Ну как же, вот: https://forums.civfanatics.com/threa...etuner.611149/
Ну как же, вот: https://forums.civfanatics.com/threa...etuner.611149/
Доброго времени суток, господа (и может даже дамы)
Вопрос новичка, как говорится: странная история, не работают некоторые моды (виснут на стадии создания игры)
Скажем, мод на увеличение времени техов/цивиков прекрасно ставится, MOAR - тоже.
А скажем моды на интерфейс - что Production Queue? что TradeScreen, не работают. Маппак Yet Not Another виснет точно также.
Версия цивы 110я, правда, пиратка. Устанавливал куда надо, активировал.
Может, я что то не доделал, или какая нибудь особая версия игры требуется?
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, есть ли модификации, уменьшающие милитаризм при захвате нападающего ИИ? Я люблю играть мирно, развиваясь и лишь при агрессии давать отпор, захватывая города напавшей на меня цивилизации. После этого весь остальной мир на меня обижается и считает меня милитаристом. Подобное бывало и в 5й циве конечно, но там не так сильно все обижались, а тут прямо беда. На меня напали, я отбившись захватил 2-3 города, и все, я оказываюсь самым злодеем. Может быть существует мод который это меняет? Можно даже чтобы при этом увеличивал милитаризм если ты сам объявил войну.
Ещё интересует вопрос - при включении модов не будут работать достижения? Если это так то есть ли моды которые это решают (в cities skyline был мод который включает работу ачивок при использовании модов).
если сравнивать пятую и шестую цивилизации,
то
в пятой все более мирно реагируют на милитаризм, но при этом атакуют на много энергичнее даже самые верные друзья.
в шестой все злятся на тебя и друг на друга, но при этом такие ленивые в области агрессии
поэтому, более мирными "шестых" ИИ лентяев делать нет никакого смысла
хотите мира, снижайте уровень сложности, .... и в вашу сторону вообще никто смотреть не будет
у меня
пятая цива поумолчание на втором уровне
шестая цива поумолчанию на четвертом