В общем, ребяты. Хватит таскать кота за самое дорогое. Пора нормально собраться, покушать шашлыков и попить напитков. Каждый вибирает питье в меру своей испорченности.
Так как 9,10,11 мая все, скорее всего, будут заняты делами, не имеющими к цивилизации никакого отношения, предлагаю замутить сборище с поеданием мяса жестоко убиенной хрюшки на следующих выходных, т.е. 17-18 мая. Лучше, коенчно 17 мая. Есть повод. День рождения моего папы.![]()
Дело теперь за выбором места. Если кто знает уже апробированные площадки под шашлык, милости просим, излагайте. ОТ4Е, у тебя вроде бы что-то есть на примете.
От себя могу предложить Нагатинскую пойму, был там недавно. Место дикое совершенно посреди Москвы. Проблема - комары и далековато пешком идти. И как-то не видел там шашлычников.
Еще нужно железо, шампура и мангал, и конечно же, бриллиант в этом наборе, о свет моих очей, непьющий водитель с большой машиной. Один есть такой на приметеОн меня понял
Гопода, не молчим, высказываемся. Я уже составляю список тех, кто буДДет
BuDDaH
Кот Бегемот
beholder
OT4E
NeroWolf
strateg
Unikum






Он меня понял
Ответить с цитированием






Капитан команды RUS.


