+ Ответить в теме
Страница 77 из 91 ПерваяПервая ... 276776777887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1521
    Цитата Сообщение от ProfiTroll Посмотреть сообщение
    Я просто игрок в ранжировке под номером 1 и поэтому ты меня везде первым тыкал. По факту в каждом туре вначале считали кто меньше был хостом а вот если одинаково, то тот кто стоит левее. Видимо насчитали... Переписка в стиме дома, а я на работе.
    хрен тебе , я тоже так думал но как оказалось пользуются рандомайзером и циферки которые используют в турнирной таблице ничего не решают, так что наслаждайся нехостом!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1522
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    с занолле договорились сегодня на 20:00

    нации еще не выбирали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  3. #1523
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от ProfiTroll Посмотреть сообщение
    Я просто игрок в ранжировке под номером 1 и поэтому ты меня везде первым тыкал.
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    хрен тебе , я тоже так думал но как оказалось пользуются рандомайзером и циферки которые используют в турнирной таблице ничего не решают, так что наслаждайся нехостом!
    По поводу "везде тыкал", вспоминается подростковая присказка:"Лез куда попало, после рюмки водки - и теперь годиться мазать сковородки"
    Здесь турнир и здесь нельзя просто тыкать ... можно дополнительно флудить, отдельное "спасибо" кстати админам за такою возможность.


    Игрок в ранжировке под номером "1" и есть хост в игре. Если хосты одинаковые и место в таблице у всех верхнее - тогда включаем безпристрастного друга рандомайзера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  4. #1524
    Полководец

    Rating Eragon: 117 место
    Steam
    76561198032291083

    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Игра Yoruus vs ProfiTroll
    137 ход, столица Турции = 9 жителей , это как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1525
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    По поводу "везде тыкал", вспоминается подростковая присказка:"Лез куда попало, после рюмки водки - и теперь годиться мазать сковородки"
    Здесь турнир и здесь нельзя просто тыкать ... можно дополнительно флудить, отдельное "спасибо" кстати админам за такою возможность.


    Игрок в ранжировке под номером "1" и есть хост в игре. Если хосты одинаковые и место в таблице у всех верхнее - тогда включаем безпристрастного друга рандомайзера.
    ты меня не понял, открой турнирную таблицу и посмотри циферку напротив моего ника и еще раз перечитай предыдущий пост. И кстати там где ты нас с Николой "разложил" по хост-нехост, почему то 6 раунд не учел, хотя я там тоже был "нехостом" (игра с Yoruus). В случае учета сыгранного матча, получается у меня на 1 игру "нехоста" больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ProfiTroll; 12.02.2014 в 20:41.

  6. #1526
    Цитата Сообщение от ProfiTroll Посмотреть сообщение
    ты меня не понял, открой турнирную таблицу и посмотри циферку напротив моего ника и еще раз перечитай предыдущий пост. И кстати там где ты нас с Николой "разложил" по хост-нехост, почему то 6 раунд не учел, хотя я там тоже был "нехостом" (игра с Yoruus). В случае учета сыгранного матча, получается у меня на 1 игру "нехоста" больше.
    считаются игры хостом, а не нехостом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1527
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303

    Ringo vs zanolle (ID: 907)

    Игра Ringo vs zanolle

    Дата завершения игры: 21:37 12.02.2014

    Игрок Ringo (победа+16)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок zanolle (поражение-5)
    Нация: Турция (Оригинал)

    Победил: Ringo
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    выбрал морокко в надежде на неплохой старт, по середине было килиманджару, соперник селился на воду, недолго думая, занолле пошел в раш, потерял армию и города

    Комментарий соперника (zanolle) о бое:
    не было шансов, между столицами килиманджаро и на 18 ходу встал Рабат, у меня был готов посел на 17 ходу, но дойти не успел, задумал взять, пока производство было примерно равное, апнул 3х луков и пошел, но коляски разбили мою атаку, Ринго добавил армии и уничтожил меня, хорошо кликал соперник, полностью меня переиграв и в этой составляющей игры.



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  8. #1528
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Игра Ringo vs zanolle
    Шестой тур, а у Вас всё коляски решают ... видел бы Вас Гудман ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #1529
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    считаются игры хостом, а не нехостом
    Золотые слова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #1530
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Шестой тур, а у Вас всё коляски решают ... видел бы Вас Гудман ))
    Уж гроссмейстером стал, а всё с Е2-Е4 ходишь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1531
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Шестой тур, а у Вас всё коляски решают ... видел бы Вас Гудман ))
    не говори, у меня сердце кровью обливается когда я такое вижу.. я захожу периодически почитываю отчёты.. жаль видео не записываете вы (ну большинство не записывает точнее)

    я поигрываю дуэльки потихоньку кстати.. так что к следующему турниру может и обрету былую форму-) благо он ещё и гибридный будет, что способствует развитию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1532
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Уж гроссмейстером стал, а всё с Е2-Е4 ходишь...
    чтобы понять эту шутку нужно обладать какой то дополнительной информацией? или она вообще только для избранных.. чтото для меня походу слишком hq.. я смысл то вроде понимаю но увязать твой ответ к сказанному смертиным не могу\\
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1533
    у шахматной доски есть обозначение каждой клетки и ходить как пишет никола значит ходить как учат в любой шахматной школе(по крайней мере так было когда я был) пешкой от короля
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1534
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    чтобы понять эту шутку нужно обладать какой то дополнительной информацией? или она вообще только для избранных.. чтото для меня походу слишком hq.. я смысл то вроде понимаю но увязать твой ответ к сказанному смертиным не могу\\
    Никаких скрытых смыслов.. простая добрая шутка.

    Есть шахматы. Есть Цива.

    В шахматах, как и в циве есть стартовые первые ходы. Каким бы не был уровень игроков, первые ходы будут одинаковы. Что школьники играют начиная с Е2-Е4 (Ход белой пешки от короля), что гроссмейстеры.
    Также и коляски, это своего рода один из первых ходов, которые так или иначе игрокам приходится делать. Конечно, я немного утрировал, сравнивая коляски и ход пешкой (Е2-Е4), надеюсь простишь мне такую наглость )))

    Касательно связи с постом Смертина, так тут всё еще проще... "Шестой тур, а у Вас всё коляски решают" - имелось ввиду, что игроки шестого тура - уже не школьники... Но ходят все также...

    Ну вот я и пояснил своей "шуткой", что такие ходы необратимы, так как уже давно отточены и эффективны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1535
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1536
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Каким бы не был уровень игроков, первые ходы будут одинаковы
    Позвольте поспорить с Вами Николай ... приведу лишь некоторые примеры первых ходов гроссмейстеров:
    Каспаров-Карпов 2009г Валенсия - ход белых d2-d4.
    Каспаров против суперкомпьютера - ход белых g1-f3 (ход конём).
    Ананд-Гельфанд, матч за первенство мира - ход белых как раз e2-e4, но потом ... ни капли стандарта.
    Игра с "-" 26 золота, с перелимитом армии это своего рода ставка на зеро. Либо сыграет, либо не сыграет.
    Хочется увидеть не стандарта, сказать "вау", вот это уровень, возьму на карандаш.
    С другой стороны мы наблюдаем как раз контратаку Ринго ... два выгона у стольни Заноле, почему раш метками, а не коляски тоже вопрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #1537
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Все элементарно, около столицы 3 холма во все стороны,это 3 хода, маневренности колясок нет. у соперника куча холмов и лесов на территории, коляски снова в пролете. Я могу апать всех своих лучников от килиманджаро и бегать по холмам без штрафа, что колясками делать нельзя. у меня было 200 золотых монет и я мог апнуть 3 лучников, соперник не обладал такими деньгами и такой технологией. Территория соперника была в разы сильнее, жалко нет скрина его столицы, я насчитал 12 конных юнитов, были также 2 соли у столицы, 1 у второго города (мб больше не все засветил), килиманджаро несколько амбарных ресурсов, также я думаю были овцы или коровы, потому что конюшни встали рано. Мне же чтобы реализовать потенциал, надо уходить в маяки строить лодки и строить караваны. Сколько это займет ходов? я даже имея равную армию отбиться не смог!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1538
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Все элементарно, около столицы 3 холма во все стороны,это 3 хода, маневренности колясок нет. у соперника куча холмов и лесов на территории, коляски снова в пролете. Я могу апать всех своих лучников от килиманджаро и бегать по холмам без штрафа, что колясками делать нельзя. у меня было 200 золотых монет и я мог апнуть 3 лучников, соперник не обладал такими деньгами и такой технологией. Территория соперника была в разы сильнее, жалко нет скрина его столицы, я насчитал 12 конных юнитов, были также 2 соли у столицы, 1 у второго города (мб больше не все засветил), килиманджаро несколько амбарных ресурсов, также я думаю были овцы или коровы, потому что конюшни встали рано. Мне же чтобы реализовать потенциал, надо уходить в маяки строить лодки и строить караваны. Сколько это займет ходов? я даже имея равную армию отбиться не смог!
    проси рмк или непацан))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1539
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    проси рмк или непацан))
    Не верь, не бойся и НЕ ПРОСИ!
    -Архипелаг-Гулаг!
    -Гулаг-Архипелаг!
    "Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1540


    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Позвольте поспорить с Вами Николай ... приведу лишь некоторые примеры первых ходов гроссмейстеров:
    Каспаров-Карпов 2009г Валенсия - ход белых d2-d4.
    Каспаров против суперкомпьютера - ход белых g1-f3 (ход конём).
    Ананд-Гельфанд, матч за первенство мира - ход белых как раз e2-e4, но потом ... ни капли стандарта.
    Игра с "-" 26 золота, с перелимитом армии это своего рода ставка на зеро. Либо сыграет, либо не сыграет.
    Хочется увидеть не стандарта, сказать "вау", вот это уровень, возьму на карандаш.
    С другой стороны мы наблюдаем как раз контратаку Ринго ... два выгона у стольни Заноле, почему раш метками, а не коляски тоже вопрос
    вообще вариаций первого хода не так много пешка на 1 клетку,пешка на 2 клетки, 16 вариантов + по 2 варианта на каждого коня и того 20 вариантов первого хода, игра против компьютера всегда отличается, а конь так и так как правило выходит на втором ходу, вообще ход пешки чем дальше от центра тем тупее ход, а так как у нас 2 центральные клетки то D практически аналогична E, за исключением лишь позднего выхода ферзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 77 из 91 ПерваяПервая ... 276776777887 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters