Закрытая тема
Страница 57 из 249 ПерваяПервая ... 74756575867107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #1121
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И еще что-то кучно пошло

    Вторая авиакатастрофа за 5 дней на авиабазе Эглин во Флориде. Вслед за F-22 Raptor, сегодня там разбился F-35A

    Наши понятно тоже падают, не так давно тестовый СУ-57 скопытился при тестировании нового движка на критических режимах, но все равно 2 топовых самолета в одном месте за 5 дней это из ряда вон случай, таких потерь ВВС США не несли со времен Вьетнама.
    Ща спарк придет, истерику устроит на тему что неправильно сравниваешь, нужно смотреть как часто падают в зависимости от налетаных на учениях часов и тд и тп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1122
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Западная правда о России она вся прям вот такая


    Ну и немного такая - начальный кадр одной из серий сериала нетфликс про николая


    зы. Зато толерантно, мне интересно а екатерина там инвалид лесбиянка?
    Граф-негр это русофобия? Как ты считаешь?

    Пс. Как по мне, так чел из стоп-кадра просто наклюкался и заснул лицом в навозе. Типичные российские будни...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1123
    Я усматриваю тут, наоборот, признаки русофилии.
    Какая-то пропаганда русского общественного императорского строя, в котором негров не только не линчуют, а фаворитами к трону приближают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1124
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Граф-негр это русофобия? Как ты считаешь?

    Пс. Как по мне, так чел из стоп-кадра просто наклюкался и заснул лицом в навозе. Типичные российские будни...
    А ишо в западную "цивилизацию" собрался - негров людями из навоза называет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1125
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Граф-негр это русофобия? Как ты считаешь?

    Пс. Как по мне, так чел из стоп-кадра просто наклюкался и заснул лицом в навозе. Типичные российские будни...
    Я вообще не понимаю нездорового интереса к истории страны бензоколонки, это все равно если бы у нас на 1м показывали бы сериал про кука и аборигенов

    ps Если честно я это воспринимаю как простой дебилизм, и графа мавра и мавзолей при царе, просто сейчас век эмбицилов, которые не утруждают свои мозги элементарной подготовкой по материалу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1126
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю нездорового интереса к истории страны бензоколонки, это все равно если бы у нас на 1м показывали бы сериал про кука и аборигенов

    ps Если честно я это воспринимаю как простой дебилизм, и графа мавра и мавзолей при царе, просто сейчас век эмбицилов, которые не утруждают свои мозги элементарной подготовкой по материалу
    Ну я как загуглил, что за оно - так написано, что юмористический сериал.
    Дальше юмор проверять не стал.
    Но наверное это просто юмор такой, а не исторический дебилизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1127
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну я как загуглил, что за оно - так написано, что юмористический сериал.
    Дальше юмор проверять не стал.
    Но наверное это просто юмор такой, а не исторический дебилизм.
    Думаешь пора 1му выпускать юмористический сериал с мартином лютером кингом китайцем геем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1128
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю нездорового интереса к истории страны бензоколонки, это все равно если бы у нас на 1м показывали бы сериал про кука и аборигенов
    Дык Екатерина немка же. Так что сериал "про своих". А то что "своя" Екатерина аборигенами правила... Ну тут уже кому что досталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1129
    Я тож нагуглил... Она там на заставке ещё средний палец показывает. Странно что к этому не предрались, мол, на Руси испокон веков дули показывали, а средний палец это американизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1130
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык Екатерина немка же. Так что сериал "про своих". А то что "своя" Екатерина аборигенами правила... Ну тут уже кому что досталось.
    Дык что было, то было, новую историю про то что обезьяны произошли от Укров нам придумывать не надо. Была немка, ее любили и почитали, ну так и пускай все остается как было.

    зы. А чем австралийцам немцы свои?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1131
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тож нагуглил... Она там на заставке ещё средний палец показывает. Странно что к этому не предрались, мол, на Руси испокон веков дули показывали, а средний палец это американизм.
    а откуда этот жест у америкосов, не от древних Укров ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1132
    Франция страна оживших мертвецов, за прошедший день из могил поднялось 237 человек именно на столько за сутки уменьшилось число умерших от ковида согласно официальной статистики.

    Ну вот а вы россию за недостоверную статистику ругали, а тут уже предпосылки к зомбиапокалипсису пошли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1133
    Из категории до чего дошел прогресс

    Суд Сингапура впервые вынес смертный приговор удалённо - с помощью платформы Zoom

    Это на той дырявой платформе где наши школьники вместо урока порнушку включили, так и представляю после казни, ой нас взломали на самом деле он не виновен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1134
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык что было, то было, новую историю про то что обезьяны произошли от Укров нам придумывать не надо. Была немка, ее любили и почитали, ну так и пускай все остается как было.

    зы. А чем австралийцам немцы свои?
    Угу, исторические фильмы должны снимать исключительно историки. Создателей "Иван Василич меняет профессию" нужно срочно осудить и расстрелять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1135
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    [/I]Это на той дырявой платформе где наши школьники вместо урока порнушку включили, так и представляю после казни, ой нас взломали на самом деле он не виновен
    Удивительно другое, почему такая передовая IT-страна пользуется забагованным американским приложением, когда есть остров Русский на котором это все можно импортозаместить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1136
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Удивительно другое, почему такая передовая IT-страна пользуется забагованным американским приложением, когда есть остров Русский на котором это все можно импортозаместить.
    А что там на русском есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1137
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу, исторические фильмы должны снимать исключительно историки. Создателей "Иван Василич меняет профессию" нужно срочно осудить и расстрелять.
    Снимать может любой, только он должен хоть какое-то представление иметь о чем снимает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1138
    А вот как работал герой Вокса и ради чего он там майданить ходил

    Хотя мы еще в феврале 14го знали кто и зачем назначил порошенко, весь материал был в открытом доступе.

    ps Адепты секты "демократов" сейчас собираются в кучки и читают матнры что все это русские хакеры и происки ФСБ

    psps А трамп видимо Байдена под уголовку пытается подвести, думается сейчас там расследование назначат. А ведь это только малая часть Джулиане говорил что там и про Клинтон есть и еще много чего, хотя для меня ничего нового власть везде так устроена все в меру своих возможностей воруют, странно только слушать тех, которые считают что воруют только в России, а в Украине этим занимался исключительно Янукович
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 21.05.2020 в 09:55.
    Представитель команды CRC

  19. #1139
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    5/6 времени в истории России никаких США не было.
    Памятник 1000-летию России установлен в 1862 году в Великом Новгороде. В США на тот момент шла Гражданская война, а самому "государству" исполнилось около 80 лет.

    Поэтому таки-да - вопрос очень актуален. Для стран, государственность которых насчитывает пару-тройку десятков лет.
    3/4 времени в истории Китая не существовало России, а в контексте отношений двух стран - так вообще до 17 века, дальше что? Ты подразумеваешь, что 1000 лет существовало одно и тоже государство? Речь же о том, что существующий режим в США уже 230 лет, а совок просуществовал 70 лет, а Россия существует 30 и неизвестно, сколько она просуществует. Только РФ, в отличие от Российской Империи или СССР с голой жопой наскакивает на остальной мир, не имея достаточных ресурсов, что может привести к не самым хорошим последствиям.
    совок помер без гражданских войн, а асашай не сломала гражданская война.
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Бежит обычно говно по трубам. Центр мира перемещается в Азию. Никакого желания "бежать в Китай" (за исключением кухарки) у граждан России нет.

    Стоны о том, как "замечательно" в Англии во время эпидемии залили говном весь пейсбук, а еще там было традиционное - "Россия должна". В смысле, забрать обратно. Хотя бы на время. Ха-ха
    ну если для тебя ценные научные кадры - "говно по трубам", то неудивительно, что из России "мозги утекают".
    p.s. и пожалуйста, не кивай на остальные страны, у России и так полно проблем. Ты же России хочешь блага?
    и ты такой же протоукр, только топящий за всё русское. Хотя о чём говорить, если здесь некоторые не понимают, что федеральный бюджет выделяет субсидии в бюджеты субъектов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1140


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Снимать может любой, только он должен хоть какое-то представление иметь о чем снимает
    Все эти ваши переживания по поводу таких фильмов, они от комплекса неполноценности, вам кажется что все вокруг хотят обосрать историю России. Пройдет когда как нация подрастете. Штаты вряд ли возмущаться будут по поводу "Человека с бульвара капуцинов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 57 из 249 ПерваяПервая ... 74756575867107157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters