я принес вам перемог...
Втрати терористів за час АТО складають убитими 14600 бойовиків, 260 танків, - командування А
16 литаков и ветольотив (так то теперь по укроински правильнее говорить геликоптеры)..«З початку АТО бойовики безповоротно втратили понад 14,6 тисяч особового складу, майже 260 танків і 340 бойових броньованих машин, майже 170 РСЗВ, до 190 артилерійських систем, 16 літаків і вертольотів, 10 безпілотних апаратів, до 360 автомобілів, - розповів Федічев.
вот только не раскрыта тема потопленных пароплавов и подвоных човнов..
Кажись, на ближнем востоке большая драка затевается. История повторяется. Чисто европейские народы в средние века: сначала пошли на неверных, потом резня на религиозной почве. Ждем "варфоломеевской ночи" на исламский лад. А потом, глядишь, и бороды свои состригут.
попробовать могу..
америка, это мировой полицейский, выбранный всем миром для поддержания свободы и демократии.. а кто не согласен, тот вонючка и тиран..
саудовская аравия друг сша, поэтому, автоматически, хорошие.. а иран враг мировой демократии, поэтому плохие..
казни в сауд.аравии, хорошие.. и королевская власть тоже.. очень демократично, кстати.. а выборы в иране это по тирански как-то..
Что это ты со штатов начал? Пунктик? А как тебе вечный спор суннитов с шиитами? Ситуация выглядит так, как если бы католики вдруг казнили православного попа. Мстя была бы отчаянной, согласен? Вот сейчас мы эту мстю и будем наблюдать.