Франция продаст «Мистрали» Египту за €950 млн
Потери прям колоссальные для Франции.
В следующие году уже будут в Египте. Обслуживание "простоя" обходится в 5 млн евро в год.Франция продаст Египту два вертолетоносца типа «Мистраль» за €950 млн, сообщил Reuters источник в министерстве обороны Франции. По его словам, корабли будут доставлены египетской стороне в 2016 году
Российская пропаганда как всегда.
а чего ты не все цитируешь то?
не знаю, я все таки думаю, что египту они как собаке пятая нога..Позже военно-дипломатический источник рассказал ТАСС, что Египет купит у России 50 вертолетов Ка-52, которые строились специально для «Мистралей». По словам источника, контракт уже заключен.
но, если сами египтяне считают, что им больше не куда потратить миллиард, флаг им в руки..
Всё-таки Лежнева, на мой вкус, гораздо лучше чем Бартоли. Хотя, конечно, сравнивать так певиц некорректно. Бартоли - сопрано, а Лежнева - меццо-сопрано. Но Лежнева просто великолепна!
Здесь ссылка на её арию Лаодики из оперы Хассе "Сирой, царь Персидский". Сколько артистизма! Посмотрите, хлебните катарсиса, подумайте о вечном!
http://www.youtube.com/watch?v=H5LkVhcBjr0
Я писал 50 тыс в месяц, у тебя получилось 13700 в день, а сколько писала "Российская пропаганда"
По заявлению Франции они сделали скидку в 20% от российской цены, интересно сколько сотавляет маржа при строительстве кораблей, думаю не меньше 100%, если так то да пока что в прибыли остаются
http://sled-vzayt.livejournal.com/3367.html
России хотели за 1,2 ярда продать изначально. Египту вон уплывут за 950 млн. Про цену содержания видел - 450 тыщ в мес., за год около 5 лямов получилось. В любом случае - это копейки относительно суммы продажи.
Про т-90 даже антимайданинфо написал, но там только первый коммент читать нужно:
http://antimaydan.info/2015/08/quot_...ti_361515.html
Таким образом, подытоживая вышеперечисленное, можно утверждать: факт применения российскими армейскими подразделениями танков Т-90 в Украине летом-осенью 2014-го года не вызывает никаких сомнений.
Ну, пока я вижу 1 танк и никаких фактов что он принимал участие в боевых действиях, вот отжатый 1 леопард есть, этож не значит что бундес принимает участие в конфликте, кстати надо почитать откуда взял леопард 1 из музея чтоли?
ps дочитал там про 3 говорится, ну пускай 3 так 3
ладно давай подумаем. Я всегда считал что качество бойцов что нашей что укроармии примерно одинаковое, сказывается еще недавнее советское прошлое.
Лостармор признают вроде все и наши и Укры, вон Вокс признавал. Посмотрим на танковую статистику http://lostarmour.info/analytics/ (вся бронетехника)
танки наиболее показательны, т.к. их чаще фоткают чем разбитые пушки, интерено так же сравнить официальную Укростатистику с этими данными
не кажется ли странным такое соотношение потерь, ну пусть ВСУ наступало, ВСН оборонялось но все же. 2й интересный момент, разберем пресловутую операцию по отсечению новоросии от россии. тут надо признать либо ее составляли фейерические дебилы, либо угроза со стороны россии была вымышленой. Если я сознательно подставляю спину врагу, то либо это не враг, либо я идиот.
Посмотрим предположительные российские танки Т90 нет ни одного Т72Б3 4 шт. Все потери ВСН 60 танков ВСУ 153 танка
Конечно тут только подтвержденные фотосвидетельствами. Из 60 танков потерянных ВСН 31 танк Т72 - вот это должны быть точно российские
Трофеи от ВСУ к ВСН 61 танк, наоборот 7 танков
Что можно предположить что поставки российских танков сравнимы по количеству с трофеями, ну и конечно статистика сайта никак не дает веры в то что у ВСН есть 700 танков, думаю максимум 100, собственно по потерям, вернее их соотношению можно примерно вычислить кол-во танков ВСН