Цитата Сообщение от Tol39 Посмотреть сообщение
Взялся переводить мод, и где-то накосячил. Описания технологий и юнитов отображаются нормально, а зданий и чудес в виде TXT_KEY_и так далее. Текст большой, переделывать заново тяжко, и не факт ещё что опять не запорю. А так может кому пригодится, мод отличный - Future Worlds, добавляет десятки зданий, технологий и юнитов. Большей частью изменения касаются будущего, там где сейчас бесполезные "Технологии будущего"

Вложение 8901
ХМЛ почему-то "некорректный тип"
Строка 570, не закрыт тэг
<Text>Увеличивает производство при создании биомех-пехоты и парашютистов. Юниты ближнего боя, пушки, стрелки, и скауты получают промоушен биомод.</Text>

Пользуйтесь Notepad++ для просмотра xml-файлов, эта программа автоматически выделяет тэги при наведении на них. Если не выделила, значит тэг не закрыт. Когда файл одинаково отформатирован (для удобства), то можно просто поставить курсор и нажимать стрелку вниз на клавиатуре, и смотреть всё ли закрыто ) это чтобы мышкой по каждому не щёлкать.