<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.11.2006, 14:53) [snapback]136664[/snapback]</div>
Вначале притормозить... он без раба ничего не может (ну и золотишко там снести... жрачки поменьше)... А потом уже только для городов
[/b]
утверждение из той же серии, что и у Монстра (в смысле - спорное)... В жизни есть два способа оказаться на верху: бежать туда быстрее других или идти спокойно, но при этом опускать конкурентов)))

Тут то же самое: можно его притормозить, а можно обгонять. Если его не тормозить, то у него можно больше отнять потом... а уж мы точно отнимем))

ЗЫ в релоаде, на монархе... я обычно помогаю компам, если нет других тактических соображений. Например рано и за бесценок отдаю и алфавит и КЗ, чтобы развивались и суды строили. Это так приятно: захватываешь город, а там уже и суд построен и еще че нить..))