+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 264

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Первый дивизион.

  1. #81
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    . Вообще считаю, что это не совсем та игра для подобных соревнований, уж слишком долгие матчи и слишком много рандома, но пофаниться в цивку вполне можно.
    Никто ж за уши не тянул участвовать.
    Я не знаю что ты вкладываешь в понятие "фаниться", но здесь люди играют ради удовольствия ...

    Играл на выходных игру чемпионата, стучусь вчера
    - доиграть не изволите? - Спрашиваю я.
    - Нет - отвечает оппонент, давай мне тех пор и начнём вторую.
    Я поинтересовался почему при равной партии, игрок согласен на поражение - на что получил ответ, что ему стыдно но сэйв он потерял ..
    Я удивился почему он сразу не сказал и предложил переиграть, а он удивился, что я отказался от лёгкой победы ...

    Тебе время на подумать нужно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  2. #82
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение
    Cлеш пропущен. Точная ссылка.
    http://steamcommunity.com/id/25345614
    это тоже пробовал, не находит такого игрока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Никто ж за уши не тянул участвовать.
    Я не знаю что ты вкладываешь в понятие "фаниться", но здесь люди играют ради удовольствия ...
    До последнего надеялся на вменяемость организаторов, но дивизионы с таким количеством людей — бред. Будет играть несколько самых активных задротов, остальные забьют сразу или ближе к середине чемпа.

    Один уже написал, какой он весельчак и как любит "фаниться", а потом начал надрачивать каждый ход шифты и кликать с невероятным упорством в пошаговой-то стратегии, хотя у каждого свой фан, угу.

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Тебе время на подумать нужно?
    Нет, увы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    Один уже написал, какой он весельчак и как любит "фаниться", а потом начал надрачивать каждый ход шифты и кликать с невероятным упорством в пошаговой-то стратегии, хотя у каждого свой фан, угу.
    А он жалуется, что Финнтроль его обкликал... И да, фан у всех разный, но не пользоваться разрешёнными элементами игры потому что противник этим не умеет пользоваться - совсем не фан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    До последнего надеялся на вменяемость организаторов, но дивизионы с таким количеством людей — бред. Будет играть несколько самых активных задротов, остальные забьют сразу или ближе к середине чемпа.

    Один уже написал, какой он весельчак и как любит "фаниться", а потом начал надрачивать каждый ход шифты и кликать с невероятным упорством в пошаговой-то стратегии, хотя у каждого свой фан, угу.
    Еще один диверсант... Вменяемость организаторов попрошу не трогать.
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    это тоже пробовал, не находит такого игрока
    У меня он в друзьях в стиме есть, iZeus, посмотри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    ...
    Тебе время на подумать нужно?
    Нет, увы.
    Био, ну ты что? Наверное ты просто в данный момент "перенасытился" цивкой, как со всеми нами бывало и еще не раз, наверное, будет. У меня такое было когда аддон БНВ вышел - я попробовал его пару дней и осознал что цива надоела настолько что пора ее удалять. В итоге удалил, поиграл пару дней в контру, недельку-другую посмотрел кино, к компу почти не подходил потом и норм, опять вернулся к старушке-циве установил и играю слегка. Интенсивность-то тут не очень высокая (никто не заставляет семь матчей подряд на неделе играть - играй строго по расписанию если тебе хочется, вдумчиво и неспеша). А с одновременки это правильно ты решил - уходи, там одни нервы. Там почитал я описания партий - сплошь "перекликал\недокликал" или "повезло\не повезло". У нас, в гибриде конечно "повезло\не повезло" тоже есть немного, но все же как-то поменьше кажется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  7. #87
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Интенсивность-то тут не очень высокая (никто не заставляет семь матчей подряд на неделе играть - играй строго по расписанию если тебе хочется, вдумчиво и неспеша).
    Хорошее напоминание о расписании, спасибо, SuperFly. Немного дёгтя — напоминаю о существовании технических поражений.
    На игры первых трёх туров осталось 18 дней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Maxyzzz940 Посмотреть сообщение

    У меня он в друзьях в стиме есть, iZeus, посмотри.
    iZeus, в стиме таких ников навалом)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #89
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    iZeus, в стиме таких ников навалом)))
    В группе нашфанатиков вроде один(правда профиль скрыт)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #90
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    iZeus, в стиме таких ников навалом)))
    Господи, ну зайди ты в мой профиль стима, справа друзья, открой, там посмотри...
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    В группе нашфанатиков вроде один(правда профиль скрыт)
    Или так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    iZeus, в стиме таких ников навалом)))
    Я тебе еще вчера запрос о дружбе отправил))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92

    Ciklmira vs iZeus (ID: 1506)

    Игра Ciklmira vs iZeus

    Дата завершения игры: 20:46 07.05.2014

    Игрок Ciklmira (победа+14)
    Нация: Полинезия (DLC)

    Игрок iZeus (поражение-4)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Победил: Ciklmira
    Ход победы: 77
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    И так. место хорошее.Жемчуг две меди.Начал клепать разведа и войнов маори.Потом по глупости потерял раба 1 клетка не хватило чтоб увидеть радиус оппонент взял его.Ушел и продал)))).Вот тогда дизморальчик ти настал.Потом начал окружать его дуболома по центре и воевал.В конце мы оба шли через волю.Я как обычно поставил города в нужном месте а вот оппонент поспешил.Поставил туда где можно отстрелять без проблем.Повоевали не хватило военной стратегий игроку ну и выграл.

    Комментарий соперника (iZeus) о бое:
    Играл через волю. Построил 2 города + столица
    Не удалось реализовать некоторые тактические ноу-хау( хотя казнь рабочего хорошо вышла)
    Ненужная ВБ, а также не правльно поставленный(в итоге) 3 город, а также грамотное управление юнитами Сiklmira, в итоге привели к приходу 40 тысячной армии кровожадных полинезийцев))

    Еще раз, спасибо за игру)






































    Комментарий: Старт


    Комментарий: Встреча соперника


    Комментарий: Первые битвы


    Комментарий: Соперник ставит свой второй город. Очень правильная позиция!


    Комментарий: Осада Кардиффа


    Комментарий: За ход до падения кельтов

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    ОФИЦИАЛЬНО
    Игрок qqqgod был замечен в использование чит-программ, изменяющих механику игры.
    Он отстранён от участие в чемпионате, все его сыгранные игры аннулированы.
    Если у Вас есть сомнения в честности игры - обращайтесь к организаторам, автоматизированная механика борьбы с такими случаями, на данный момент обсуждается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #94
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    SuperFly vs pioner (ID: 1501)

    Игра SuperFly vs pioner

    Дата завершения игры: 15:00 08.05.2014

    Игрок SuperFly (поражение-5)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Игрок pioner (победа+19)
    Нация: Полинезия (DLC)

    Победил: pioner
    Ход победы: 183
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Все как обычно в моей стихии: пангея, рандомный ландшафт, агровары и 4 ГГ. Спот средний (по золотупище неплохой - 3 цитруса, винцо, бананчики). Вражий Моаи-лазутчик вышел вначале игры к моей стольне и зарисовал карту, за что был покаран отступая. Встретил первым религиозный ГГ, забрал на этот раз как надо - джунгли (цитрусы все в джунглях и были еще тайлы такие. Разведал вражью стольню и по пути увидел классное место между мной и соперником внизу (по центру нас разделяля горная гряда с 1-тайловым проходом). На том месте было ЧП (2 молотка и 4 монетки), которое вот-вот должен был отжать себе ГГ, но мой поселок с воли его опередил, в итоге город с заточкой под петроград поставлен на зло надменному соседу!. Славный-славный, город Рабат - отличнейший петроград едва не сделавший всю игру! Производство отличное там, увел им чиченицу, нотр, мачупикчу и оракул, но население там по этой причине немного стопорнулось (все трудились непокладаю рук во благо империи и некогда было секасом заниматься видимо). Я шел волю потом честь (а не как я обычно делаю 1й честь открываю для культурки от убиенных агроваров а потом в волю -изза обстоятельств). Оппонент же пошел сходу игры в традицию, а затем почему-то в волю (для пирамид с рабами мб - не знаю ?). Оппонент отгрохал В.сады, пирамиды, терракотку, колосс (у него стольня морская и тыловой (3й по счету, как я понял) город тоже За счет чего используя морские грузовики он чуть вел население на 1-2 чела в стольне постоянно почти до конца. У меня же все 3 города сухопутные. Вобщем фронт сформировался на подходах к Стольне противника (между ней и Рабатом). Равноценные размены, потом когда я понял что генов у меня куча и все они хотят кушать решил избавиться от них на войне, с учетом того что соперник отгрохал В.стену начал прогрызать заодно себе и путь для будующих побед. Поменялись мы юнитами-поменялись и тут я начал сдавать позиции, потом фронт переместился к рабату и буквально за 2-3 хода Моя непреступная крепость-город-чудотворец пал и GG WP. Удалось пионеру продавить меня. Сразу обозначу свои грубейшие ошибки. Когда я начал строить в Рабате Бранденбургские врата - надо было сделать вместо этого пару-тройку пушек для последующего грейда в арты. Тупо поступил с ученым заселив его в академию под Рабатом, надо было им пресс взять. Я понадеялся что пресс самокатом первый возьму после аркебуз, но... увы, пионер вовремя воспользовался ситуацией и отжал первым пресс, в итоге стал рулить конгрессом и поднасрал мне санкциями

    Комментарий соперника (pioner) о бое:
    Сразу хочу поблагодарить соперника за хорошую игру!!! Мега Игра! Выбрал Полинезию так сказать попробовать). SuperFly пошел через волю и быстро воткнул свой второй город на том месте где должен был быть мой второй город))). Этим он перекрыл один из проходов через горы к себе. Первый раз играл с агроварварами - напряг хороший. Особенно когда противник начал давить и с тыла лезли постоянно вары, приходилось воевать на два фронта. Потерял по глупости своего генерала. Своими же генералами противник отобрал куски земли у моей столицы и забрал люкс у третьего города. Второй город противника был чудоградом, что там только не было построено))) В общем были моменты, когда думал, все, труба. Но в конечном итоге удалось отодвинуть войска Суперфлая от моих границ и перейти в контрнаступление уже используя кавалерию и гаубицы. Помогли пару тройку сипахов от ГГ))). Продавив оборону противника подобрался к чудограду. Захватив его партия была решена. Еще раз Огромное спасибо СуперФлаю, за отличную игру.


    Комментарий: Стольня


    Комментарий: Конь-смертник, только что отведавший вражьего геннадия


    Комментарий: Демо


    Комментарий: Мужичок-тыловичок. Проживший к сожалению не долго... позарился на вражьи бананы чтобы здоровье поправить и отравился...


    Комментарий: Положение в стране и на фронтах


    Комментарий: Вражий тыловик позарился на караван и был наказан (караван не пострадал божьим провидением!


    Комментарий: Демо 2


    Комментарий: Подготовка к вторжению в вражьи земли


    Комментарий: Воины-пустыни, берберская-конница на страже в своей стихии


    Комментарий: Фронт с моей стороны на последнем издыхании - сливаюсь


    Комментарий: Аларм, аларм! Враг у ворот


    Комментарий: Рабат сдан, война проиграна


    Комментарий: GG WP


    Комментарий: Демо без Рабата. Это уже не жизнь

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  



  15. #95
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от SuperFly Посмотреть сообщение
    Игра SuperFly vs pioner
    Не хватило места в описании выложить все свои соображения насчет моих же ошибок. Помимо уже перечисленного там в конце еще: Несмотря на вводимые санкции запас прочности у меня был весомый еще по счастью (ничего, кстати, вам не напоминает такое положение дел? ). Но это мне помешало в другом плане.... пришлось думать что сейчас вот постепенно санкция-за-санкцией и вот мы уже сравняемся по счастью и противних пойдет в отрыв. Пришлось в итоге гену сжигать одного чтобы тайл с цитрусами отжать - ну это просто грубейшая ошибка была, надо было на это забить а гену сэкономить для фронтового прорыва\удержания линии. Ведь тут такая штука что цитрусовые и у меня есть и это своеобразная защита от санкий на этот рес была . Ну и много по мелочи наломал дров. (дань как-то раз не собрал, хотя видел что могу но уже ход передал и потом кусал локти, видя как мою пику пионер слил и дань уже не давали. Конницу берберов тоже я как-то по-тупому слил, надо было рассчитывать на нее как главное орудие защиты на случай отступлений, принимая во внимание пустынные бонусы и бонусы от своей территории, а именно такая местность была под Рабат'ом а я ее в нападении можно сказать зачем-то слил. Но в целом было лишь 2 лошади и 2 железа, в этом плане мне конечно не свезло, но я на судьбу не жалуюсь т.к. люблю рандом и сам такие настройки ставил. Ну и по мелочи так много ошибочек не стратегического плана. Не стал дороги строить когда крепостями территорию противника отъел - это все витоге накопилось и оборона треснула по швам. Ну и большую роль конечно сыграли Белградские Сипахи, переданные пионеру. Ух и больно они кусают, доложу я вам. Ну и по науке я вел из-за В.библы на 2-3 техи постоянно, но вражий шпик свёл это преимущество на нет 2 раза проворовавшись в моей столе и забрав нахаляву самые ценные и дорогие секреты моей империи, поитогам я даже отставать стал и в арту вошел на 3-4 хода позже в итоге получилось что у соперника уже их 3 а у меня только 1 в Рабате сидит - это тоже 1 из ключевых моментов эпикфейла на фронте. Вот. Во второй части игры резко слетел инэт как-то но спустя полчаса его вернули. Перегружал 2 раза, но в итоге, загрузкой вроде оба остались довольны.

    Ну и традициооно уже выкладываю свои стримы:
    ч1)http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/526317084
    ч2)http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/526884059
    ч3)http://www.twitch.tv/civ5mpgames/b/526898159

    Еще раз спасибо пионеру за интересную игру, жду ответку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось SuperFly; 08.05.2014 в 15:36.



  16. #96
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Насчет шпика в твоей стольне))) Он своровал три техи , а именно - мореплавание, след за ней и оптику, т.е. три верхние морские техи, дорогие они или нет решай сам, ведь мы к тому времени находились в новейшем времени. Дальше шпик ничего уже не крал. Но игра была очень интересной))) Сам с нетерпением жду ответки))) Приятно играть с приятными игроками!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #97
    Поселенец

    Rating Eragon: 101 место
    Steam
    25345614

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19

    iZeus vs Ciklmira (ID: 1524)

    Игра iZeus vs Ciklmira

    Дата завершения игры: 22:31 09.05.2014

    Игрок iZeus (поражение-4)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)

    Игрок Ciklmira (победа+14)
    Нация: Вавилон (DLC)

    Победил: Ciklmira
    Ход победы: 78
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Пришел, увидел, победил.
    Отдал противнику Вавилон, слоны не помогли,.
    Также наличие Килимонджаро у оппонента и лучшее стартовое место привели к тому, что мой город был взят горным всадником, который появился с другого конца карты))
    Мои аплодисменты и еще раз спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Ciklmira) о бое:
    Ну вавилоном взял разведа все как обычно письменность и акатские лучники.Увидел гору джамалунгма или простите как там по другому и понял что здесь в чудо город лучше будет.И еще увидел рядом врата ада чудо 10 золото х от 5 клеток этого чуда.Ну я поставил город но не смог взять два чуда как планировал так как оппонент туда посела потсавить захотел и дефал точку.В итоге каждый по чуду веселая игра но во благу врата адам я взял акатских лучников и начал бомбить их с меткими там с гор как по обычным лугам вышло так что за ход бил сразу ну оппонент просто не защитился сильно там лукарь был.Но вот темат акая были слоны карфагенские они не мало войск убивали оппонент гвоорит что он в них разочаровался хотя он сильные и моих там метких матали и коня за ход даже убили просто чего то не хватило. Гг вп

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    ОФИЦИАЛЬНО
    Встречайте нового участника LaSuifr, выходит на замену qqqgod.
    Игрок сильный - осторожней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  19. #99
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Встречайте нового участника LaSuifr, выходит на замену qqqgod.
    Игрок сильный - осторожней
    А у нас тут все сильные Так что пусть и он будет осторожней)))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  20. #100
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Хочу также отметить - Игрок Смалик не был в сети 45 дней! Игрока 0987654321 нету профиля в стиме (как искать его и где?) А это первый и второй туры! Игрока третьего тура нашел в сети кинул приглас на дружбу в стиме.
    ЗЫ Меня вообще то удивляет!!! игроки играть хотят, почему нет никакой активности?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  2. кто первый?
    от Gosha96 в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 06.07.2010, 18:39
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00
  4. На первый
    от Lexad в разделе Франция
    Ответов: 33
    Новое: 05.04.2008, 19:22
  5. Первый, первый, я седьмой...
    от JCricket в разделе Палаты команды Сенат MTDG2
    Ответов: 49
    Новое: 15.06.2007, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters