Закрытая тема
Страница 48 из 309 ПерваяПервая ... 384748495898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #941
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Таких и подобных материалов десятки:

    https://www.bbc.com/russian/news-61428565

    Уж не говоря о "менее бесспорных" свидетельствах.
    Видео я не увидел, не видел издевательств и изнасилований, а так подобные преступления безусловно должны караться самыми суровыми методами, во время ВОВ подобных расстреливали перед строем и правильно делали. Только вот я не уверен что Вокс считает подобное в отношении своих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #942
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    эээ, то есть ты когда встречаешь очердб стариков и женщин расталкиваешь их локтями потому что тебе нужнее и ты сильный? Не, я так не делаю, никогда.
    Меня обычно возят, хотя и в общественном транспорте я иногда ездию абсолютно спокойно. А фантазия у тебя бурная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #943
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну ок. Придумавший не знал. А остальные? Те кто себе татуху zа vоротник набивают, кто с Азовом воюет за то что у них та же буква Z на бок повернута. Они что?
    Это ты у них спроси, кстати я пока в реальной жизни еще ни одного подобного не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #944
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да, есть, кроме девочки, может тоже есть но не буду искать и смотреть, слишком личное.
    Ну давай что нибудь одно для примера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #945
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Видео я не увидел, не видел издевательств и изнасилований, а так подобные преступления безусловно должны караться самыми суровыми методами, во время ВОВ подобных расстреливали перед строем и правильно делали.
    и что ты сделал чтобы это произошло? Вон Лада давеча Сонгми на свет божий вытащило. Так когда это выплыло американцы чуть революцию не устроили и это таки ускорило окончание войны. А что сделал ты? Опять скажешь что ты не причем и от тебя ничего не зависит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #946
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что ты сделал чтобы это произошло? Вон Лада давеча Сонгми на свет божий вытащило. Так когда это выплыло американцы чуть революцию не устроили и это таки ускорило окончание войны. А что сделал ты? Опять скажешь что ты не причем и от тебя ничего не зависит.
    Я то? Чтоб кого-то убивать да еще в спину, нет такого точно не припоминаю. Я тебе уже раз 5 писал свою позицию могу в 6й раз написать, что я категорически против этой войны, да и в принципе против разрешения вопросов силой. Это я говорю абсолютно всем и всегда, где бы ни находился. Не знаю что ты от меня еще ждешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #947
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну давай что нибудь одно для примера.
    по ссылке акотса есть видео с расстрелом гражданских в автосалоне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #948
    Подобных рассказов я про ваших в 14м году тоже видел и не один, видео как мучают и убивают украинских пленных пока что не видел. Я так понял что ты считаешь всех российских солдат отморозками, а всех ваших ангелами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #949
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... Только вот я не уверен что Вокс считает подобное в отношении своих.
    Конторы пишут, со временем многое всплывет. Официальная позиция ВСУ состоит в том, что эти случаи с обеих сторон будут расследованы. Официальная позиция МНРФ состоит в том, что все такие случаи это фейки и пропаганда личных врагов анпиратора во всем мире, и вообще "онисаминапали" и проч. Так что отличия вполне заметные сторонним наблюдателям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #950
    У меня есть объяснение поведения Арестовича. Я с ним кстати виртуально знаком, примерно как с тобой, через форум.
    Это здорово, но это не ответ на мой вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #951
    Эпистемология - это, конечно, интересно, но вряд ли годится для изучения персонажа, не отличающего Бандеру от Бендер. А вообще интересно, но мудрено. С первого раза не получилось оседлать, попробую еще раз. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #952
    Опять Гиркин батоны крошит. Где он засел (не нашла) и почему позволяет себе такие словеса (не поняла). Характеризуется в интернете меткой фразой "Стрелков стал неким символом непонятно чего."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #953
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Подобных рассказов я про ваших в 14м году тоже видел и не один, видео как мучают и убивают украинских пленных пока что не видел. Я так понял что ты считаешь всех российских солдат отморозками, а всех ваших ангелами?
    каких блин рассказов, сидит человек с электродом в ухе и кровью из носа и кается в своих "грехах". Российские мародеры просят прикурить, обещают не трогать и через 10 секунд очередью в спину.А ватная лицемерная мразь кайзер лупает глазками. Ашотакова? А помогите разобраться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #954
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Эпистемология - это, конечно, интересно, но вряд ли годится для изучения персонажа, не отличающего Бандеру от Бендер. А вообще интересно, но мудрено. С первого раза не получилось оседлать, попробую еще раз. )
    Я частично осилил в той части, которая касается приложений в сторону квантовой механики (наблюдения и наблюдатель, принцип Гейзенберга, квантовое сплетение, голографическая теория вселенной, информация, вообще детерминизм и подобные явления) потому, что я этим интересовался со школьной скамьи. Что касается чисто гуманитарно-социологически-теологических аспектов, то большую часть я ниасилил чисто физически, - мозг отказывается воспринимать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #955
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я то? Чтоб кого-то убивать да еще в спину, нет такого точно не припоминаю. Я тебе уже раз 5 писал свою позицию могу в 6й раз написать, что я категорически против этой войны, да и в принципе против разрешения вопросов силой. Это я говорю абсолютно всем и всегда, где бы ни находился. Не знаю что ты от меня еще ждешь.
    В моем сообщении пропущено слово НЕ. Что ты сделал чтобы этого НЕ произошло. Я думаю что ты лицемеришь что против. Ты против того что война плохо организована и проиграна а не против самого факта. Было бы неплохо наказать этих ***лов не насилуя детей. Но раз уж та получилось, то надо пролить крокодильи слезы. Те кто реально против, были против с самого начала. + есть слой честных ватников которые поняли истинное лицо рашки когда увидели какое ебаное конго вы устроили в лугандоне. С пытками, самообстрелами и разделениями людей на сорта. После этого за рф остались только идейно-упоротые которые все в пепел и рай и инфантилы которые думают что это все где-то там и их не касается. Они сами по себе, режим сам по себе, война сама по себе, я сижу на своей жердочке и у меня все будет хорошо. И слушаю пропаганду в которой все хорошо. Я одно время думал что ты как раз такой инфантил. Но думаю что я ошибался. Вот этот вот непрерывный троллинг - а покажте, а докажите, а папагдеморе? а потом - ашотакогово? В общем такой себе латентный пропагадон который думает что он очень хитрый. Ну или просто идиот, дурак задающий вопросы на коорые не ответить семи мудрецам. Или как там было. Но не думаю что ты дурак. Умный мерзавец встроенный в вертикаль режима. Невстроенного на сладкие поставки и организацию противосанкционной борьбы бы не позвали наверное. Который своим троллингом обосновывает (хот бы для себя) гнусность своей позиции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #956
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Как говорится в старом анекдоте, не Акопян, а Рабинович; не выйграл, а проиграл, не в лотерею, а в преферанс, не автомобиль Волга, а три рубля. А так всё верно.
    В украинских портах заблокировано 25 млн тонн зерна, которые кто-то собирался вывести из Украины.
    Заблокировано русскими.
    Официально это зерно уже продано голодающим Африки и Ближнего востока.
    А украинцев про это спросили?
    Может, имело смысл не продавать, а съесть самим?
    А вы изволите толковать про кражу 24 тыс тонн. Причем судно шло из Крыма, почему зерно-то ворованное? Штрихкот несмываемой краской на каждом зернышке?
    Хотя этим объясняй -- не объясняй, всегда Россия будет виновата.
    Зеленский сам заявил, что Украина будет вести информационную войну, из которой обязательно выйдет победителем. Поэтому все новости следует рассматривать именно как очередной залп этой информационной войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #957
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    продано голодающим
    Ога. Проблема голодающих в том что у них магазинов нет рядом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #958
    Я пытаюсь анализировать собственные эмоции и понимаю с ужасом, что явный проигрыш российской армии меня огорчает. И при этом я против войны любой в принципе, где бы она ни происходила и под любым предлогом. Но уж если начал воевать, то изволь выигрывать. Как в циве (сравнение не корректное, но какое есть) - или выигрываешь или gg. То, что войска под руководством упоротых идиотов снова и снова прут на грабли - это следствие всеобщего идиотизма, поразившего при помощи квантовой механики все общество. И в связи с механикой процесса рассчитывать на то, что общество вдруг протрезвеет - бесполезно. Все думали и руками всплескивали - а как же парад на 9 мая? А вот так, как и всегда. Теперь - а как же война, проигранная? А вот так же. Ничего не изменится. Я не знаю, ЧТО должно случиться, чтобы русский мир изменился.

    Поэтому любые обвинения (в адрес любого русского) - мимо. Даже если враг лопнет от злости, размажет оскорбления по всему пространству, препарирует любой вопрос россиянина и тыкнет носом в лицемерие, злой умысел и прочее, от этого ничего не изменится. Происходит действительно какой-то физический казус (даже не исторический уже), которому у меня нет никакого ни математического ни философского объяснения. Должно случится действительно нечто экстраординарное, чтобы россия очухалась. Даже ядерный хтонический здец мне кажется недостаточным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #959
    [продано голодающим]
    Ничего не смущает? )) Туда же, до кучи, в копилку очумения общества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #960


    Почему не понятно? Если вы сами постоянно русский с российским и русский с советским путаете (антисоветчик=русофоб, это как антиЕСовец=венгрофоб). Очевидно нужно отдельное или отдельные русские государства и отдельные бурятские, татарские и т.д. Империя должна быть разрушена

    ПС. Нужно, короче, освобождать кайзера и свипера из оккупации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 48 из 309 ПерваяПервая ... 384748495898148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters