Я сегодня тоже не могу, а может и завтра тоже. Если не буду, то продолжайте без меня.
Я сегодня тоже не могу, а может и завтра тоже. Если не буду, то продолжайте без меня.
Сколько людей, столько и мнений.
ISDG1-команда Парламент
<div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 25.10.2006, 18:17) [snapback]132435[/snapback]</div><div class='quotetop'>Цитата(Jubatus * 25.10.2006, 15:04) [snapback]132404[/snapback]По расписанию игра должна доигрываться сегодня и/или завтра.
Эта игра идет в зачет чемпионата?
[/b]
[/b][/quote]
Вопрос всем, кто-нибудь стал бы играть в игру зная, что ему там ничего не светит?
Вот после этой игры я понял, что мне точно ничего не светит в этом турнире, это все-таки цивилизация, а не стратегия реального времени где все зависит от расторопности игрока, и в той игре вроде все получалось, но... сами знаете, в итоге -3 очка, получается без лояльных игроков в игру не лезь или нет шансов.
Вот я и отписал, что у меня нет желания продолжать, потому что мой результат будет 0 очков, а если результат известен зачем тратить время и деньги.
<div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 25.10.2006, 20:46) [snapback]132510[/snapback]</div>Да.Вопрос всем, кто-нибудь стал бы играть в игру зная, что ему там ничего не светит? [/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 25.10.2006, 22:46) [snapback]132510[/snapback]</div>возрадуйся "духу наш-фанатиков"...Вот я и отписал, что у меня нет желания продолжать, потому что мой результат будет 0 очков, а если результат известен зачем тратить время и деньги.[/b]и настойчиво мотивируй организатора на изменение правил в более справедливую сторону
разве есть другой путь, если ты действительно предпочитаешь играть "со своими" и желаешь получать удовольствие?
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
- Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.
Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing
В лобби примерно так часто и получается, выносишь по одному всех буржуйчиков, союзничающих или нет.
А тебе предлагаю создать игру на сеттлере против соперников-божеств, победа обеспечена, зачем турниры наш-фанатиков?!
Тут вопрос в том, что для тебе "светит", а что "не светит". Большинство из тех, с кем мне выпала честь играть получали удовольствие от самого процесса, и не столько от конечного результата. Это бонус.
Когда играют только на победу, скандалы неизбежны, ведь всегда будут недовольные проигравшие. Что, собственно, мы и видим. И Али Гарх тут совсем не при чем, ну совсем. Переваливание с больной головы на здоровую получается. Правила необкатаны и на объективность и показательность результатов пока не претендуют.
Очень интересная теория
насчёт отчётов и результатов - первый пост читать не пробывал ???
<div class='quotetop'>Цитата</div>Прошу прощения, под конец устал все подробно описывать стал сокращатьliar Дата Сегодня, 23:17
Очень интересная теория
насчёт отчётов и результатов - первый пост читать не пробывал ??? [/b]![]()
Я имел ввиду Лигу Чемпионов (европейскую (CCL)), там где Vox,Nero, и, кажется Lekar i Kvinto должны были участвовать. Может вопрос был не в тему, но народ постоянно пишет, что не может играть? т.к. занят там![]()
А насчет теории я не понял![]()
З.Ы. Сейчас пишу из комп. клуба. Здесь смайлы (вроде) ставяться и надеюсь цитата тоже. А из других мест ну никак не хотели![]()
![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 26.10.2006, 0:38) [snapback]132535[/snapback]</div>вот здесь официальная тема по CCL:Я имел ввиду Лигу Чемпионов (европейскую (CCL)), там где Vox,Nero, и, кажется Lekar i Kvinto должны были участвовать. Может вопрос был не в тему, но народ постоянно пишет, что не может играть? т.к. занят там![]()
[/b]
http://forum.civfanatics.ru/index.ph...opic=4266&st=0
У игроков правда не всегда хватает времени и сил писать подробно о всех играх.
Здесь турнирные таблицы:
http://www.the-battlefield.com/index.php?p...&game=civ4champ
Добавлю еще немного про дипломатию. По-моему передача войск это все-таки слишком (хотя ничего незаконного в ней нет). Я к тому что очень сложно представить ситуацию где я буду передавть войска некоему незнакомому Киру, Людовику, Хапаку и т. д. Он же потом ими ко мне и придет!Наооборот, если человек очень сильно нуждается в помощи, целесообраней представляется присоединиться к его разделу!
![]()
![]()
![]()
Хотя с людьми играл только дуэльки, утверждать не буду.
<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 26.10.2006, 1:25) [snapback]132547[/snapback]</div>А если знакомому?Добавлю еще немного про дипломатию. По-моему передача войск это все-таки слишком (хотя ничего незаконного в ней нет). Я к тому что очень сложно представить ситуацию где я буду передавть войска некоему незнакомому Киру, Людовику, Хапаку и т. д. [/b]
Сколько людей, столько и мнений.
ISDG1-команда Парламент
Я прошу прощение за неудачную организацию турнира и недопустимый тон по отношению к некоторым игрокам. Поверьте, я старался как мог, к сожалению, получилось не так как было задуманоВместо заряда положительных эмоций, а это главная цель любого турнира, мы получили скандал с бесконечными обвинениями в адрес друг друга. Ещё раз прошу прощенья. Давайте воздержимся от дальнейших обвинений и постараемся замечать, по крайней мере в этой теме, только положительное. Ведь даже в этом турнире были интересные игры.
Свои идеи, о том каким бы вы хотели видеть турнир, прошу оставлять в теме Правила ON-Line чемпионата, правила и их обсуждение. И пожалуйста, будьте в той теме такими же активными как здесь![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Lekar * 26.10.2006, 9:55) [snapback]132694[/snapback]</div>Поддерживаю! Я готов. Со временем тоже согласен: 21-00 мск.Предлогаю доиграть игру нумбер 8 сегодня. Этак в 21. Какие мнения?
[/b]
часть сообщений перенесена в http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4444
Во блин! Оперативно цензура работает!
Ладно проехали, просто отправили часть моих сообщений в какой-то форум, куда у меня нет доступа; даже не возможно узнать как на них отреагировали. (и смайлы не ставятся...)
8. На форуме запрещены:
оскорбления и угрозы в адрес участников форума и третьих лиц (не было!), не путать с критикой (было!).
А вообще, я согласен с тем, что часть фраз не имеющих отношения к турниру следовало перенести, просто хотелось бы иметь туда доступ...
Кстати, туда же (наверное) переехал весьма длинный пост с предложениями по поводу системы подсчета очков. Али Гарх, мне что следует заново его написать в новой специально для этого предназначенной теме? Может кто-нибудь скопирует его ("конструктивную часть", чтоб опять в спам не списали), а я потом добавлю-подкорректирую. Спасибо за внимание.
З.Ы. Кстати, стоило, мне напомнить про ССL, тут же на 1-й странице появилась ссылка на форум по нем!
(может быть она и до этого где-то была, но мне ее найти не удалось) '' Совпадение! '
'
Bemep, доступ предоставлен
ты должен помнить что у тебя есть все права - зачем ты пишешь "Может кто-нибудь скопирует его"? главное вежливо заявить о своём праве (ты участник вынесенной в закрытый форум темы), а уж мы не подведём, права у нас святое
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
- Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.
Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing
Что-то как-то все затихло!![]()
"Попиариться" что-ли?![]()
Глядишь и "учителя"снова начнут свои мудрые мудрости мудрить
![]()
Народ подтянется читать. Активность топика повысится.
Кто-то решит выдвинуть себя организатором и все такое.![]()
P.S. Али если желающих нет, то делай плиз объявления самостоятельно
Моей дочке http://metric.rodim.ru/4_3_14_6_2003_3_Eveline.gif
Пятиголовый Гор, повелитель всех птиц, способный одной силой своей воли свободно перемещаться во времени и пространстве, выходить из тела и вселяться в чужие тела, имеющий полное знание о том что было, есть и будет во Вселенной</span>[/i]. Аминь.
Народ, предлагаю все-таки продолжить данный турнир.![]()
А те разногласия, которые возникли, предлагаю считать предпосылками к совершенствованию правил турнира.
Уникум, Термитник, Лекарь, как насчет продолжения 8-й игры?![]()