Электронное голосование в Москве было сфальсифицировано:
https://novayagazeta.ru/articles/202.../zazor-i-pozor
ну что лада твой хваленый китай так может? акотса даже спрашивать не буду итак ясно что до таких технологий ******ы не дорослиДа один хрен везде. Каждый раз код генерить на телефоне нет нужды, делают все скриншот и тычут в нос киборгам. Код генерить надо только там, где сверяют дату и время его создания, а это мало где пристально проверяют.
Электронное голосование в Москве было сфальсифицировано.
Иии? В суд пойдут? Это Муратов своему собутыльнику Венику шпилькина в бок вставляет, только и всего.![]()
а с чем идти? Математика у нас не считается точной наукой, если применяется к оценке результатов выборов это как аппелировать к казино что не может 15 раз подрят выпасть красное
ну и еще конечно хотелось бы иметь подобные разборы и сравнения с выборами в США или германии, а что у них там с этим![]()
Итак, в эпопее с разбором ДЭГ методами математической статистики следует поставить точку. Обнаруженный «зазор» между голосами за партию власти и провластных одномандатников и эмпирически выявленный характер влияния рассылки на избирателя не оставляют сомнения в правоте оценок Гонгальского, и, следовательно, не менее 250 000 голосов на этом электронном голосовании было «скручено».
Еще раз повторюсь, как физик физику важна погрешность, к примеру для ономандатных округов, если кто-то получил 70%, то фальсификация менее 20% не имеет значения, а если кто-то получил 51%, то каждый процент имеет значение. В физике если погрешность эксперимента не допускает альтернативных результатов, то она не важна.
Кто тебе его выдал и зачем?Мне выдали какой-то рукописный квиточек, который пока что нигде не спрашивали. В магазин и туалет тоже можно пока ходить без паспорта и регистрации на госуслугах.
Вот-вот-вот. Точку. Не более. Вчера слушала Муратова на Эхе, ух как он вертелся, когда ведущий пытался выдрать из него вердикт по поводу упомянутой статьи.Итак, в эпопее с разбором ДЭГ методами математической статистики следует поставить точку.
Цитатка: "Вот эта история до сих пор с электронным голосованием не произошла, а математические сомнения – вещь очень серьёзная, меня радует высокий интеллектуальный уровень дискуссии."
Борец за идею... Это просто выпад в сторону Веника, который топил за ЭГ, как заведенный. Свинство это со стороны Муратова.
Это интересно. А дата действия в этой лягушечьей бумажке стоит? Это тонкий момент, немаловажно, что пишет файзер про сроки действия в бумажке. Или только дата вакцинации?После вакцинации, - "сертификат".
Не, ну паспортные данные (или номер соц.страхования или что там у них) наверняка есть, должна же быть какая-то идентификация, хотя бы тому же файзеру для учета/отчета, номер дозы, например. Тем более, что файзер дважды колют, значит, должны быть две записи в бумажке. Печати ладно, это атавизм, но штрих-код или QR-код должон быть.
Жителям тоталитарных стран не понять жителей свободных, к примеру в шотландии на референдуме исторически галочку ставят простым карандашем (видимо те кто считают голоса исторически пользуются стирательными резинками)
ps причем это не их ноу хау, простые карандаши на выборах еще использует финляндия и канада .
Еще Икеа.простые карандаши на выборах еще использует финляндия и канада .
Пугаешь. Внимательно посмотри. Должна быть хоть какая-нибудь закорючка, иначе как отчитывается тот, кто вакцину получает и людям колет?Ничего такого нет, только фамилия и имя.