Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
Kenobi888 , квалификация с глазом, увы, и сам пока не разобрался что она делает, но как я понимаю, она как-то связана с видимостью юнита. Квалификация с рукой значит идти юниту в "тихом" режиме или как обычно, то есть, в "тихом" режиме, если юнит даже может атаковать, он будет двигаться никого не трогая, а в обычном режиме нападёт. То есть, перечёркнутая рука значит, что "тихий" режим выключен и Изгой будет атаковать при попытке перейти на новую клетку, если же рука будет активна, то изгой будет ходить по любым клеткам избегая боя, даже если там уже есть чужие юниты. Касаемо рейтинга, число 1.1 это коэффициент вашей силы по отношению к чужой державе. В других модах, 1.1 значило, что вы сильнее державы соперника в 1.1 раз, но в C2C разрабы что-то перемудрили и сломали и лично у меня отображается коэффициент 0 или 0.1, то есть, вражеская держава по отношению ко мне имеет силу 0.1 или даже 0, то есть, я сильнее в разы. Значит, ваш коэффициент 1.1 значит, что вы слабее данной державы в 1.1 раз, а где указано 0.8 значит, что вы сильнее. Зелёное значение этого числа это хорошо, красное - плохо. Честно говоря, не знаю почему разрабы пошли по такому обратному принципу, ведь число 0 в моём случае вообще ни о чём не говорит, а вот в других модах число 140 очень ярко говорило во сколько раз я сильнее )).
Большое спасибо за ответ, многое прояснило, ещё бы узнать что значит статус "черного глаза" в части видимости