<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.3.2010, 18:13) [snapback]330764[/snapback]</div>Безусловно.Иногда дешевле дать, чем не дать. Сколько ты потерял молотков на постройку галер, чтоб прогнать викингов? Хочешь сказать, что пропустив их, потреля бы больше?
[/b]
Чингиз не пытается договориться, он требует. Так может поступать тот, кто тебя значительно сильнее (ну или за углом стоит его приятель с кирпичом). Если нет - значит он просто самонадеян, агрессивен и <strike>глуп</strike> недальновиден. И он все равно вскоре начнет борзеть и требовать что-то в обмен на ничего. Это естественно.
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.3.2010, 18:13) [snapback]330764[/snapback]</div>Я в любом случае буду строить флот и войска. Так зачем мне давать Чингизу возможность "подсветить" мои города?А опасность прецедента - это все ерунда. Не хочешь, чтобы враги высаживались - строй флот и войска. Не можешь защитить себя в случае отказа дать денег? Надо было строить флот и войска.
[/b]




Ответить с цитированием