Закрытая тема
Страница 368 из 386 ПерваяПервая ... 268318358367368369378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #7341
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Видишь, мы с тобой одинаково оцениваем ситуацию. Путин это капитан пиратов, грабящий корованы, у которого есть куча вилл в каждой из стран: Англии, Испании, Нидерландах. Вы, матросы в команде корсара Путина, готовые за два шиллинга, выполнять все его приказы. А я бюргер, который хочет чтобы королевский фрегат дал пару метких залпов по пиратскому корыту, заслоняющему вид на гавань.
    Не, так ситуацию оцениваешь только ты, гость, хитрец (ну этот еще пока определяется) и прочие "бюргеры"-скунсы, которым самобытная, самодостаточная, сильная Россия поперек горла
    Я лишь выяснял, где это в вашей оценке ситуации лежит обоснование заяв о том, что население России не поддерживает Путина.
    Очередной раз выяснил, что его нет, поржал над тем, почему я, по вашему мнению, должен хотеть свергать Путина и по прежнему спокоен за судьбу России, т.к. ни одному нормальному человеку, коих в ней большинство, не придет в голову полагаться на ту ахинею, что ты тут оценкой ситуации назвал, для того чтобы шатать свою страну


    Еще забавно было почитать, как арудж, который типа в курсе, что "на васяток вообще всем плевать" представляет себя бюргером от которого хто-то там кого-то зачем-то будет отгонять и не уважает паразитов, коим является по определению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #7342
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я и пишу, что не нужны.
    Вопрос денег и власти - это по сути один и тот же вопрос. Мне просто не надо приписывать тезис о том, что якобы Путин распродаёт Россию. Зачем ему свой «феод» распродавать? Это даже абсурдно.

    Путин без власти в России - никто, ему конец без неё, ни один миллиард не поможет. Я об этом и пишу. Ему не «второй миллиард» нужен, он действует исходя из того, чтобы своё теперешнее всё сразу не потерять. Украина в НАТО - это была угроза его власти в России.

    У него не стоял выбор, заработать новый миллиард легко либо тяжело. Зачем ему сто новых лёгких миллиардов, если бы они в итоге обнулили его власть и это была потеря всего? Зачем ему вообще миллиарды, если они ему ничего не гарантируют без власти, а с властью у него и так всё есть, что есть в России?
    Ну вот и договорились. Никах "миллиардов Путина" нету. Не крал он ниче оказывается и не "зарабатывал", а заинтересован в том, чтобы Россия была сильной и самодостаточной, ну пусть по твоей версии будет для того, чтобы себе лично власть сохранить. На езду это не влияет
    Народ России видит, что Путин заинтересован в том, чтобы Россия была сильной и самодостаточной, народ России связывает свое будущее именно с такой Россией и соответственно поддерживает Путина, который действует в этом направлении.
    И народу России пилювать чем не довольны те, кому Россия поперек вида на гавань стала, и не станет своими руками лишать страну, и себя соответственно, тех возможностей, которые дает нахождение у власти Путина.
    Все остальное лирика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #7343
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Путин распродает Россию" это вообще российский мем. Я хез как у вас там в законах, кому принадлежат нац.богатства России и т.д... Как по мне, то "кто встал, того и тапочки". Ну, т.е. с фига, тебе, ноунейм, по праву рождения, должны принадлежать 1/140млн.--ая часть росс.богатств?
    Так нац.богатства принадлежат народу российскому в целом, а не каждому условному аруджу, отдельный их кусочек.
    Ну а в народе этом разные люди присутствуют. Есть те кто способен мосты строить, а есть те, хто даже наблюдателем на выборы не могет, но щитает, что ему и так все чего-то должны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #7344
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    опять эти российские фейки...
    По польски не понимаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #7345
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тяжело быть экспертом по всему на свете не зная ни одного языка кроме русского?

    "Further, it is stated in the documents that the United States has no restriction to declassifying this information.


    "The question is whether this is correct, and whether the prosecution is considering adding this information to the record."

    Полиграф Потребуй приобщения к делу показаний диспетчира карлоса. Иначе не считается

    ну, если его заявят как свидетеля, то тоже бы хотелось услышать, надеюсь хоть ваш диспетчер, который вел самолет там даст показания?

    Насколько я разбираюсь в судебной системе, не представленные доказательства ими не являются, т.е. непредъявленные снимки означают что их не существует для суда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #7346
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я разбираюсь в судебной системе, не представленные доказательства ими не являются, т.е. непредъявленные снимки означают что их не существует для суда.
    А если ети доказательства подпадают под программу защиты свидетелей доказательств?
    И вместо них пришлют электронные подписи?

    Щас такие прогрессивные судебные системы на западе попадаются - заудивляешься

    Вот назначат виноватой Россию, не потому что контракт, а потому што украине итак щас хреново...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7347
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А если ети доказательства подпадают под программу защиты свидетелей доказательств?
    И вместо них пришлют электронные подписи?

    Щас такие прогрессивные судебные системы на западе попадаются - заудивляешься

    Вот назначат виноватой Россию, не потому что контракт, а потому што украине итак щас хреново...
    Не катит, т.к. прицип такой что свидетеля должны опросить адвокаты, а с ЭП человека вообще может не быть в реале. Не зря там свидетелей прятали до суда, даже когда Аль капоне судили, без свидетельских показаний было никак. Я уже писал что я вообще не понимаю почему правосудие не применяет широко системы проверки типа полиграфа, уверен что больше половины дел бы отсеивалось сразу и нагрузка на судебную систему резко бы снизилась, вот не вижу ниодного аргумента против. Если человек говорит правду, то ему не составит труда пройти несложную процедуру. Понятно что он показывает только явную ложь, но и это уже большой плюс. В бытность работы товарища следаком, мы тестировали такой прибор, даже была мысль применять его на предприятии, но стоимость пока себя не оправдывает, применял только однажды при крупной краже со склада, сработало на ура, чел вернул деньги до суда. Так что я явный сторонник таких методов. Обмануть прибор можно, но это довольно тяжело, надо либо кодировать человека, и то это не всегда срабатывает, если подобрать вопрос, который проходит вне поля кодировки, либо чтоб он в совершенстве владел психотехниками, а таких единицы на миллион. По крайней мере явные фейки и наветы тут же бы отмелись.

    ps В отличии от Вокса, которому главное чтоб обвинили Россиию, мне интересна правда, даже если это наши сбили, интересны мотивы людей отдававших приказы. В общем даже если сбила Украина, то мне по барабану обвинят ее или нет, интересны только частности события
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #7348
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Вот я тоже говорю тебе постоянно, што это очень не скромно - заявлять о том, что большинство власть не поддерживает, не приводя в доказательства ничего, кроме каких то там протестов против мусора у подъездов, но тебе то пофигу
    Хочешь наблюдателей - иди наблюдай, не хочешь идти наблюдать - не трынди

    Странно вообще, что ты о поддержке Путина крымчанами заявил (допустил такую поддержку), в методичках о фальсифицированных выборах в РФ сказано, что Крым голосовал под дулом автомата. Ты этот раздел не прочел штоли?
    там наблюдатели от "Общественной палаты", а независимых там нет... вот хочу пойти от Яблока, ЛДПР, ФБК агентов Госдепа, а нельзя)
    наше население более охотно голосует против на выборах, только за прошлый год несколько губернаторов и законодательных собраний (ну тут скорее с помощью Умного Голосования, даже несмотря на фальсификации). а протесты присутствуют по всей стране, пока локально. Путина поддерживает меньше, чем даже 2 года назад, даже левада подтверждает.
    дула автоматов в Крыму были. просто если бы их не было, то проголосовало бы не 90%, а 60. и это уже выглядело бы не так блистательно.

    честно говоря, если бы мы общались в вк, то я бы подумал, что как раз ты - бот, ибо порой ты перескакиваешь сам с темы на тему. на неудобные тезисы не отвечаешь

    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Я тут как-то спрашивал у рассказчиков историй о кооперативах типа "Озеро" - зачем Путину понадобилось Крым присоединять, если он со своей "шайкой" думает только о "своем бизнесе по распродаже страны"? Ведь он таким образом сильно осложнил себе варианты сотрудничества с "покупателями".
    Но чета нихто не торопится какое-то обоснование под это подвести

    Может ты смогешь?
    а я вообще не считаю, что он распродаёт Россию. он просто со своими дружками себе её приватизировал. когда у тебя столько ресурсов, зачем их кому-то продавать? ведь можно настроить кучи дач, яхт, положить в банк и т. д.
    ведь то, что у кого-то какие-то счета есть, ещё ничего не значит, и никакие санкции этому не помешают. на Медведева и ко кто-нить санкции вводил? нет, только на всякую шелупонь мелкую, которая безнаказанно ворует у себя в стране. У Путина руки вообще не связаны.

    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не, так ситуацию оцениваешь только ты, гость, хитрец (ну этот еще пока определяется) и прочие "бюргеры"-скунсы, которым самобытная, самодостаточная, сильная Россия поперек горла
    Я лишь выяснял, где это в вашей оценке ситуации лежит обоснование заяв о том, что население России не поддерживает Путина.
    Очередной раз выяснил, что его нет, поржал над тем, почему я, по вашему мнению, должен хотеть свергать Путина и по прежнему спокоен за судьбу России, т.к. ни одному нормальному человеку, коих в ней большинство, не придет в голову полагаться на ту ахинею, что ты тут оценкой ситуации назвал, для того чтобы шатать свою страну


    Еще забавно было почитать, как арудж, который типа в курсе, что "на васяток вообще всем плевать" представляет себя бюргером от которого хто-то там кого-то зачем-то будет отгонять и не уважает паразитов, коим является по определению
    ну, во-первых, самобытной Россия была до 1917 года, пока не пришли борщевики и практически уничтожили русскую культуру
    во-вторых, ни одному нормальному человеку не понравиться, что доходы падают уже который год, на этом "либералы" в 90-х и погорели)
    в-третьих, промышленности нет, дорог нет, цены растут - это условный набор недовольствия обычного человека к нынешней власти. по идее, нужно что-то менять. по этому люди не поддерживают этот режим, но также не поддерживают многих оппозиционеров, из-за отсутствия у них нормальной программы (не у всех).
    конечно же, в нашей стране, видимо, нет старшего поколения, ностальгирующего по СССР, младшего, которые больше склоняются к правой (либералам) и ультраправой (националисты) стороне. это только в головах сторонников ер и путина так. всем строем за нынешних "защитников" и создателей "ру$$кого мира"
    в-четвёртых, внешнюю политику здесь я вообще не обсуждал, ибо меня в первую очередь интересует НАША с тобой страна, а не какие-то там "******ы" и "жидобандеровцы"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #7349
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    там наблюдатели от "Общественной палаты", а независимых там нет... вот хочу пойти от Яблока, ЛДПР, ФБК агентов Госдепа, а нельзя)
    наше население более охотно голосует против на выборах, только за прошлый год несколько губернаторов и законодательных собраний (ну тут скорее с помощью Умного Голосования, даже несмотря на фальсификации). а протесты присутствуют по всей стране, пока локально. Путина поддерживает меньше, чем даже 2 года назад, даже левада подтверждает.
    Для того чтоб его уйти поддержка должна упасть минимум меньше 20%, а этого не предвидится, т.к. примерно 35-40% его поддерживают полюбому даже если он их лично будет плеткой лупить

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    дула автоматов в Крыму были. просто если бы их не было, то проголосовало бы не 90%, а 60. и это уже выглядело бы не так блистательно.
    Знакомый из Крыма не подтверждает твою теорию, он спокойно проголосовал против, никаких дул он не встретил, вот что было так это агрессивная реклама и мощная информационная бомбардировка, но выражать свое мнение, путем голосования, никто никак не мешал

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а я вообще не считаю, что он распродаёт Россию. он просто со своими дружками себе её приватизировал. когда у тебя столько ресурсов, зачем их кому-то продавать? ведь можно настроить кучи дач, яхт, положить в банк и т. д.
    ведь то, что у кого-то какие-то счета есть, ещё ничего не значит, и никакие санкции этому не помешают. на Медведева и ко кто-нить санкции вводил? нет, только на всякую шелупонь мелкую, которая безнаказанно ворует у себя в стране. У Путина руки вообще не связаны.
    Просто он уже прошел ту стадию, когда надо что-то распродавать, сейчас он хочет создать новую реальность в которой он рангом повыше чем просто миллиардер.


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну, во-первых, самобытной Россия была до 1917 года, пока не пришли борщевики и практически уничтожили русскую культуру
    во-вторых, ни одному нормальному человеку не понравиться, что доходы падают уже который год, на этом "либералы" в 90-х и погорели)
    в-третьих, промышленности нет, дорог нет, цены растут - это условный набор недовольствия обычного человека к нынешней власти. по идее, нужно что-то менять. по этому люди не поддерживают этот режим, но также не поддерживают многих оппозиционеров, из-за отсутствия у них нормальной программы (не у всех).
    конечно же, в нашей стране, видимо, нет старшего поколения, ностальгирующего по СССР, младшего, которые больше склоняются к правой (либералам) и ультраправой (националисты) стороне. это только в головах сторонников ер и путина так. всем строем за нынешних "защитников" и создателей "ру$$кого мира"
    в-четвёртых, внешнюю политику здесь я вообще не обсуждал, ибо меня в первую очередь интересует НАША с тобой страна, а не какие-то там "******ы" и "жидобандеровцы"
    Недовольство есть, однако работяги не связывают его с Путиным, виноваты всякие там медведевы и.т.п. по их мнению Путин хороший, просто исполнители подкачали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #7350
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились. Никах "миллиардов Путина" нету. Не крал он ниче оказывается и не "зарабатывал", а заинтересован в том, чтобы Россия была сильной и самодостаточной, ну пусть по твоей версии будет для того, чтобы себе лично власть сохранить. На езду это не влияет
    Народ России видит, что Путин заинтересован в том, чтобы Россия была сильной и самодостаточной, народ России связывает свое будущее именно с такой Россией и соответственно поддерживает Путина, который действует в этом направлении.
    И народу России пилювать чем не довольны те, кому Россия поперек вида на гавань стала, и не станет своими руками лишать страну, и себя соответственно, тех возможностей, которые дает нахождение у власти Путина.
    Все остальное лирика
    Вообще, читаю тексты Алекса по диагонали. Этот прочитал так: Путин Россия Путин Россия Путин Россия Путин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7351
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Недовольство есть, однако работяги не связывают его с Путиным, виноваты всякие там медведевы и.т.п. по их мнению Путин хороший, просто исполнители подкачали.
    а кем должны быть недовольны условные работяги, когда любой работяга (ну, немного утрирую что прям любой) в курсе, что вот на эту дорогу уже три раза выделяли деньги на капитальный ремонт, но был залепили только ямы?
    деньги то терран дал..
    вот, сидишь и жедшь, когда уже здесь десант высадят, как в дагестане..

    нет, ну да, вот если бы навальный... он бы да... уехал бы опять куда-нибудь отдыхать..

    п.с. и цену на гречку не терран поднимает..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #7352
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а кем должны быть недовольны условные работяги, когда любой работяга (ну, немного утрирую что прям любой) в курсе, что вот на эту дорогу уже три раза выделяли деньги на капитальный ремонт, но был залепили только ямы?
    деньги то терран дал..
    вот, сидишь и жедшь, когда уже здесь десант высадят, как в дагестане..

    нет, ну да, вот если бы навальный... он бы да... уехал бы опять куда-нибудь отдыхать..

    п.с. и цену на гречку не терран поднимает..
    Правильно это ситема, но система постороенная именно им, вернее унаследованная и преобразованная им. На самом деле страной управляет несколько тысяч богатых кланов, а у путина с ними договор типа поддержка за финансовые потоки. После 14го года ситуация начала мееедленно улучшаться, но очень медленно и связано это лишь с тем что пирог стал меньше и мест у корыта поубавилось и происходит внутривидовая борьба. Может ли президент резко поменять ситуацию? Не факт что может, но на мой взгляд попыток особо и не видно. Вот Саакашвилли у себя смог, чем показал что в принципе такое возможно. тут главное начать, но затягивание гаек снизу никак не повлияет на верха, а начать со всяких там Медведевых он не может, т.к. онив одной лодке и связаны. Как там Бутусов пел "Скованные одной цепью, связанные одной целью"

    но для работяг это слишком высокие материи. Им ВВП сказал по телевизору что всем будет хорошо и денег выделено, а результата нет, низовые пожимают плечами, мол ничего так и не поступало, следовательно виноваты где-то в середине цепочки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #7353
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Если не дай бог заразились и пусть даже перенесли болезнь в лёгкой форме, обязательно проверьте лёгкие после болезни и ещё раз через месяц. Велика вероятность фиброза лёгких и чем раньше он будет (но лучше не будет) выявлен, тем лучше для больного. От запущенного фиброза лёгких склеивают ласты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #7354
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    честно говоря, если бы мы общались в вк, то я бы подумал, что как раз ты - бот, ибо порой ты перескакиваешь сам с темы на тему. на неудобные тезисы не отвечаешь
    Бот думает, што я бот

    На какие ж мне тезисы отвечать-то?
    На твои голословные лозунги штоли?
    Ты ж на уточняющие вопросы к ним никогда не даещь ответов!


    От смотри, на очередной набор твоих лозунгов я тебе пишу:

    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А, это снова ты, разносчик бесполезных лозунгов...
    У меня этих твоих лозунгов еще с прошлых разов накопилось - девать некуда.
    Тебя ж просили, по человечески, выдавай к своим лозунгам понятную инструкцию по эксплуатации из которой будет ясно - как из них практическую пользу извлечь.


    Ты ж не забывай, у меня-то уже есть президент, который меня устраивает, его нету у тебя!

    И если хочешь чтоб он у тебя появился, делай так, чтобы люди понимали как именно твои лозунги превратятся в пользу для них.


    Но ты опять из пустого в порожнее про кпсс, нефть по 8, мусор федерального значения у подъездов и прочее быдло.


    Ну, давай еще разок попробуем:
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а ещё я ПО СЕКРЕТУ поясню, что ни одна политическая сила (ни коммунисты,, ни либералы, ни националисты, ни либертарианцы) не способны к гармоничному взаимодействию, ибо имеют свои взгляды и подходы к достижению поставленных целей...
    попробуй мне объяснить не "почему кто-то там плохой", а почему те, за кого ты топишь, хорошие.
    А за кого ты, кстати, топишь-то?
    Или ты как та баба яга, которая всегда против?

    Начни с того, какие цели они ставят и каких подходов придерживаются для достижения этих целей.
    И посмотрим так ли эти подходы способны переполнить кошельки пенсионеров и разобраться с федеральным мусором у подьездов
    И чего ты мне ответил?
    А ничего - удалился в свой астрал, чтобы сегодня очередной раз вылезти из него с очередной порцией общих фраз


    Ну и в конце, как обычно:
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    внешнюю политику здесь я вообще не обсуждал, ибо меня в первую очередь интересует НАША с тобой страна, а не какие-то там "******ы" и "жидобандеровцы"
    А чего ты тут вообще обсуждал?
    Ты тут тока пишешь, обсуждать ниче никогда не обсуждаешь


    Итак, что ты предлагаешь делать своим согражданам, чтобы твое недовольство режимом исчезло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #7355
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, читаю тексты Алекса по диагонали.
    Это потому, что ты мыслишь тоже по диагонали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #7356
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Может ли президент резко поменять ситуацию? Не факт что может, но на мой взгляд попыток особо и не видно. Вот Саакашвилли у себя смог, чем показал что в принципе такое возможно.
    А чего именно смог сакашвили?

    p.s.: О, ачивку 3000 добыл!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #7357
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По польски не понимаю.
    пичаль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #7358
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Если не дай бог заразились и пусть даже перенесли болезнь в лёгкой форме, обязательно проверьте лёгкие после болезни и ещё раз через месяц. Велика вероятность фиброза лёгких и чем раньше он будет (но лучше не будет) выявлен, тем лучше для больного. От запущенного фиброза лёгких склеивают ласты.
    просто поразительно как вчерашние геополитологи мгновенно переквалифицировались в вирусологи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #7359
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Век живи, век учись, друг мой сердешный! Такое дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #7360


    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Век живи, век учись, друг мой сердешный! Такое дело.
    так я ж только за, восхищен

    ты ж наверно и языков не меньше 3х знаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 368 из 386 ПерваяПервая ... 268318358367368369378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters