+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 341

Тема: Call Of War #2

  1. #321
    Да блин. Давайте, устройте втроем раш на меня. Если я первый нападу на всех, уг получится. А так, игра походу сдулась. 6 ливеров из 10 - это много. А для форумной игры - недопустимо. Всех ливеров в дальнейшем в игры не допускать. Ну... Кроме Испа, который обещал исправится и положить на подругу =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  2. #322
    Цитата Сообщение от Zmeyvoitel Посмотреть сообщение
    Да блин. Давайте, устройте втроем раш на меня. Если я первый нападу на всех, уг получится. А так, игра походу сдулась. 6 ливеров из 10 - это много. А для форумной игры - недопустимо. Всех ливеров в дальнейшем в игры не допускать. Ну... Кроме Испа, который обещал исправится и положить на подругу =)
    В принципе я то не проотив напасть. Но тут трабла.
    С двух разных компов сегодня заходил в игру и сразу же ловил вурусню.
    У кого-то такая же трабла не случалась? Только открыл игру и стразу же подхватил эту заразу. Уже несколько часов не могу от вируса избавться. Открывает рекламные ссылки при любом нажатии на любой странице.
    Серьезно думаю что хватануд именно на сайте игры. Ибо два разных компа заразились сразу после открытия того сайта.
    В общем если у кого-то еще будет вирусня - напишите. Ну или инфа вдруг какая будет. Пока борюсь с вирусом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  3. #323
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    У меня вроде все тихо.
    Стоит Аваст, не сигналит.
    Видимых признаков вирусов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #324
    Похоже что дело было в самом авасте или его расширениях под браузер. Снес расширеня для хрома (были только авастовские) и переустановил аваст. Вроде перестало на рекламу кидать.
    Ух. Устал ловить эту вирусню.
    Ща попробую таки в игру зайти. Може все же не она причиной была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  5. #325
    Нет. От вируса так и не избавился. И если вчера еще мог зайти в игру, то сегодня уже не могу.
    Жесть. Бесит просто эта беспомощность. Переустановка браузера и удаление почти всего софта никак не помогла. Ни один антивирус ничего не находит. Но вирусняк активно мешает жить. А игра из-за него совсем не работает. =(
    Так что не знаю когда смогу зайти в игру.
    Анриал прям. Начинаю ненавидеть антивирусы которые ничего не видят. Не понимаю нафига этот антивирус, если он ничем не помогает.

    ЗЫ: с сотой попытки удалось зайти в игру. Ща раздам приказы. Эх, как бы избавиться от этой вирусни.

    ЗЫЫ: кстати странно, вчера в это же время тоже удалось зайти. Ща проверил на других сайтах, активности вируса нет. Что это за вирусня которая в полночь выключается? О_о
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  6. #326
    Дополнение про вирус.
    Вирусня работает только на сайтах с гугл аналитикой. Похоже как-то встраивается именно туда.
    При блокировании гугл аналитики активности вирусни нет.

    Ух. Возможно смогу нормально повоевать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  7. #327
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Смахивает на вирус заражающий старые роутеры.

    https://tjournal.ru/p/router-hijacking-dns-malware
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #328
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Смахивает на вирус заражающий старые роутеры.

    https://tjournal.ru/p/router-hijacking-dns-malware
    Да. Это он и есть. В роутере был забит какой-то левый ДНС. Поменял пароль на роутере, поменял ДНС. Вроде пока без вирусни. Спасибо на наводку. Я конечно же и сам подозревал подобное и хотел уже лезть туда проверять, но мог потерять еще время на бесполезную проверку компа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  9. #329
    принудительно вписывать в настройки сетевого интерфейса компа оба гуглевых днс
    8.8.8.8
    8.8.4.4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #330
    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    Да. Это он и есть. В роутере был забит какой-то левый ДНС. Поменял пароль на роутере, поменял ДНС. Вроде пока без вирусни. Спасибо на наводку. Я конечно же и сам подозревал подобное и хотел уже лезть туда проверять, но мог потерять еще время на бесполезную проверку компа.
    Знакомо. Тоже антивирь орал. Похоже, подцепили с одного сайта... Надеюсь, не отсюды...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  11. #331
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    Знакомо. Тоже антивирь орал. Похоже, подцепили с одного сайта... Надеюсь, не отсюды...
    Не. У меня другое. Антивирус этой фигни не находит и не орет, т.к. по сути вируса нет. Есть смена ДНС роутера через уязвимость с последующей подменой трафика, а именно встраиванием ЖС кода в сайты с Гугл аналитикой.
    Но то уже полечил и все норм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  12. #332
    В этой игре понял одно: как бы ты не был крут, даже если ты первый по науке, войскам, экономике и территориям, то все-равно это никак не спасает от распила. Единственная возможность победить или просто дойти до финала - это дипломатия и везение на союзников которые не бросят тебя.
    Собственно совет новичкам - играйте в первую очередь в дипломатию, а только потом в стратегию и тактику.

    ЗЫ: надо и себе не забыть в будущих играх этот совет =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  13. #333
    Цитата Сообщение от Zmeyvoitel Посмотреть сообщение
    Да блин. Давайте, устройте втроем раш на меня. Если я первый нападу на всех, уг получится. А так, игра походу сдулась. 6 ливеров из 10 - это много. А для форумной игры - недопустимо. Всех ливеров в дальнейшем в игры не допускать. Ну... Кроме Испа, который обещал исправится и положить на подругу =)
    Эх. Нужно тебе было нападать на кого-то. Даже желательно на меня. Ибо еще два дня назад у меня была слабая армия. Трудности с присутствием онлайн из-за непоняток с вирусней. И тогда еще Турок не хотел воевать против тебя, а Брит не мог. В общем реально не стоило ждать пока мы всей толпой будем тебя бить.
    Ну или даже если дал нам время и возможность, то хоть как-то нужно было защититься с одного направления а другое по быстрому снести. Брит то особой опасности тебе не представлял. А ты как-то распылил силы да еще и подставил свою авиацию под удар. Аж даже жалко, что так все вышло.

    И всем остальным советы по тактике авиации.
    1. Если собираетесь уходить от компа то не оставляйте ваши самолеты в режиме атаки или просто в бездействии на аэродроме. Лучше поставьте патрулирование. Для атаки подойдет патрулирование над вражеской областью. А для ожидания подойдет патрулирование в глубоком тылу. Иначе ваша авиация очень уязвима для вражеских ракет, авиации и раша наземных войск противника.
    2. Не делайте монопаки бомберов и истребителей. Смешанный пак в котором есть и бомберы и истребители имеет большую живучесть как в патрулировании так и в режиме атаки.
    3. Стратегические бомберы нужны в основном для взлома защитных сооружений и тратить на них время и ресурсы стоит только если вы планируете такие укрепления ломать. Но так то эта ветка развития нужна из-за атомной бомбы. И если вы предпочитаете атомную ракету, то можно стратегические бомбардировщики даже не учить. Хотя пак из тактических бомберов, истребителей и стратегических бомберов будет довольно сильным. Так же такой пак будет хорошим прикрытием атомному бомбардировщику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  14. #334
    Все таки надо мануал собирать в одном месте, в одну кучу, чтобы не листать весь форум. Сейчас возник вопрос по патрулированию,но помню где то была инфа по этому вопросу, но искать ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #335
    Там писали про бонус к золоту в 200%. Так это еще ничего. Если потерпеть еще немного то бонус будет в 300%. Т.е. вместо 5000 можно купить аж 20000 за те же деньги.
    Но лично мне покупать золото кажется неправильным. Вот купить премиум еще норм. А тупо покупать голду - это не спортивно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  16. #336
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    А при захвате провинции с ресурсом у тебя идет единовременный приток этого ресурса. Вроде как за грабеж, видимо.
    Насколько и от чего зависит я не знаю.
    Но уже точно второй раз такое вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  17. #337
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    А при захвате провинции с ресурсом у тебя идет единовременный приток этого ресурса. Вроде как за грабеж, видимо.
    Насколько и от чего зависит я не знаю.
    Но уже точно второй раз такое вижу.
    Да? А я то думаю откуда у меня берется столько денег, если никак не должно было накапать за то время. Нужно будет проверить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  18. #338
    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    Да? А я то думаю откуда у меня берется столько денег, если никак не должно было накапать за то время. Нужно будет проверить.
    Ну не зря же, когда ты захватываешь даже пустую провинцию все постройки становятся "разноушатанными" )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #339
    День 34. Советы запилили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  20. #340


    Цитата Сообщение от Zmeyvoitel Посмотреть сообщение
    День 34. Советы запилили.
    Аминь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Call of Duty Black Ops 3
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 15.08.2015, 08:25
  2. Call of War (первая игра)
    от Али Гарх в разделе Online игры
    Ответов: 211
    Новое: 01.08.2015, 00:46
  3. Call to Power
    от MakarOG в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 40
    Новое: 29.09.2012, 18:43
  4. Civilization: Call to Power 2
    от Blackie в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 0
    Новое: 03.03.2010, 15:39
  5. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters