Ммм, пчелы против меда... Интересная теория.
Вы очень, очень сильно переоцениваете свое государство. Для ваших властей, Россия это место где и на ком зарабатываются деньги. Запад - это надежный сейф для их хранения. Не будет никакой ядерной войны. Смысл бомбить свои деньги? Если разбомбить Запад, то вы даже туалетную бумагу самостоятельно сделать не сможете. Думаешь Путин согласится жить в таких условиях? Смысл существования ваших властей в том, чтобы на деньги заработанные на россиянах и российских недрах жить в западном мире ценностей.
Все эти разговоры про ядерную войну - блеф. Лапша на уши населению. Поэтому эстонцы размещающие у себя базу НАТО поступают просто рационально в плане выгодны своему государству.
Блеф должен быть убедительным. В противном случае появится военный аргумент в международных спорах.
Уж лучше холодная война с блефом в виде ЯО, чем честные и открытые покатушки на танках.
Никто не может быть на 100% уверен, что на Вашингтон или Москву не прилетит ядерный заряд. Даже если в Вашингтоне будут жить дети российского главкома. Хочешь рискнуть?
А сбитый самолет - это слишком малая ставка для игры в ЯО. Крым тоже малая ставка. Даже вся Украина с Прибалтикой - малая ставка. Но все равно рисковать не хочется.
ЯО - это дипломатический инструмент, а не военный.
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
Был дипломатическим инструментом во времена СССР, потому что у обеих стран были причины первым нажать на кнопку. А сейчас вероятность того что Москва будет бомбить Воронеж выше, чем то что будет бомбить Вашингтон. Боятся войны только шизанутые военные этих двух стран. Адекватные люди в других просто делают выгодные для страны вещи.
Не, на кнопку нажать можно конечно, нельзя исключать возможности такой. Но вероятность что Путин сядет на нее задом в ходе очередной пьянки равна вероятности что он это сделает осмысленно. Т.е. размещение базы в Эстонии никак для эстонцев не повысит рисков быть атакованными.
пс. А вообще, то как росс. дипломатия сейчас обращается к странам размещающим у себя ПРО называется не дипломатией а шантажом. Точно то же самое чем занимается Сев.Корея угрожая всем ЯО и выпрашивая себе еду
ппс. Да и вообще, люди которые занимаются профессиональной подменой мочи в пробирочках разве могут начать ядерную войну?Блефовать, врать и по мелкому пакостить - вот уровень
Неприятность эту мы переживем (с)
Целлюлозно-бумажные комбинаты России
http://www.wiki-prom.ru/93otrasl.html
Дебилоиды в густых лесах лучше разводятся... Качественнее надо методички штудировать, лгать так, чтобы было похоже на правду, а не показывать собственную глупость так открыто
В этих ваших интернетах уже вовсю рассказывают, что русские устроили Эрдогану военный переворотА ты глотай, глотай...
А в целом, удобно устроена система игнора у вас тут, можно обосрать собеседника, а он об этом не узнаетИ нервы сбережет и тупость свою продолжит выпячивать напоказ. Зато остальные участники форума будут вполне в курсе
![]()
Войны боятся только шизанутые не потому-что глобализация и берлинской стены нет, а потому что ЯО есть. Убери ЯО и твой довод с банковскими счетами в швейцарских банках уже не довод. Адекватные люди просто понимают насколько высоки ставки, чтобы начинать игру в войнушку.
Если размещение базы в Эстонии никак не влияет на ситуацию, то зачем это США?
Блефовать и по-мелкому пакостить - это то, что ты называешь софт паэур. США блефовали, что помогут Украине, по-мелкому напакостили России, устроив антироссийский переворот. А даже свифт прикрыть кишка тонка.
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
Анкара подтвердила арест сбивших российский Су-24 пилотов
совпадение... ты же не веришь во всякие теории заговоров.. все само собой происходит..
В Кремле ответили на обвинения Терезы Мэй в адрес России
Накануне глава правительства Великобритании, выступая в парламенте, заявила, что не сомневается «в желании президента Путина подорвать международную систему». Кроме того, по словам Мэй, вызывает беспокойство «увеличение как российской риторики об использовании ядерного оружия, так и частоты внезапных ядерных учений».
вот дура же... шизанутая.. не понимает, что будут бомбить воронеж..
Ну, в штатах до сих пор сидят военные боящиеся "коммунистической угрозы" и эстонцы этим пользуются. Т.е. тут Эстония манипулирует штатами в своих интересах. Ну, в этой ситуации молодцы только эстонцы. Они получают плюшка от базы и исключают возможность гибридной интервенции со стороны РФ. Яо тут не при чем.
Все она понимает, поэтому только и делает что говорит и выражает озабоченность. И особо ничего против России не предпринимают. Им просто наплевать на то что у них на окраинах делается. Вся эта риторика российская об использовании ЯО направлена на то чтобы в вас раскачать ненависть, чтобы у вас вызвать чувство борьбы с Западом.
То есть британский премьер выступает на российскую публику. В самой ВБ все в шапочках из фольги и прекрасно понимают, что премьер просто так манипулирует русскими. И квазидокументальный фильм о захвате Россией Прибалтики вышел на британском ТВ для российского зрителя. И это российским зрителям надо объяснить, почему увеличивается бюджет ВБ на оборону. Ведь не может же госпожа премьер сказать, что войны не будет, но нам надо увеличить оборонный бюджет, потому что кое-кому нужны оборонные заказы.
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
А при чем здесь ЯО? Россия нападает на соседей для шантажа Запада. Запад пытается не дать себя шантажировать. Гибридной войны опасаться стоит, ядерной - мне кажется как-то нет.
Британский премьер говорит что в россии усилилась риторика про ЯО. Т.е. вас накручивают и фиг пойми чего от вас теперь ожидать. Но лучше огородиться забором.