкам в конституцию. Это было год назад. Сейчас может быть слегка побольше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #6229
    В России в целом это приблизительно 40% населения
    Оторван ты от родной почвы, это очень заметно. Надо иногда ездить на Родину, где все хорошо на самом деле и всё всем пох. Страна фаталистов, не сказать грубее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #6230
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Оторван ты от родной почвы, это очень заметно. Надо иногда ездить на Родину, где все хорошо на самом деле и всё всем пох. Страна фаталистов, не сказать грубее...
    Можно по всякому формулировать, конечно.
    Да только когда уже до всяких дойдет, что русские живут так как сами хотят и на чужие уставы им пилювать - у них свой монастырь имеется.
    Кому не по нраву - есть много других монастырей на планете, где пока еще другие "ценности", выбирай на свой вкус и наслаждайся, а мыть постоянно косточки другим - это занятие для патентованных бабушек на лавочках, у которых других дел в этой жизни уже не осталось.
    Ну или лузеров каких с дефицитом собственных достижений, радостью от которых можно было бы занять свое время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6231
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Оторван ты от родной почвы, это очень заметно. Надо иногда ездить на Родину, где все хорошо на самом деле и всё всем пох. Страна фаталистов, не сказать грубее...
    Мне тоже в общем-то на самом деле без особой разницы с точки зрения реального существования, особенно учитывая, что 95% этого существования никак вообще с происходящим в России не связано. Это я так просто рефлексирую и пытаюсь констатировать факты. Но в России я бы жить долгое время не смог, это тоже факт. Приехать конечно можно, никто пока не запрещает, и с гражданством расставаться я тоже не собираюсь, пока есть возможность его продлевать в посольстве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #6232
    Вот и подтверждение моих наблюдений о "кубаноидной" безалаберности в соблюдении антиковидных мероприятий; приходится уже к такому прибегать:

    На Кубани планируют ввести QR-коды для посещения общественных учреждений
    https://tass-ru.turbopages.org/tass....estvo/12591243
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6233
    Но в России я бы жить долгое время не смог, это тоже факт.
    Это кажется. Мы все родом из детства, к родной земле все равно потянет рано или поздно. Не поняла - что значит продлевать гражданство, у него нет срока годности. Или я чего-то не знаю?
    Валерия Соловья слушай на Эхе. Этот прохиндей оседлал тему критического состояния здоровья дракона и радует слушателей регулярно прогнозами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #6234
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... Не поняла - что значит продлевать гражданство, у него нет срока годности. Или я чего-то не знаю? ...
    Ну, паспорт-то надо менять раз в 10 лет все-таки, иначе смысл отсутствует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #6235
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вот и подтверждение моих наблюдений о "кубаноидной" безалаберности в соблюдении антиковидных мероприятий; приходится уже к такому прибегать:

    На Кубани планируют ввести QR-коды для посещения общественных учреждений
    https://tass-ru.turbopages.org/tass....estvo/12591243
    С одной стороны ты должен бы и рад быть - власти принимают меры по повышению уровня вакцинации.
    С другой стороны в новости сказано, что кубаноиды на 18-м месте в России из 85 регионов РФ по доле вакцинированного населения, при том что ты назвал кубаноидов антилидерами в РФ, что какбы характеризует качество твоего плача
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6236
    Ну, паспорт-то надо менять раз в 10 лет все-таки, иначе смысл отсутствует.
    Паспорт менять - это не гражданство продлевать. Гражданство твое и при утрате паспорта никуда не денется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #6237
    Во, видали? Шойгу по башке надавал подчиненным за участие почетного караула на венчании потомка Романовых в Исаакиевском. С чего бы вдруг, неужели зацепило. Ну повенчался и повенчался. И потомок отвратный и весь этот балаган под стать. Негоже реагировать на такое в принципе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #6238
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Во, видали? Шойгу по башке надавал подчиненным за участие почетного караула на венчании потомка Романовых в Исаакиевском. С чего бы вдруг, неужели зацепило. Ну повенчался и повенчался. И потомок отвратный и весь этот балаган под стать. Негоже реагировать на такое в принципе.
    А как почетный караул без команды от начальства вообще там оказался? Может, Шойгу отправил - проследили за реакцией - Шойгу отчитал))

    Пс. У Путина, кста, ещё не нашли никаких предков из Романовых или Рюриковичей? Ну, типа, они есть, только запад переписал нам историю, как будто нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6239
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    С одной стороны ты должен бы и рад быть - власти принимают меры по повышению уровня вакцинации.
    С другой стороны в новости сказано, что кубаноиды на 18-м месте в России из 85 регионов РФ по доле вакцинированного населения, при том что ты назвал кубаноидов антилидерами в РФ, что какбы характеризует качество твоего плача
    Конечно это лучше, чем просто забить на проблему, но говорит о том, что ситуация запущенная.
    Ты хоть иногда читай новости, а то постоянно ничего не знаешь про страну. КК один из антилидеров по количеству новых заражений и смертей за сутки.
    Или ты думаешь, что это от хорошей жизни на такие меры приходится идти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 06.10.2021 в 22:21.

  20. #6240


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тут Саратов, наконец, в новостях появился. Благодаря настоящим мужчинам, воинам и патриотам.. этим вот всем сторонникам тюремных отношений.. Рассказывай кайзер, почему только благодаря "экстремистам" и иноагентам такое всплывает?
    С какой новостью?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 312 из 323 ПерваяПервая ... 212262302311312313322 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters