+ Ответить в теме
Страница 62 из 91 ПерваяПервая ... 125261626372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1221
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!

    Трансляция матча TurnTheSlayer - Profitroll перенесена на канал http://www.twitch.tv/artkfd
    а не черевато это? скажем один транслирует, а дружбан второго аппонента сморит и сливает всю инфу ему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1222
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    а не черевато это? скажем один транслирует, а дружбан второго аппонента сморит и сливает всю инфу ему

    Дружбан



    Итак по инфе: Слеер вылетел (не факт что не специально), на лоад подсоединиться мы не можем, делать рмк он отказывается несмотря на:


    TurntheSlayer entered chat.
    TurntheSlayer: 4e
    _PRoFiTRoLL_ entered chat.
    _PRoFiTRoLL_: ну что там ?
    _PRoFiTRoLL_: не работает?)
    killfuckdie: v obshem pohoje load nevozmojen so streamom nas ne pystit v igry
    killfuckdie: varianta 2
    killfuckdie: 1) full rmk igri, to est noie spoti
    killfuckdie: 2) bez streama
    killfuckdie: 3) mi mojem smotret fps sleera i kommentit ego, no eto ne o4eni ibo zaderjka i odnoboko
    killfuckdie: novie*
    TurntheSlayer: я согласен с 1 условием
    TurntheSlayer: я имею право попросить рестарт
    _PRoFiTRoLL_: я тоже не против
    TurntheSlayer: если мне не понравится
    AstVaal: дмитрий разрешил рестарт
    TurntheSlayer: мой след спот
    killfuckdie: rebiat eto k sydiam, mi tolko rabi-kommentatori
    _PRoFiTRoLL_: ок, слеер пересоздашь тогда?
    killfuckdie: ny 4to ta?
    _PRoFiTRoLL_: терн я так понимаю не хочет рмк, по словам дмитрия



    Без комментаторов похоже сегодня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1223
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Друзья, мы приносим свои извинения, но по техническим причинам трансляция в режиме обозревателя не состоится
    Если игру создает не обозреватель, то потом он не может в нее войти при перезагрузке. Которая потребовалась на 1-м ходу.
    Договориться о рестарте не удалось, в этом участников вполне можно понять, ставки слишком высоки.

    Смотрите стрим со стороны TurnTheSlayer: http://cybergame.tv/turntheslayer
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #1224
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    а не черевато это? скажем один транслирует, а дружбан второго аппонента сморит и сливает всю инфу ему
    Тут момент такой, на мое имхо все должно играться на доверии. Не на корову в конце концов. Да, задержку трансляции можно и нужно включать. Но если начинать подозревать что кто-то кому-то что-то будет сливать или сам подглядывать, то лучше не транслировать вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #1225
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Итак по инфе: Слеер вылетел (не факт что не специально)
    специально он это не делает, он не ты но всё таки - с его картой это не требуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #1226
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    специально он это не делает, он не ты но всё таки - с его картой это не требуется
    Отличный подкол ))))))))) Я так каждый день делаю просто, для тех кто не знает.

    А так, до игры Слеер боялся, что будут подсматривать, просил сделать самую большую задержку и вполне мог это сделать чисто из боязни, что стрим будут палить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1227
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    специально он это не делает, он не ты но всё таки - с его картой это не требуется
    Я бы не стал так опрометчиво впрягаться за честность Терника
    http://forums.civfanatics.com/showpo...7&postcount=76
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #1228
    Цитата Сообщение от kfdq Посмотреть сообщение
    Хорошая партия, хороший стрим, в конце небольше интервью с игроками.
    Да, была неплохая игра.
    Хромало только вся организация стрима, паршивый звук, скубежка комментаторов, посторонние звуки при трансляции. Надеюсь в следующий раз этого не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1229
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так опрометчиво впрягаться за честность Терника
    http://forums.civfanatics.com/showpo...7&postcount=76
    держи нас в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1230

    TurntheSlayer vs ProfiTroll (ID: 781)

    Игра TurntheSlayer vs ProfiTroll

    Дата завершения игры: 00:36 27/01/2014

    Игрок TurntheSlayer (победа+13)
    Нация: Турция (Оригинал)
    Игровых очков: 123

    Игрок ProfiTroll (поражение-4)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 321

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 123
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    повезло.
    http://cybergame.tv/videos/493465-du...oll-turniraya/
    http://cybergame.tv/videos/493645-du...urnament-game/

    Комментарий соперника (ProfiTroll) о бое:
    Не питал особых надежд, видя столицу, а также размер и качество территории соперника. 2 города пришлось ставить практически вплотную. Была идея раша через меткие,т.к. собрал 3 раза дань и накопил 400 голды, но из-за узкого прохода провалилась. Вторая идея была в том, чтобы забрать морской город, пойдя в нк и быстрые фрегаты. Но пока я их стоил/апал/плыл, прибежали янычары и увели женщин и детей в рабство. Не знаю, были ли выигрышные тактики на моей половине, когда игры проходят на таком высоком уровне, но я их еще не познал)) в общем виною всему горы, которые выросли на 5 клеток левее, создав неплохой дисбаланс.))


    Комментарий: финиш

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1231
    Игра была интересной. Но особых иллюзий не питал в отношении исхода. Я мало слышал о победах Профитроля.
    Игра закончилась тем, что Турн поставил 2 крепости. Причём одну рядом со столицей Профитроля - "Петушиная крепость от Николо" , как выразился в чате Турн.
    После игры КФД с пристрастием допросил Победителя. В ходе допроса применялись колюще-режущие предметы раскалёные добела - интересно где КФД этому научился . Посопротивлявшись Турн выдал ВСЁ, как-бы.
    Потом был приглашён для опознания Профитроль. Он опознал Турна, как человека, учинившего разгром его Империи

    PS:
    Может я и ошибаюсь, но по моим наблюдениям уровень игроков вылетающих в начале турниров слабо растёт. Как были "мальчиками для битья" на разогреве у профи, так ими и остались (ники не привожу по понятным причинам).
    Вопрос - Почему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось andoriaRu; 27.01.2014 в 07:52.

  12. #1232
    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    Собственно вот и оно!, развёрнутое описание игры, не заставившее себя долго ждать

    просьба, вы только скажите оно вообще нужно кому и читает ли кто нибудь это... а то я тут описываю на целый А4, а это даже не читает никто возможно
    И я читаю, и очень рад, что есть именно такие описания! Второй раз уже - спасибо!
    Пока я ещё с предыдущей дуэли видео не досмотрел, там несколько хуже, всё же ждать по минуте (гибрид) пока противник сделает ход и ничего не происходит...
    Вот если б в такой момент комментарии добавить, а то Гудман немногословен, когда сам играет, а не комментит Николу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1233
    просьба, вы только скажите оно вообще нужно кому и читает ли кто нибудь это... а то я тут описываю на целый А4, а это даже не читает никто возможно
    читают все, кто заходит сюда именно почитать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1234
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    PS:
    Может я и ошибаюсь, но по моим наблюдениям уровень игроков вылетающих в начале турниров слабо растёт. Как были "мальчиками для битья" на разогреве у профи, так ими и остались (ники не привожу по понятным причинам).
    Вопрос - Почему?
    Потому что и уровень профи растет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1235
    Я думаю для новичка и является наибольшей встряской и стимулом игра с лидерами - сравнить свою игру и попытаться найти пути улучшения. Самый лучший способ. А когда варишься в своем котле и не видишь ни новых приемов, ни некоторых вещей которые в принципе считал невозможными или ненужными - то и не будешь улучшать.
    Это принцип из спорта. Чем больше и круче твои соперники/напарники тем быстрее ты прогрессируешь. ПРи этом по телевизору посмотреть - это фигня, а когда тебя лично/команду раздолбали - вот тут и наступает прозрение.
    Сам использовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1236
    Цитата Сообщение от andoriaRu Посмотреть сообщение
    Игра была интересной.
    Игра закончилась тем, что Турн поставил 2 крепости. Причём одну рядом со столицей Профитроля - "Петушиная крепость от Николо" , как выразился в чате Турн.
    После игры КФД с пристрастием допросил Победителя. В ходе допроса применялись колюще-режущие предметы раскалёные добела - интересно где КФД этому научился . Посопротивлявшись Турн выдал ВСЁ, как-бы.
    Потом был приглашён для опознания Профитроль. Он опознал Турна, как человека, учинившего разгром его Империи
    В принципе соглашусь, игра была интересной, петушиная крепость порадовала.
    Ну и допрос после игры велся с пристрастием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1237
    Глянул только начало игры профтрола и турна, не понравилось, что турн начал ныть по поводу, что профитрол рано заключил мир с ГГ, хотя сам же на несколько ходов раньше, чем положено. (Самое начало, когда профитрол пошел меткими через вверх) в итоге профитрол запорол свою атаку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1238
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    Глянул только начало игры профтрола и турна, не понравилось, что турн начал ныть по поводу, что профитрол рано заключил мир с ГГ, хотя сам же на несколько ходов раньше, чем положено. (Самое начало, когда профитрол пошел меткими через вверх) в итоге профитрол запорол свою атаку
    Есть разница через сколько ходов заключать мир, когда ты планируешь атаку через гг, и ее нет, когда это все равно не влияет на игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1239

    EnvK.Rocky vs PrO888333 (ID: 785)

    Игра EnvK.Rocky vs PrO888333

    Дата завершения игры: 16:51 27/01/2014

    Игрок EnvK.Rocky (победа+15)
    Нация: Зулусы (Brave New World)
    Игровых очков: 208

    Игрок PrO888333 (поражение-5)
    Нация: Дания (DLC)
    Игровых очков: 214

    Победил: EnvK.Rocky
    Ход победы: 63
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Взял Зулусов, был очень рад этому(люблю их). Когда увидел расстояние между нами и гору Килиманджаро, то понят что ни о каком развитии не может быть и речи, только раш, только хардкор. Начал посела строить поздно, думал что опоздаю к Килиманджаро, но соперник видимо не строил его. Увидел движение вражеского война и решил проверить поселом что там твориться, и благодаря шифт ходу и улучшения от килиманджаро захватил вражеского посела, удалил раба и успел увести разведа(в то время как у него там было 2 разведа и воин). Два лагеря у столицы никак не давали мне сделать всё так, как я хочу. Постоянно грабили и рушили, из-за этого нужно было строить лучников, вместо иканды+копейщиков. Пошла атака на второй город, но у меня уже было пару копейщиков с улучшениями, и местность для второго города по-моему была выбрана удачно, что не позволяла противнику спокойно его атаковать.Отбил атаку и пошёл в контр-атаку, очень удачно, спасибо за игру.

    Комментарий соперника (PrO888333) о бое:
    че то как то не пошло, отвык играть контактные карты


    Комментарий: респ


    Комментарий: Стартовое место.


    Комментарий: Расстояние между столицами, и заветная Килиманджаро.


    Комментарий: Второй город поставлен успешно.


    Комментарий: победный бросок.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось EnvK.Rocky; 27.01.2014 в 17:05. Причина: не успел долить скрины

  20. #1240
    Поселенец

    Rating Eragon: 120 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198053972620/

    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    6

    Architect vs XAOOC. (ID: 784)



    Игра Architect vs XAOOC.

    Дата завершения игры: 17:06 27/01/2014

    Игрок Architect (поражение-4)
    Нация: Индонезия (Brave New World)
    Игровых очков: 337

    Игрок XAOOC. (победа+12)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)
    Игровых очков: 572

    Победил: XAOOC.
    Ход победы: 113
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Попался на достаточно бедной территории без пустыни, построил большое количество армии но между нами был узкий проход, до появления генерала боялся вести восйка, это наверно было главной ошибкой, зашел слишком поздно увидел арбов.

    Комментарий соперника (XAOOC.) о бое:
    После того как перехватил обратно свой город соперник сдался


    Комментарий: Мои города


    Комментарий: Соперник сдался

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 62 из 91 ПерваяПервая ... 125261626372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters