Закрытая тема
Страница 50 из 309 ПерваяПервая ... 4049505160100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #981
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Клип понравился в телеграм-канале, не могу найти что за группа? Кто-нибудь знает?

    https://t.me/adagamov_online/1983
    Röyksopp - Here She Comes Again
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #982
    проблема русских - одна из - считать, что происходщее проблема всех окружающих, а не их самих. Поймите нас. Научите нас. Воспитайте нас. Дайте денег.
    Ты эта, за своими следи. За которых на мой вопрос так и не ответил. Зато обидел Кайзера, молодец какой. Герой просто.

    Кстати, про дайте денег. Фрау и мсьё ничуть не лучше, все на российской газово-нефтяной иглище сидят, как выясняется. Наши хотя бы демократов из себя не изображают - да, скифы, да, азиаты... Макрон договорился уже до мышей... Ради сохранения "лица" Путину (какого нахрен лица после того, что устроили), нужно поступиться территориальными интересами Украины. Твоими интересами он собирается поступиться, Карл! В смысле Вокс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #983
    Ну, в этом смысле сбывается мечта идиота российского имперского истеблИшмента.
    Старуха Европа разваливается, ЕС как проект в теперешнем виде закрывается.
    Только в результате этого процесса появится прямо на границе России большой и мощный и красивый анти-российский балто-черноморский союз, лучший друг США, который при этом субъект общеевропейской политики, и который делает то, что считает нужным, не спрося разрешения и сворачивая европейские озабоченности в трубочки. Такой типа Израиль на максималках.

    А заключение Вокса по постам Кайзера, пусть и не в такой резкой форме, я по сути разделяю полностью. Ощутил это на себе в 2020-м.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #984
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Röyksopp - Here She Comes Again
    О! Спасибо огромное! Благодаря твоей наводке нашёл и сам этот ремикс (мне больше понравился сам сюжет клипа))

    https://www.youtube.com/watch?v=yvsfWitLmHs
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #985
    появится прямо на границе России большой и мощный и красивый анти-российский балто-черноморский союз, лучший друг США
    Да-да, только если переизберут Макрона с Шольцем. Причем, завтра. Акотс прав, все это может затянуться на долгие годы. Потому что Макрона с Шольцем не переизберут. А почему? Да по той же причине, по которой у нас Путин 20 лет сидит.

    Мне понравилась очередная пакость от Джонсона. Это ж надо было включить всех путинских баб в один список. Это я вам как женщина говорю. )) "Наденька, мы обе женщины..."

    А про Кайзера и вообще оскорбление людей на форуме. Я не против критики, но надо ж меру знать. И на месте Акотса я бы вынесла Воксу предупреждение. Переход на личности, насколько я помню, не поощряется. К гостю не апеллирую, он, видимо, считает себя виноватым перед любым украинцем. А на мой взгляд вина не означает, что можно стулья ломать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #986
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Акотс прав, все это может затянуться на долгие годы.
    Ирано-иракская война или индо-пакистанский конфликт давно приводят в качестве возможной вероятности. Мобилизационная военная ситуация - очень удобно для управления бантустанами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #987
    Вот да. Скверные перспективы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #988
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да-да, только если переизберут Макрона с Шольцем. Причем, завтра. Акотс прав, все это может затянуться на долгие годы. Потому что Макрона с Шольцем не переизберут. А почему? Да по той же причине, по которой у нас Путин 20 лет сидит.

    Мне понравилась очередная пакость от Джонсона. Это ж надо было включить всех путинских баб в один список. Это я вам как женщина говорю. )) "Наденька, мы обе женщины..."

    А про Кайзера и вообще оскорбление людей на форуме. Я не против критики, но надо ж меру знать. И на месте Акотса я бы вынесла Воксу предупреждение. Переход на личности, насколько я помню, не поощряется. К гостю не апеллирую, он, видимо, считает себя виноватым перед любым украинцем. А на мой взгляд вина не означает, что можно стулья ломать.
    Ну вот я в 2020-м подумал, но не сказал. Хотя нет, что-то вроде всё же сказал, но без раскрытия деталей.
    Но подумал почти точь-в-точь то же самое, когда мне Кайзер с невинным видом что-то похожее написал, но в более лайтовой форме, т.к. события тоже были более лайтовыми.
    А так да, сама посуди по сути. Кайзер сейчас обогащается на горе людей в Украине, при этом очень сожалеет о кровопролитии, которого можно было бы избежать, если бы украинцы последовали его совету и сдались бы сразу. В этом случае, ему можно было бы обогатиться ещё стремительнее, а совесть бы не клевала где-то там в глубине души за соучастие в этих всех убийствах. Но украинцы - суки такие мерзопакостные - вот просто не хотят сдаваться, понимаешь. И умирают слишком громко.

    А с ЕС смысл такой, что всё идёт к тому, что либо Украина будет полноправным членом ЕС уже скоро, либо ЕС ждёт серьёзное переформатирование, и перетягивание части политической силы от ЕС к новому европейскому, прости за тавтологию, союзу, в котором будет Украина не в качестве мальчкика на побегушках, а в качестве одного из центров силы. Макрон с Шольцом могут и дальше продолжать жевать свои галстуки. Если не хотят участвовать в истории, то просто будут участвовать на обочине истории, ведь история же ждать не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #989
    Ну люди разные, Рай. Я тоже не люблю позицию "а что случилось", но требовать можно чего-то только от себя, не от окружающих. Как-то к этому приходишь с течением лет.

    Винни, у тебя какой-то максималистский подход. Макрон с Шольцем будут решать еще года 4 (или 5), кому сохранить лицо, а кому по этому лицу врезать. А то, что они - сволочи, это уже не подлежит сомнению. Других и быть не может у власти (за редким исключением). Тут уже стоит уповать только на то, что у Путина может этих 5 лет и не быть. И вскорости, я думаю, каких-то радикальных перемен ждать не стоит. Увы, увы. Хочется побыстрее, еще как хочется. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #990
    Кайзер обогащается не на горе людей в Украине. А на идиотизме российских властей. Уверяю тебя, что на горе в буквальном смысле он не стал бы обогащаться. Не пират нифига. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #991
    А тектонические сдвиги так и происходят обычно. Копятся десятилетиями, но как только видимый на поверхности процесс начинается, то всё происходит настолько быстро и непоправимо для старого устройства, что не успеешь дожевать, а мир уже поменялся вокруг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #992
    Хорошо бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #993
    Вот что касается российско-украинской войны, то во всех этих разговорах о том, как кто планирует там теперь десятилетиями безрезультатно воевать, не хватает очень важного элемента, а именно: в них не учитывается, что хотят делать и будут делать сами украинцы. Украина - это уже совсем не та страна, что была ещё в начале этого года. Это, может, пока не очень вербализованно, но ждать приглашения в НАТО, ЕС, туда-сюда они уже не будут. И ждать разрешения на победу они тоже не будут. И в этом смысле - при всех недостатках и отсталостях - они выглядят даже более выигрышно что-ли по сравнению с этими всеми "шольцами", более привлекатально для проекта объединения.

    p.s. тут, впрочем, ты права в том, что я опять бегу немного впереди паровоза. Но поживём-увидим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #994
    Я не читаю украинские форумы, но то, что мне иногда зачитывает супруг (он всегда собирает информацию с разных сторон), меня пугает. Зеленский и его команда - это одно, а личико обывателя - совсем другое. Ты сам описывал шоу какое-то... Так вот, в последнее время у меня вырисовывается личико, которое едва ли лучше русских морд, если не хуже...

    Уповаем на Зеленского, в общем. Роль личности в истории еще никто не отменял, к счастью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #995
    А вообще сегодня пятница 13ое, супруг предложил склеить зеркало заднего вида (сон мой был в руку, но в мелких масштабах) и поехать выкопать свежий труп, чтобы я могла пошаманить на мир во всем мире... Шуточки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #996
    Какие времена, такие и шуточки.
    Так что клей зеркало, копай там труп. Главное, чтобы всё в итоге было хорошо )))

    Но штраф за труп мне потом не пересылай, я так чисто, просто рассуждаю бесплатно ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #997
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А вообще сегодня пятница 13ое, супруг предложил склеить зеркало заднего вида (сон мой был в руку, но в мелких масштабах) и поехать выкопать свежий труп, чтобы я могла пошаманить на мир во всем мире... Шуточки...
    Надеюсь, что шаманство сработает.

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... А про Кайзера и вообще оскорбление людей на форуме. Я не против критики, но надо ж меру знать. И на месте Акотса я бы вынесла Воксу предупреждение. Переход на личности, насколько я помню, не поощряется. К гостю не апеллирую, он, видимо, считает себя виноватым перед любым украинцем. А на мой взгляд вина не означает, что можно стулья ломать.
    Мне крайне не хочется никого предупреждать. Все и так вполне себе предупреждены обо всем, о чем можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #998
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А с ЕС смысл такой, что всё идёт к тому, что либо Украина будет полноправным членом ЕС уже скоро, либо ЕС ждёт серьёзное переформатирование, и перетягивание части политической силы от ЕС к новому европейскому, прости за тавтологию, союзу, в котором будет Украина не в качестве мальчкика на побегушках, а в качестве одного из центров силы. Макрон с Шольцом могут и дальше продолжать жевать свои галстуки. Если не хотят участвовать в истории, то просто будут участвовать на обочине истории, ведь история же ждать не будет.
    Одна из крипто-теорий - война в Украине это прокси-война между Старым и Новым Светом (англосаксами). РФ тут отказывают в субъектности - она, якобы, просто выполняет заказ франко-немцев.
    Насчёт Грузии тоже такие версии были. Саакашвили хоть и бегал с флагом ЕС, но вёл проамериканскую политику, и был поражён в 2008 году отношением ЕС к себе. РФ была использована в кач-ве "дубинки" ЕС. Сейчас у власти в Грузии проевропейские политики, комплементарные РФ, Саакашвили пытаются посадить, и россияне ездят отдыхать в Грузию (или бегут в неё).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #999
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я не читаю украинские форумы, но то, что мне иногда зачитывает супруг (он всегда собирает информацию с разных сторон), меня пугает. Зеленский и его команда - это одно, а личико обывателя - совсем другое. Ты сам описывал шоу какое-то... Так вот, в последнее время у меня вырисовывается личико, которое едва ли лучше русских морд, если не хуже...
    Учитывай, что ты сравниваешь диванных эльфоаналитиков с людьми которых реально коснулась всякая жесть.

    А вообще, есть ноучное исследование ценностей, там насколько я помню Украина чуть впереди РФ, а Беларусь чуть впереди Украины, но в целом рядом. Поэтому, я бы больше внимания обращал на элиты и на разделяемые ими ценности. Да, на выглядящих как люди, а не как орки, Зеленского и Ко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1000


    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Одна из крипто-теорий - война в Украине это прокси-война между Старым и Новым Светом (англосаксами). РФ тут отказывают в субъектности - она, якобы, просто выполняет заказ франко-немцев.
    Хмм. А в чем суть конфликта между англосаксами и франко-немцами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 50 из 309 ПерваяПервая ... 4049505160100150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters