+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 56716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 390

Тема: ЧЦ'14. Квалификация. Гибридные ходы.

  1. #101
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Finntroll_ru > pioner (ID: 1144)

    p.s. А вот и неправда, Пионер =) Я перечитал лог чата, не было ни слова про океан =)

    12:40 - Finntroll: смотри, спецом для тебя настройки придумал
    12:39 - pioner: а почему под меня?)))
    12:39 - pioner: Я полушария не играл никогда
    12:40 - pioner: короче только через воду к друг другу попадем да?
    12:42 - Finntroll: да
    12:42 - Finntroll: как континенты считай
    все написал тебе в стиме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #102
    Поселенец Аватар для cvkavkaev

    Rating Eragon: 138 место
    Steam
    cvkavkaev

    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Чапаевск
    Сообщений
    21
    Ник: bav_71
    На все мои сообщения ответил один раз. Написал, что может сыграть в то время, когда я не смогу физически. Это было в пятницу. С тех пор ни ответа, ни привета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://www.civfanatics.ru/image.php?type=sigpic&userid=66175&dateline=1394725176

  3. #103
    Цитата Сообщение от cvkavkaev Посмотреть сообщение
    Ник: bav_71
    На все мои сообщения ответил один раз. Написал, что может сыграть в то время, когда я не смогу физически. Это было в пятницу. С тех пор ни ответа, ни привета.
    именно поэтому и играют с другими соперниками, пока не объявится пропажа.
    я готов с тобой играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104

    RobZomb1e vs Nickollo (ID: 1154)

    Игра RobZomb1e vs Nickollo

    Дата завершения игры: 20:45 18.03.2014

    Игрок RobZomb1e (поражение-5)
    Нация: Индонезия (Brave New World)

    Игрок Nickollo (победа+3)
    Нация: Полинезия (DLC)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 50
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий соперника (Nickollo) о бое:
    Колясками.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575

    TPP vs ViperTLN (ID: 1108)

    Игра TPP vs ViperTLN

    Дата завершения игры: 23:28 18.03.2014

    Игрок TPP (поражение-4)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок ViperTLN (победа+4)
    Нация: Шошоны (Brave New World)

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 105
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Проиграл сам себе. За счет отожранных городов ВБ и быстрого НК вел всегда по науке, быстро вышел в галеасы, взял город с маяком и петрой и расслабился, надо было сжечь его и не париться...

    2-ой мой город был у виктории но без производства, в итоге вырос больше столици.
    Сначала откры мастерские, потом универы, астрономи и дальше начался мой проигрышь, так как начал всмето навигации через оксфорд или же своим ходом учить всякую хрень. В итоге навигацию так и не выучил, каперы могли выйти с верфей ходов за 20 до нападения соперника... Зато печатный пресс рыцарство и вскую хрень изучил... Нубас я, ё-маё...

    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Жутко повезло. Лидировал по производству в 2+ раза и расслабился, пропустил как противник вышел в галеасы и разнес мою армию и флот и захватил мой второй город с петрой.

    Думал это все. Но ТПП расслабился и вместо того чтобы вести флот дальше и захватывать третий город увлекся гражданскими делами видимо. А я потратил все золото на армию и смог в результате отбить атаку на третий город и отобрать второй. После этого быстро атаковал столицу, блокировал крепостью выход ()и выплыв из столицы и взял ее.

    Спасибо ТПП за игру! ыло очень напряженно.


    Комментарий: Начало. Блокировал выход из столицы.


    Комментарий: 3 города, большой перевес по всем параметрам.


    Комментарий: Контратака.


    Комментарий: Победа.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Сыграли вчера вторую игру с ТПП - 1108.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Парни, много было разговоров о продлении тура, поднимаю вопрос о замене не явившихся участников ... сыграли действительно мало игр
    Просьба отписаться, о сложностями с соперниками, а так же о ситуации в группе.
    Начну первый:
    Ник: sergeyquant.
    Неделю не было в стиме - появился на днях, извинился что пропадал и .... перестал выходить на связь будучи онлайн.
    Я отправил сообщения моему оппоненту на форум - в личные сообщения и ежедневно отправляю в стиме, реакции ноль.
    Ник: bvrshik
    На прошлой неделе начал досрочную игру, но игра затянулась, играли двое суток, в связи с разными часовыми поясами, доиграть договорились лишь в выходные.
    Ник: Papuas
    Выбрали нации, возможно начала досрочной игры сегодня.
    Группа I GOODMAN Luck сидри Vitaliyknush, у нас всё в наличие, все выходят на связь, более того мы отыграли уже весомое количество игр, лично я сыграл 3(с каждым игроком по разу). Единственное у лака есть трудности со свободным временем вроде бы, я испытываю схожие проблемы и в ближайшею неделю а то и дней 10 с огромной вероятностью играть не смогу. Но при всём при этом я думаю что все игры в нашей группе будут сыграны к установленным срокам (даже по состоянию сроков на текущий момент).

    P.S. по одновременке: лень писать в разных темах, простите если тут можно только про гибрид.
    Группа C Eugene7 RobZomb1e Daemon GOODMAN. Есть контакт со всеми кроме Eugene7 с ним связаться не получается никак, с Daemon 2 игры отыграл, с RobZomb1e пока только одну, но скорее всего даже не смотря на вышеописанную причину крайнего дефицита моего свободного времени думюа что за эту неделю сможем сыграть и вторую (при условии если удастся согласовать удобное для игры время)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Finntroll_ru > pioner (ID: 1144)

    12:40 - Finntroll: смотри, спецом для тебя настройки придумал
    Денис огромная к тебе просьба - когда в следующий раз будешь против меня играть придумай и под меня настройки, по братски
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    Денис огромная к тебе просьба - когда в следующий раз будешь против меня играть придумай и под меня настройки, по братски
    агроварвары карта на 1го) перестрелка засуха без рек пустыня без холмов, как ты любишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Прошу перенсти в нужный раздел игру № 1154 - Nickollo - RobZombie
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111

    Blazer vs Ippolit Matveevich (ID: 1136)

    Игра Blazer vs Ippolit Matveevich

    Дата завершения игры: 15:22 19.03.2014

    Игрок Blazer (поражение-15)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Игрок Ippolit Matveevich (победа+15)
    Нация: Инки (DLC)

    Победил: Ippolit Matveevich
    Ход победы: 147
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    В какой-то степени я тут устроил себе самослив, хотя надо отдать должное воле и умелой игре в защите соперника. На 60-х ходах я смог добыть весомое преимущество, когда сжег второй город противника меткими луками. Однако, при штурме столицы двадцатью ходами позже меня ждало разочарование - соперник сумел отбиться, несмотря на двукратное превосходство по армии в демографии. После этого я преступно мало уделил внимания развитию, и слишком поспешно подготовил еще один штурм, который также был отбит. (Надеюсь, у соперника есть скрины с этого этапа игры). После провала второй атаки я решил остановить партию, потому что моя измученная военными заказами страна никак не могла выдержать дальнейшую конкуренцию в развитии.


    Стартовое место


    Взятие Тиуанако


    Перед первым штурмом Куско

    Комментарий соперника (Ippolit Matveevich) о бое:
    Очень сильно тупил по ходу игры. Построил поселенца, но не присоединил ни одного люкса, поэтому посел стоял и курил где-то 5 ходов. Второй город поставил очень плохо, его можно было легко захватить. Армии не строил, потому что решил соорудить ВС. Закончил ВС когда мне уже снесли второй город и противник подходил к столице, но я наклепал чуток колесниц и отбился. Противник превосходил меня по производству и армии почти всю игру. Когда он пошел на меня во второй раз я думал, что мне хана, думал что у него там 12 композитов. Поэтому я очень сильно удивился когда увидел 5 мечников и 4 композита, отбить такую атаку не особо тяжело. Когда он вошел в средневековье я уж думал сейчас ко мне прибегут арбы, но противник почему-то пошел в рыцарей, которых я тоже отбил. К тому времени уже построил второй город у себя в тылу, Храм Артемиды, ВБ и Стену. Противник зачем-то построил Колосса, хотя у него прибрежной была только столица. Потом возле моей границы появился четвертый вражеский город, вражеская армия и два вражеских генерала. Первый генерал поставил крепость, второго генерала я убил после чего противник сдался.
    Свои скрины я не сохранил, потому что вырубился ноут и все пропало ((

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Blazer; 19.03.2014 в 22:38.

  12. #112
    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Одну игру завершил с Финтролем 1142, еще одна в процессе с Пионером. Евгений как понимаю в отъезде?
    Нет. Одну игру с Пионером почти сыграли, но ему нужно было срочно уходить, он засейвил и вышел.
    И пока не выходил на связь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    Закончили вторую игру с Финтролем 1163
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  14. #114

    Finntroll_ru vs Warlock (ID: 1163)

    Игра Finntroll_ru vs Warlock

    Дата завершения игры: 14:13 19.03.2014

    Игрок Finntroll_ru (поражение-12)
    Нация: Персия (Оригинал)

    Игрок Warlock (победа+12)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Победил: Warlock
    Ход победы: 106
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Полушария, агр. варвары, с руинами, 4гг

    Игра отстой, не получил никакого удовольствия, только тонну раздражения. Началось с того, что лагерь варваров был ровно в трех клетках от столицы с самого старта, второй был подальше, но тоже не сачковал. Несмотря на то, что я умудрился взять крайне быстро халявного раба еще до основания второго города, а одного предварительно получить с воли, они долгое время тупо рубили джунгли или прятались в землянках, ибо варвары насиловали просто всё, что движется. С появлением первого лучника, я наконец убил это гамно под боком и отправил скаута с поселенцем вперед, чтобы основать город. Не вышло! Именно на соседней клетке появился новый лагерь, пришлось вести туда бессмертного, лучника и воина. Пока суть да дело, я ушел в просто ...дец какой минус по деньгам, а рядом всего один тайл, приносящий какие-то деньги. Из-за того, что у меня было много леса и джунглей, было гибридное сочетание культурных политик (брал с воли раба и обратно в традицию). Из-за этого минус по деньгам усугублялся. Из-за этого науки не было вообще. Даже несмотря на водный караван в гг. Кстати, первый мой тоже поимели варвары. Все это вылилось в попытку догнать оппонента, находясь в страшнейшей заднице. Догнал и даже обогнал. Но не по науке, что и вылилось в успешную атаку моей столицы галеасами, сам я не успел настроить их достаточное количество. К слову, идиотский стратегический баланс, похоже, нихрена не работает на этой карте, проблемы со счастьем тоже были, т.к. не было ни одного цирка, да и вообще ни одной лошади на моем материке. В прошлой игре на этих Полушариях на стартовом месте у меня не было не только лошадей (хотя снова их не было на всем материке), но еще и железа, пришлось в тундре ради железа город ставить.

    Комментарий соперника (Warlock) о бое:
    Бывает же такое, что прет с самого начала, эта как раз тот случай. Зная что будут варвары агры контролил их с самого начала. Построил ВБ НЦ 2 города. У меня вообще не было железа на метерике, лишь 2 у ГГ Библа и то он все не хотел дружить, а потом проводя там галеасы он мне высказывал недовольства, и вообще я решил с него дань снять. В общем после пробега до мастерских пошел к галеасам. Неудобное расположение столиц привело к тому, что пришлось долго подтягивать силы к столице противника. Но сказался ранний выход к галеасам когда уже основная масса войск была готову к атаке противник вышел тоже к галеасам. Ну в общем и все.
    Спасибо за игру.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Цитата Сообщение от Eugene7 Посмотреть сообщение
    Нет. Одну игру с Пионером почти сыграли, но ему нужно было срочно уходить, он засейвил и вышел.
    И пока не выходил на связь
    Судя по тому, как ты отмалчиваешься, неудивительно, что тебя потеряли. А в гибриде очень долго играть, на пангее весьма вероятно, что придется играть каждую игру в 2-3 приема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Finntroll_ru Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как ты отмалчиваешься, неудивительно, что тебя потеряли.
    Меня тут еще и обвинили, что я потерялся))))) И что мне проще находить людей чем остальным))) Вообще улыбнуло)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #117
    Официально
    Те игроки, которые не сыграют ни одной партии до 23.03.14 включительно, будут предложены на замену.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    У нас в группе есть некто Tymoha. Сначала он не хотел играть по причине, что завтра война (так и написал - он сам из Киева). Когда пришло послезавтра, а войны не случилось, он согласился на игру, но играл очень странно: пошел в раш одним городом и привел к моему второму городу мега армию из 3-х метколуков и 2-х дубов. Они все загинули, а он решил поступить следующим образом - просто перестал что-либо делать. Вообще. Юниты не двигал, пока я столицу не взял, на вопросы не отвечал, на любые сообщения после игры не реагирует. Игра в рейтинге соответственно уже давно висит... Даже не знаю что сказать. Может призвали парня???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    Может призвали парня???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  20. #120
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs SunnyVale (ID: 1168)



    Игра Nickollo vs SunnyVale

    Дата завершения игры: 21:46 19.03.2014

    Игрок Nickollo (победа+7)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)

    Игрок SunnyVale (поражение-2)
    Нация: Франция (Оригинал)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 50
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Мне откровенно повезло. 2 соли у столицы. И Фонтан Молодости неподалеку. Спасибо сопернику что согласился не затягивать игру, когда все стало ясно.

    Комментарий соперника (SunnyVale) о бое:
    Особо не сопротивлялся. Пинг соперника периодически прыгал до 5с. Играть было невозможно. Несколько ходов ничего не делал, выяснял чего происходит... В общем игра не понравилось.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Пинг


    Комментарий: Почти гибрид, лол

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 56716 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оперативные ходы
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 1
    Новое: 05.07.2012, 12:11
  2. Ходы большие и малые
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 0
    Новое: 03.06.2011, 10:55
  3. Ходы команды Деспотия
    от MaxVol в разделе Палаты команды Деспотия MTDG2
    Ответов: 166
    Новое: 27.02.2008, 13:13
  4. Одновременные ходы в сетевой
    от Agafonov в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 15
    Новое: 07.12.2006, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters