Случайные события (Ivents), которые "дают по +500 культуры" можно отключить на этапе настройки карты. Шпионы управляются также как и в ванили, плюс будучи шпионом в чужом городе возможны следующие случайные диверсии. Упрощения тоже не люблю, поэтому отключаю ivent'ы, древние руины, города-государства ну и вручную подбираю компьютерных оппонентов. Мод рекомендую, особенно хорош в сочетании с IUE. Плюс CBO совместим с 99% WHoward's Pick'N'Mix Mods часть которых уже включена в СВО.
В принципе и на инглише играть не проблема ибо не РПГ с кучей разнообразных диалогов. Желающим попробовать обязательно выполнить эту инструкцию.
Кстати Tomahawk у тебя в переводе Community Patch почему-то не по этой инструкции, ты как-то иначе реализовал внедрение новых текстов в русскую локализацию или же твой перевод попадает в английскую локализацию?


Ответить с цитированием





