Закрытая тема
Страница 238 из 249 ПерваяПервая ... 138188228237238239248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4741
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Базовая логика тут бессильна. Если Новичек не способен убить даже одного человека, по каким критериям его называют БОВ? Тут или Новичек - говно, или травили не Новичком.
    Но это так, для тех, кто базовой логикой пользуется, а их не так много.
    Идиотская аргументация
    Можно и молотком человека убить.
    А можно из снайперской винтовки промазать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4742
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    С их же сайта

    Эту бутылку немецкие журналисты называли ключевой уликой, которая и позволила германским химикам определить тип отравляющего вещества (позже выводы о «Новичке» подтвердили также эксперты из Франции и Швеции): в организме следы «Новичка» исчезли под воздействием метаболизма, а на бутылке — нет.
    При этом в самой воде отравляющего вещества, скорее всего, не было: один из разработчиков «Новичка» Владимир Углев ранее говорил «Проекту», что если бы яд попал в организм политика перорально, то уже через несколько минут тот бы «бился в судорогах».
    Я всё надеялся, что это Путин отравил Навального для того, чтобы сжечь все мосты с Европой, а затем уже не обращая на неё никакого внимания освободить наконец-то от фашистов исконно русскую Украину. Но все факты говорят, что дело бесовское.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Али Гарх; 17.09.2020 в 12:06.
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  3. #4743
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    С кем истины достигать? С тобой что ли?
    Вирус, попрошу в мой адрес ничего вообще не писать, так как твои хамские выпады я все равно собираюсь игнорировать. Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4744
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Идиотская аргументация
    Можно и молотком человека убить.
    А можно из снайперской винтовки промазать.
    Молотком убить можно, промазать БОВ не можно. По определению не можно. Иначе это не БОВ.
    Я думаю что ты и сам это понимаешь. Какой смысл вести спор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  5. #4745
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вирус, попрошу в мой адрес ничего вообще не писать, так как твои хамские выпады я все равно собираюсь игнорировать. Заранее спасибо.
    Да ты ну выступай тут с клоунскими заявлениями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4746
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Молотком убить можно, промазать БОВ не можно. По определению не можно. Иначе это не БОВ.
    Я думаю что ты и сам это понимаешь. Какой смысл вести спор.
    он румын. он не понимает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4747
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    хороший ответ на вопрос Деда.

    Не нужна причина для отравления Навального. Нужно желание и возможность.
    Это вообще не ответ, так можно обосновать абсолютно любое действие кого угодно.
    То есть похоже что ты так и не понял почему от вас Крым сбежал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4748
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Идиотская аргументация
    Можно и молотком человека убить.
    А можно из снайперской винтовки промазать.
    Практика показывает что вместо молотка надо использовать ледоруб, а вместо новичка ракету и тогда всем все понятно и все довольны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4749
    Вот как раз аргументированной дискуссии (аподиктическая дискуссия, то бишь стремящаяся к достижению истины) к общему пониманию причины стороны вполне могут прийти, в сраче - точно нет.
    Што ты, родное сердце... Ты реально в это веришь, вот прямо взаправду?! Дискуссия среди людей, придерживающихся разных взглядов, в принципе невозможна, только склока.

    Вчера в интернетах инфа мелькала о номинации Навального на нобелевскую премию мира. Было бы недурственно, такая охранная грамота. Парочку особо рьяных правдорубов она спасла. От ракеты, конечно, не убережет, да и от ледоруба тоже. Но хотя бы не закопают тихо в ближайшей лесополосе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #4750
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Што ты, родное сердце... Ты реально в это веришь, вот прямо взаправду?! Дискуссия среди людей, придерживающихся разных взглядов, в принципе невозможна, только склока.
    Вполне возможна, не раз наблюдал воочию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4751
    Вполне возможна, не раз наблюдал воочию.
    Да ну, среди "крым наш" и "крым не наш"? Или уходят от скользских тем (в приличных компаниях) или будет драка. Мы вот с приятелями собираемся и сразу оговариваем - вот такие-то темы не обсуждаем... И хорошо. Тихо мирно пьем и вкусно закусываем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #4752
    Если по пьяной лавочке, то, конечно, всё усугубляется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4753
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вчера в интернетах инфа мелькала о номинации Навального на нобелевскую премию мира. Было бы недурственно, такая охранная грамота. Парочку особо рьяных правдорубов она спасла. От ракеты, конечно, не убережет, да и от ледоруба тоже. Но хотя бы не закопают тихо в ближайшей лесополосе.
    Учитывая то, для чего етого навального травят, нобелевка для него будет как мишень на лбу.
    Так что, если жить охота, то держаться ему от такой охранной грамоты надо как можно дальше.
    А вообще ему щас в Россию надо сваливать как можно скорее - здоровее будет.
    В лесополосе по тихому закапывать не станут, естественно, а вот внезапное новичкоизлияние в мозг по громкому обнаружат легко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4754
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Практика показывает что вместо молотка надо использовать ледоруб, а вместо новичка ракету и тогда всем все понятно и все довольны.
    Кстати, могу задать 9 вопросов начнет того что Сталину и НКВД было невыгодно убивать Троцкого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4755
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Учитывая то, для чего етого навального травят, нобелевка для него будет как мишень на лбу.
    Так что, если жить охота, то держаться ему от такой охранной грамоты надо как можно дальше.
    А вообще ему щас в Россию надо сваливать как можно скорее - здоровее будет.
    В лесополосе по тихому закапывать не станут, естественно, а вот внезапное новичкоизлияние в мозг по громкому обнаружат легко
    Надо ещё Али Гарха срочно вывезти из Германии. При том, насильно. Он сам может не понимать в какой опасности там находится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4756
    Кстати, могу задать 9 вопросов начнет того что Сталину и НКВД было невыгодно убивать Троцкого.
    Валяй. За Троцкого с удовольствием. (Фильмец был неплохой, там предложение поговорить о Троцком было финальной фразой, кто видел, тот поймет... )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #4757
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Отсутствие модерации создает благоприятную среду для срача, особенно когда кто-то не отказывает себе в удовольствии пообзывать других собеседников придурками
    И? Я могу всех забанить на раз, закрыть тему, и идти отдыхать, но не буду, пока никто не жалуется. Если кто пожалуется, то будем думать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #4758
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Надо ещё Али Гарха срочно вывезти из Германии. При том, насильно. Он сам может не понимать в какой опасности там находится
    Не, вывозить никого не надо. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
    Али, пока германская разведка не найдет в нем новичок, может спать спокойно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4759
    Лада, зря думаешь, что полезная дискуссия с разными устоявшимися мнениями невозможна.

    Вот возьём, например, Спарка. Хамит? да, хамит. Налево-направо - ну тоже да. Согласен ли я с тем, что он пишет? На 95% нет. Иногда (когда дело касается Беларуси) такую фигню несёт, что даже нет смысла не то, что комментировать, а даже дочитывать до конца абзаца. Но при этом, польза от его писанины точно есть. Временами хороший контр-аргумент можно увидеть. Временами ссылку интересную. Т.е. из его текста можно брать какую-то фактуру, а уж как относиться - ну каждый сам себе хозяин-барин. Мог бы Спарк разговаривать те же разговоры, но в более корректной форме? Ну может и мог бы, но это же ведь вопрос ожиданий, что с него взять - какой есть такой есть.
    И вот возьмём для сравнения Алекса. Вроде ж то же самое? Хамство, троллинг, вот это вот всё. Но вот нет, не то же. Форма та же, а содержание отсутствует (точнее, содержание настолько простое и примитивное, что читать там вообще нечего уже лет 9 как). Даже не знаю, зачем Филон на него время тратит - казалось бы, в игнор с глаз долой - и красота.

    А про нобелевскую премию надо подумать. У нас тут из президиума т.н. координационного совета только Алексиевич и не повязали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4760


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, могу задать 9 вопросов начнет того что Сталину и НКВД было невыгодно убивать Троцкого.
    Сейчас ту эпоху сложно анализировать. Собственно это ведь не скрывается, как и убийство семенова и Бандеры. Когда ликвидировали Дудаева это тоже не скрывалось. да и Кадыров, убивая своих бывших соратников большой тайны из этого не делал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 238 из 249 ПерваяПервая ... 138188228237238239248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters