+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 225

Тема: ЧЦ'14. Гибрид. Высший дивизион.

  1. #141

    ViperTLN vs Ippolit Matveevich (ID: 1475)

    Игра ViperTLN vs Ippolit Matveevich

    Дата завершения игры: 23:00 06.05.2014

    Игрок ViperTLN (победа+10)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)

    Игрок Ippolit Matveevich (поражение-3)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 107
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Удалось получить перевес по всем основным параметрам, построить большую часть чудес. Когда я планировал начать атаковать, противник сдался. Повезло с местом в целом.
    Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Ippolit Matveevich) о бое:
    Поставил 4 года присоединил Врата ада. Развивались сотню ходов почти не воюя. Проиграл в развитии и решил сдаться.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Финал


    Комментарий: Финальная демография

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #142
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Я просто напомню о существовании технических поражений, ребята. 18 дней осталось.

    Матчи первых трех туров должны быть сыграны до 25.05 включительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    А как узнать стим id противника?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  4. #144

    Warlock vs ViperTLN (ID: 1507)

    Игра Warlock vs ViperTLN

    Дата завершения игры: 00:10 08.05.2014

    Игрок Warlock (поражение-3)
    Нация: Германия (Оригинал)

    Игрок ViperTLN (победа+3)
    Нация: Шошоны (Brave New World)

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Настройки континенты, все рандом, агр варвары, без руин, 4 гг.
    Была возможность взять Византию Но взял германию.
    Появился конечно не у моря. Подумал чем черт не шутит, поставлю столицу не у моря, а второй и третий у моря.
    Это была роковая ошибка. Так как место под второй город хоть и было с фудзи, но производства там вообще не было Третий город на равнине я вообще ставить не стал.
    Но стольня была богата производством, но флот ею не построить.
    ГГ, спасибо за игру.

    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Континенты неожиданно оказались с бродом между материками. Как результат я потерял 2 торговых судна. Но приятным сюрпризом было то что противник столицу поставил не на море, а второй город прямо напротив меня. Пошел сразу в галеасы и захватил второй город.
    Спасибо за игру!


    Комментарий: Начало.


    Комментарий: Атака


    Комментарий: Начало атаки


    Комментарий: Конец

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  5. #145
    Сыграли партию третьего тура с Warlock. Он случайно не турнирный вызов бросил, переделайте пожалуйста - 1507.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Но приятным сюрпризом было то что противник столицу поставил не на море, а второй город прямо напротив меня. Пошел сразу в галеасы и захватил второй город.
    Спасибо за игру!
    Да уж ...почему не написал, что у тебя рифы? По мне так очень сильное чудо, особенно с пантеоном на них.
    Гамбург конечно поставлен бездарно, но что даёт потеря города? Ну настроил галов, ну взял один город и что? Была у меня турнирная игра, где я третий город у воды воткнул, погонять грузовики соперника ... ну построил он дохрена Фрегатов, ну сжёг город ... а потом? ну погонял рабов из-за взятого повышения на радиус, но ничего сделать не смог. Жаль компьютер у соперника с сэйвом сгорел, хорошее бы вышло описание.
    Поставь города не у воды - исправь ошибку, у Шошона территория никакая ... зачем сдаваться то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #147
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Да уж ...почему не написал, что у тебя рифы? По мне так очень сильное чудо, особенно с пантеоном на них.
    Гамбург конечно поставлен бездарно, но что даёт потеря города? Ну настроил галов, ну взял один город и что? Была у меня турнирная игра, где я третий город у воды воткнул, погонять грузовики соперника ... ну построил он дохрена Фрегатов, ну сжёг город ... а потом? ну погонял рабов из-за взятого повышения на радиус, но ничего сделать не смог. Жаль компьютер у соперника с сэйвом сгорел, хорошее бы вышло описание.
    Поставь города не у воды - исправь ошибку, у Шошона территория никакая ... зачем сдаваться то?
    Да не, после взятия второго города ситуация стала совсем безнадежная. Я хотел скрин с демографией до атаки приаттачить, но не то приаттачил по ошибке. Там и до атаки был перевес по всем параметрам, а после падения города совсем все стало подавляюще. У немцев один город против моих 4х, со мной 2 ГГ в союзе, один дружит и единственный город немцев скоро стал бы зоной боевых действий. Пипец вообщем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ViperTLN; 08.05.2014 в 10:09.

  8. #148

    сидри vs Smertin (ID: 1441)

    Игра сидри vs Smertin

    Дата завершения игры: 09:24 08.05.2014

    Игрок сидри (поражение-3)
    Нация: Франция (Оригинал)

    Игрок Smertin (победа+11)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 210
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Играли долго, недели 3, маленькими кусочками по 2 часа.

    Пангея, без шпионажа, руин, ГГ, отложенный институт, агровары, ОСС.
    Основались в 12 тайлах друг от друга. Смертин всё время лидировал по производству и атаковал, построил большинство чудес, включая ВСады, Оракул, Парфенон, Чичу. Я пытался отвечать ему ВБ, ВСтеной, но этого было явно недостаточно. Двукратное отставание по производству было практически всю игру. Забрал ЗД, он взял Пизу и Пагоду, потом остальные чуды той эпохи. Отстал по науке из-за отсуттсвия обсерватории, но первым с помощью оксфорда вышел в Современность и первым успел забрать Свободу вместе с одноименной Статуей. Противник на 5 ходов раньше вышел в арту, я взял Иностранцев и пошёл в атаку. Это была ошибка. Останься я в защите и вполне мог выиграть.
    Было очень мало культуры, +24 в ход почти всю игру. Не работал пантеон на отхил (всего 4 раза юниты лечились на +50, всё остальное время на +20). Воевали постоянно, но особых движений не было до появления авиации, которая вынудила меня уйти вглубь территории. Хорошая игра, спасибо сопернику. Всё-таки и на ОСС бывают интересные варианты.

    Комментарий соперника (Smertin) о бое:
    Кто сменит меня, кто в атаку пойдёт?
    Кто выйдет к заветному мосту?
    И мне захотелось — пусть будет вон тот,
    Одетый во всё не по росту. (с).Высоцкий.
    Очень хорошая вышла партия, Сид решил выбрать настройки одного города, забрав Францию ... выбор был не очевиден, я плохо знаю значение тематических бонусов и выходил на игру с мыслью, что мастер Сид подкинет мне свинью, окопавшись в обороне. Долго бродил посёлом и воином, нашёл гору, холм, реку ... основался. Место порадовало производством и начальным пищевым корнеплодом, но забегаю вперёд скажу - пищи не хватало.
    Забрал Стоун и Оракул - потерял Вб и Мавзолей. Перелимит войск не давал провести полноценную военную операцию, по периметру располагались пикты - успешно набивающие веру и культуру (честь нам в помощь), меткие и всадники кружили на границах соперника, тщётно пытаясь поломать посевы соперника. Иногда случались прорывы и героический всадник успевал ценой собственной жизни порушить фермы и рудники ... в общем мы развлекались как могли.
    В пылу мелких стычек я заметил дорогу в мою сторону и понял - скоро пойдут мушкетёры ... на мушкетёров мы ответили гатлами и ... большой войны не произошло. Опять рутина, опять чудеса, опять мелкие стычки, опять небольшие перелимиты ... случилось всё после выхода соперника в современность - взятая статуя с ВИ, иностранцы с идеологии, стрелки и гатлы ... это был штурм. Ответили мы артой (а выходила она +15 эпоса, +15 гены и +45 к местности), кавалерией и гатлами. Генералы упали костями-крепостями ... но враг пёр, матерился и брал город в кольцо (кольцо было тайлов 5-6 от города) .. оксфордом взял авиацию и самолёты убили последнею надежду на штурм. Разбитая армия Наполеона отступала, а могучий Кельт тем временем взял тех же легионов с политики и строя дороги побежал в контрнаступление ... когда Париж горел, ку нему подошли танкетки особо не решившие исход партии.
    Спасибо за игру, правда было очень интересно. Жаль, что две игры уже сыграны
    Скриншоты вечером.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Да уж ...почему не написал, что у тебя рифы? По мне так очень сильное чудо, особенно с пантеоном на них.
    Гамбург конечно поставлен бездарно, но что даёт потеря города? Ну настроил галов, ну взял один город и что? Была у меня турнирная игра, где я третий город у воды воткнул, погонять грузовики соперника ... ну построил он дохрена Фрегатов, ну сжёг город ... а потом? ну погонял рабов из-за взятого повышения на радиус, но ничего сделать не смог. Жаль компьютер у соперника с сэйвом сгорел, хорошее бы вышло описание.
    Поставь города не у воды - исправь ошибку, у Шошона территория никакая ... зачем сдаваться то?
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Да не, после взятия второго города ситуация стала совсем безнадежная. Я хотел скрин с демографией до атаки приаттачить, но не то приаттачил по ошибке. Там и до атаки был перевес по всем параметрам, а после падения города совсем все стало подавляюще. У немцев один город против моих 4х, со мной 2 ГГ в союзе, один дружит и единственный город немцев скоро стал бы зоной боевых действий. Пипец вообщем.
    Ну во первых посмотрите на камни, медь и серебро у стольни, я сразу рас читывал на галикарнацкий музей. Но когда увидел, что его нет, как оказалось у противника нет этих DLC (блин ну о таком надо хотя бы заранее предупреждать), все рухнуло и у меня опустились руки. Уже думал как буду покупать кучами войска. 2-ой город больше негде было ставить. И это один из тех случаев когда я пожалел что не взял Венецию . Побороться можно было бы, но это бы затянулось еще на часов 4-6, попататься победить культурой или еще как нить, но без флота военной победы бы не одержал. А флот строить не где. В обще все не заладилось с самого начала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  10. #150
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Ну во первых посмотрите на камни, медь и серебро у стольни, я сразу рас читывал на галикарнацкий музей. Но когда увидел, что его нет, как оказалось у противника нет этих DLC (блин ну о таком надо хотя бы заранее предупреждать), все рухнуло и у меня опустились руки. Уже думал как буду покупать кучами войска. 2-ой город больше негде было ставить. И это один из тех случаев когда я пожалел что не взял Венецию . Побороться можно было бы, но это бы затянулось еще на часов 4-6, попататься победить культурой или еще как нить, но без флота военной победы бы не одержал. А флот строить не где. В обще все не заладилось с самого начала
    У меня и инков с полинезией признаться нет. Это все показано при запуске игры, зачем же обо всех DLC писать.
    Не, не затянулось бы так надолго. Таам такой перевес и в армии и в производстве был что ты бы долго не продержался. К тому же - ты бы еще больше просел когда я бы тебе столицу обложил. Но все равно спасибо что не стал затягивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151

    Ippolit Matveevich vs ViperTLN (ID: 1504)

    Игра Ippolit Matveevich vs ViperTLN

    Дата завершения игры: 02:25 09.05.2014

    Игрок Ippolit Matveevich (поражение-3)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок ViperTLN (победа+9)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 136
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Столица такая себе была, Питер хорошо поставил, там и еды было много и молотки, а так же Улуру(второй радиус) и гейзер(третий радиус). Взял пантеон на чудеса, взял первым религию, поставил еще два города и пустил потом два водных каравана. Кстати, гейзер мне не достался ибо я зажал бабки на присоединение и хитрый ацтек воспользовался ситуаций. Шли по игре ровно, уже ближе к концу я обогнал его по еде, а он меня по производству, но потом я его более менее догнал. По науке вел всю игру. Ацтек потом тоже взял религию и тут я первый раз ошибся, потому как поленился посмотреть, что же он там взял. А он, гад такой, взял верование на покупку юнитов. Если бы я это увидел, то не переставал бы клепать своих военэ, но мне захотелось построить мельниц, универов и прочей фигни... Я шел в индустриализацию и когда начал ее изучать, ацтек только вошел в Новое время, поэтому я решил исследовать компас, что бы пустить караванчик. На это я я потратил три хода. И мне этих три хода не хватило, дабы апнуть парочку арбов в гатлингов и отбить атаку на Питер. Кстати, Питер я очень долго оборонял. Мы там генералов 6 потратили. И я бы еще может продержался 3 хода, но атака конницы с фланга побила мое войско, а надо было всего-то одним человечком закрыть щель между горами. Но в целом мне понравилось))) Спасибо за игру

    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Долго играли. По производству получил перевес и после выхода в арбы решил атаковать. Но дело это пошло крайне медленно - в начале терял по 3 юнита на 1 юнита противника. Но в конце концов выйграл войну крепостей, окружил петербург целым кругом крепостей - смотрелось красиво После этого оборона пала. Спасибо за игру!


    Комментарий: начало


    Комментарий: демография


    Комментарий: Атака




    Комментарий: Осада


    Комментарий: Конец

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    Цитата Сообщение от Ippolit Matveevich Посмотреть сообщение
    Игра Ippolit Matveevich vs ViperTLN


    Комментарий о бое:
    Столица такая себе была, Питер хорошо поставил, там и еды было много и молотки, а так же Улуру(второй радиус) и гейзер(третий радиус). Взял пантеон на чудеса, взял первым религию, поставил еще два города и пустил потом два водных каравана. Кстати, гейзер мне не достался ибо я зажал бабки на присоединение и хитрый ацтек воспользовался ситуаций. Шли по игре ровно, уже ближе к концу я обогнал его по еде, а он меня по производству, но потом я его более менее догнал. По науке вел всю игру. Ацтек потом тоже взял религию и тут я первый раз ошибся, потому как поленился посмотреть, что же он там взял. А он, гад такой, взял верование на покупку юнитов. Если бы я это увидел, то не переставал бы клепать своих военэ, но мне захотелось построить мельниц, универов и прочей фигни... Я шел в индустриализацию и когда начал ее изучать, ацтек только вошел в Новое время, поэтому я решил исследовать компас, что бы пустить караванчик. На это я я потратил три хода. И мне этих три хода не хватило, дабы апнуть парочку арбов в гатлингов и отбить атаку на Питер. Кстати, Питер я очень долго оборонял. Мы там генералов 6 потратили. И я бы еще может продержался 3 хода, но атака конницы с фланга побила мое войско, а надо было всего-то одним человечком закрыть щель между горами. Но в целом мне понравилось))) Спасибо за игру
    Таки по производству перевес всегда был, он варьировлся от +11 молотков до ~+40 пока я город не взял. И + 2 военных города в союзе, религия +2 веры от чуда света и на покупку юнитов за веру и 3 полиси в чести и альгамбра в столице которая клепала рыцарей за ход. Открытие гатлингов на 3 хода раньше дело конечно не поправила, вот ходов на 15 - вот это была бы уже разница. Я конечно рисковал, вообще в образование не пошел, если бы ты отбился - было бы тяжело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Таки по производству перевес всегда был, он варьировлся от +11 молотков до ~+40 пока я город не взял. И + 2 военных города в союзе, религия +2 веры от чуда света и на покупку юнитов за веру и 3 полиси в чести и альгамбра в столице которая клепала рыцарей за ход. Открытие гатлингов на 3 хода раньше дело конечно не поправила, вот ходов на 15 - вот это была бы уже разница. Я конечно рисковал, вообще в образование не пошел, если бы ты отбился - было бы тяжело.
    Если бы я на 3 хода раньше изучил индустриализацию и апнул арбов до гатлингов, то чисто теоретически я бы смог отбить рыцарей. А так-то твои лошади быстро моих арбалетов поубивали. Ох, дохрена же их было. Кстати, ты еще с моего пантеона получал веру за гейзер)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #154
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66

    Vitaliyknush vs Ippolit Matveevich (ID: 1519)

    Игра Vitaliyknush vs Ippolit Matveevich

    Дата завершения игры: 16:51 09.05.2014

    Игрок Vitaliyknush (победа+13)
    Нация: Майя (Gods & Kings)

    Игрок Ippolit Matveevich (поражение-4)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Победил: Vitaliyknush
    Ход победы: 94
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Повезло с местом 2 соли +пустыня и петрохолмы,забрал почти все все чудеса, вышел в арбов,противник сдался

    Комментарий соперника (Ippolit Matveevich) о бое:
    Пошел в волю, думал сразу начать напрягать соперника. Шел на северо-восток, земли там было много, поэтому думал, что мая где-то там и поставил два города в том направлении. Но оказалось, что он совсем в другой стороне и проход к нему был через одну клетку. Я поставил где-то там рядом город и начал войну, но понял, что толку уже не было с этого ибо мая построил Петру и кучу чудес.





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #155
    Цитата Сообщение от Ippolit Matveevich Посмотреть сообщение
    Кстати, ты еще с моего пантеона получал веру за гейзер)))
    А ты думаешь почему я твоего миссионера не тронул?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #156
    Цитата Сообщение от Ippolit Matveevich Посмотреть сообщение
    Если бы я на 3 хода раньше изучил индустриализацию и апнул арбов до гатлингов, то чисто теоретически я бы смог отбить рыцарей. А так-то твои лошади быстро моих арбалетов поубивали. Ох, дохрена же их было. Кстати, ты еще с моего пантеона получал веру за гейзер)))
    А ты думаешь почему я твоего миссионера не тронул?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #157
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    ОФИЦИАЛЬНО.
    Участник Finntroll_ru заменён на LaSuifr
    ОФИЦИАЛЬНО
    По согласованию сторон и коллегиальному решению - участник LaSuifr теперь играет в первой лиге.
    В высшую лигу можно попасть лишь по итогам первой лиги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  18. #158
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    А ты думаешь почему я твоего миссионера не тронул?
    Ты его тронул)) Я не успел распространить религию тогда)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #159

    Warlock vs Ippolit Matveevich (ID: 1536)

    Игра Warlock vs Ippolit Matveevich

    Дата завершения игры: 23:32 10.05.2014

    Игрок Warlock (поражение-5)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок Ippolit Matveevich (победа+16)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Победил: Ippolit Matveevich
    Ход победы: 150
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Как то все с самого начала незаладилось.
    Появился в отличном месте но посередине континента.
    Пошел искать место к морю. Нашел его лишь к 10-му ходу, противник около 5-го ходу. Но вроде пошел в рост. Но мое развитие сбила просто армада варваров, пара войнов и лук не устояли О_о. Пришлось еще отстраивать. Моего второго ГГ я так и не нашел до конца игры.
    Противник ушел в рост и вышел раньше к фрегатам. Блин вот где на такой рост берут счастье. у меня с обычным ростом не хватает.
    Спасибо за игру ГГ.

    Комментарий соперника (Ippolit Matveevich) о бое:
    Появился в глубине континента. Пошел вдоль реки искать море, нашел море, но место мне не понравилось. Пошел вправо и вышел на восточное побережье. Решил ставить город там, хоть это место мне показалось еще хуже предыдущего, но боялся долго водить поселенца. Очень зря, потому что мой соперник вообразил из себя Моисея и бегал ходов 10 прежде чем поставить город. У меня возле столицы были овцы, пряности, один холм, 3 горы, одна равнина, а все остальное пустыня. Рабочего и посела у меня увели варвары и на ходу 37 я уже хотел сдаваться. Но потерпел, построил великий маяк, отбил рабочего и посела, поставил второй город(очень удачно). А потом пустил караваны, поставил Петру и понеслась. Первым вышел к фрегатам, разрушил Новгород, а потом и Москву захватил.



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  20. #160
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs Master DEN (ID: 1538)



    Игра Smertin vs Master DEN

    Дата завершения игры: 13:44 11.05.2014

    Игрок Smertin (победа+11)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок Master DEN (поражение-3)
    Нация: Марокко (Brave New World)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 98
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Отличная вышла партия, полная накала и страстей
    Начали за упокой, я оставлял для себя Марокко, но Дэн выбрал их себе ... жаль. Взял Америкосов, из-за их дальновидности и минитменов. Столицы оказались в 10 тайлах - гуд. Быстро разрушил свой лагерь варов и попёр мешать сопернику. Мешал долго и со знанием дела попогал варам. взял стоун и висячки, соперник построил Вб, Оракул и Мавзолей - мы ответили великой стеной.
    Рванул к мастерским, потом к арбам ... результат налицо. З-а-д-а-в-и-л.
    Спасибо за игру.

    Комментарий соперника (Master DEN) о бое:
    Смертин выбрал моногорода, которыми я ни разу не играл, думал будет длинная партия, но мы оказались в 6 тайлах друг от друга (почему он пишет что в 10???). Место у меня было вроде и не плохое, но совершенно безденежное, то есть на самом деле плохое. Постоянно был в минусах по деньгам и стало быть по науке, опоздал к арбалетам. Хотя еще подвела демография - вроде каждый ход смотрел, а тут сразу 5 арбалетов вылезают - почему не показывало роста армии не ясно. В общем странная какая-то игра, но все же игра. Безденежье решило имхо.


    Комментарий: Финальный ход


    Комментарий: Мешаю росту и прозводству


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Близкое противостояние

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Высший пилотаж: Medieval
    от OT4E в разделе Civ4 - Стратегия игры
    Ответов: 19
    Новое: 23.11.2015, 19:58
  2. Ответов: 51
    Новое: 06.06.2014, 09:10
  3. Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры
    от Uncle_Givi в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 186
    Новое: 21.06.2010, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters