Закрытая тема
Страница 151 из 309 ПерваяПервая ... 51101141150151152161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #3001
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Узбекистан вроде норм страна, так что вряд ли Дед оттуда. Жопа в Киргистане, вроде.
    Де жопа, там и арудж.
    Де арудж, там и жопа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3002
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я вот тут сижу в своей квартирке в Вашингтоне и думаю, когда же и сюда прилетит. И если кто-то думает, что есть на земле место, куда анпираторские ракеты не долетят, если им этого захочется, то он глубоко ошибается.
    Этто да.
    Поэтому ни ты, ни тупой филон, ни мудрый алекс по отдельности не имеют значения для хода истории в которой группы человеков со своими принципами и лидерами занимаются своими делами не зависимо от того издохнет кто-то из отдельных указанных человеков или нет. Что, впрочем, не отменяет их желания найти для себя подходящую группу человеков, которая, по их мнению, дает больше шансов на выжить и нормально пожить своим участникам.
    Ну и для американской группы у русской группы имеются ракетные аргументы - да, чтоб не забывали о пользе от договариваться.

    У какойнить бчб группы вообще ниче нет, кроме хотелок.
    Но наличие хотелок - это еще не способ их реализации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3003
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Шо там седня, угил в ответ на потерю Лисичанска, а с ним и контроля над последними территориями ЛНР устроила теракты в херсонской, запорожской, брянской и курской областях?
    Военным армии орков ущерб нанесен нулевой, но мирных потерроризировали громко.

    Какие будут мнения у бчб-философов насчет "системы управления всу, не допускающей террора мирных" в свете сегодняшних терактов от угил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3004
    А что это такое в Белгороде? В официозе "сработало ПВО", понимай, как хочешь.

    Супруг где-то откопал конспирологию, что Севастополь, дескать, обещан Украиной Британии, дескать, поэтому Борис так и старается. Ничем подтвердить не могу, просто пересказываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3005
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А что это такое в Белгороде? В официозе "сработало ПВО", понимай, как хочешь.
    Губернатор сообщил о разрушениях и погибших в гражданском секторе.
    https://ria.ru/20220703/belgorod-1799856871.html

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Супруг где-то откопал конспирологию, что Севастополь, дескать, обещан Украиной Британии, дескать, поэтому Борис так и старается. Ничем подтвердить не могу, просто пересказываю.
    Типа Борюсик боится, что хухлы передумают, а больше его ниче не интересует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3006
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А что это такое в Белгороде? В официозе "сработало ПВО", понимай, как хочешь.
    Все ж понятно: в ходе сво произошло несколько хлопков, которые вызвали вибрацию с последующей частичной дезинтеграцией нескольких зданий, сопровождающуюся задымлением и сопутствующим уроном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3007
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    То же было во время ато и то же будет во время очередной мировой войны затеянной западом.
    Во всем виноваты древние хухлы - их обязательно надо дехухлизировать!
    А заодно и запад надо дезаподизировать.
    Это без вариантов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3008
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Супруг где-то откопал конспирологию, что Севастополь, дескать, обещан Украиной Британии, дескать, поэтому Борис так и старается. Ничем подтвердить не могу, просто пересказываю.
    Почему Севастополь? Может о.Змеиный? Именно его не хватает Британии, чтобы править миром и временем, а также менять ход истории.

    А вообще забавно как люди элементарную порядочность пытаются объяснять конспирологией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3009
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Все ж понятно: в ходе сво произошло несколько хлопков, которые вызвали вибрацию с последующей частичной дезинтеграцией нескольких зданий, сопровождающуюся задымлением и сопутствующим уроном
    Пишут, что ПВО работало по беспилотникам и Точке-У, но при этом попали по жилому дому:
    на вооружении Украины нет комплексов "Панцирь-С1", фрагмент ракеты которого обнаружили застрявшим в одном из жилых домов в Белгороде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  10. #3010
    Почему Севастополь? Может о.Змеиный? Именно его не хватает Британии, чтобы править миром и временем, а также менять ход истории.
    Ага. "Взятие Новой Камышевахи положило конец планам США на мировую гегемонию".

    А вообще забавно как люди элементарную порядочность пытаются объяснять конспирологией.
    Забавнее некуда. "И моря есть, и реки, и порядочные люди..." И еще оружия, которые выдают, чтобы одни люди убивали других. Какая интересная порядочность. Одинаковые мерзавцы с обеих сторон.
    Интересно, как они эти оружия потом отбирать назад будут. Я вот прямо хочу посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3011
    Наверное так же, как у СССР после 1945: никак не будут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3012
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение

    Забавнее некуда. "И моря есть, и реки, и порядочные люди..." И еще оружия, которые выдают, чтобы одни люди убивали других. Какая интересная порядочность. Одинаковые мерзавцы с обеих сторон.
    Интересно, как они эти оружия потом отбирать назад будут. Я вот прямо хочу посмотреть.
    Черчилль с Рузвельтом были такие же мерзавцы как и Гитлер? Что предложили Черчиллю за жёсткую, в противовес Чемберлену, позицию по нацизму? За палку колбасы он речи произносил?

    Почему Черчилль "историческая личность", а Джонсон мерзавец?

    Пс. Ну и да, придумывать объяснения про "сколько тебе заплатили или пообещали за жёсткую позицию" - очень некрасиво.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3013
    Наверное так же, как у СССР после 1945: никак не будут
    Позитивно, но не сильно корректно. Компания BAE Systems может и не согласиться, рисков много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3014
    Черчилль с Рузвельтом были такие же мерзавцы как и Гитлер? Что предложили Черчиллю за жёсткую, в противовес Чемберлену, позицию по нацизму? За палку колбасы он речи произносил?
    Почему Черчилль "историческая личность", а Джонсон мерзавец?
    Пс. Ну и да, придумывать объяснения про "сколько тебе заплатили или пообещали за жёсткую позицию" - очень некрасиво.
    Какие тропики...
    Черчилль такой же мерзавец, даже хуже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3015
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Какие тропики...
    Черчилль такой же мерзавец, даже хуже.
    А кто тогда для тебя историческая личность, если раньше было время, а сейчас политики уже не те?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3016
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Черчилль с Рузвельтом были такие же мерзавцы как и Гитлер?
    А почему ты Сталина выбросил из этого списка?
    Тем не менее.
    Если погуглить немного, то можно легко обнаружить, что Черчилль находился на государственной должности "премьер-министр Великобритании", а не являлся ее (Великобритании) абсолютным первым руководителем.
    В отличие от Гитлера и Сталина.
    Также следует знать, что причины противостояния Великобритании и Германии в первой мировой войне -- чисто экономические, Германия чуть раньше построила свой экономический успех на орднунге, а не на ограблении колоний.
    Вторая мировая -- всего лишь продолжение первой, так что экономические причины тут всё еще сильны. Тем более, что Черчилль -- антикоммунист, и, собственно, это не он вступил в коалицию с СССР, а наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #3017
    А кто тогда для тебя историческая личность, если раньше было время, а сейчас политики уже не те?
    Христос.
    А вообще это вопрос из разряда "а что тебе больше нравится - круглое или зеленое"? Историческая личность не обязана быть безгрешной, и мерзавцы в истории как раз оставляют более заметный след, чем среднестатистические, так называемые "нормальные люди". Среди политиков иисусов не бывает по умолчанию, за очень малым исключением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #3018
    причины противостояния Великобритании и Германии в первой мировой войне -- чисто экономические
    Да вот именно что. Войн за то, что "на башке соседа выросли рога" в истории по пальцам можно пересчитать, начиная с походов за гробом господним. Выгода в большом для тех, кто на вершине пищевой цепочки, и в малом для тех, кто внизу, в виде грабежей, - вот и все войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3019
    Добавлю еще. Именно поэтому нынешняя война чудна до невозможности. Ибо профиту со стороны напавшего не прослеживается, ну не ради же газовых контрактов, в самом деле. Поэтому и такой ступор в начале войны практически с обеих сторон. Но противоположная сторона во главе с Борисом своего не упустит, раз уж случилось. Европейские ценности они такие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #3020


    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    А почему ты Сталина выбросил из этого списка?
    Потому что Рузвельт и Черчилль воевали с Гитлером до последнего советского гражданина. И поощряли войну спонсируя Сталина оружием. Перефразируя нынешние претензии к западу. Германия ни на Британию, ни на США не нападала. А просто вела колониальную войну с туземцами. И я очень рад, что Рузвельт и особенно Черчилль нас ща туземцев не считали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 151 из 309 ПерваяПервая ... 51101141150151152161201251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters