Парадом украинцев в Севастополе
Парадом русских во Львове
Парадом русских в Киеве
Парадом украинцев в Москве
Парадом украинцев в Москве + поливальные машины
Свержением Порошенко
Свержением Путина
Будет третья мировая
У них таки хватит ума договориться
Разделом Украины на несколько частей
Разделом России на несколько частей
Да блин, теории заговора одна смешнее другой. А еще над кондиционером смеялись...
Пока США официально назвало место запуска и тип ракеты - терр. контролируемая сепаратистами, земля-воздух, но не сказали кто конкретно стрелял. Т.е. сделали довольно корректное заявление. Официальный Киев не церемонится, сразу называет наиболее вероятную, но еще не доказанную версию.
Логично, что Кремль обладая похожими девайсами обнаружения тоже должен знать место залпа. Но официальный Кремль по этому поводу молчит и переводит стрелки на Киев в плане "почему вы не закрыли небо". Официальный Кремль, (вероятнее всего) зная точку запуска ракеты, отмалчивается. Вместо Кремля росс.СМИ занимаются сочинением теорий заговора. Одна смешнее другой.
По-моему, выводы очевидны

Испанский диспетчер-блоггер - вполне себе реален, он даже давал интервью RT 9 мая - http://russian.rt.com/article/31215?...88381481237582
Ситуация с боингом начинает прояснятся.
Бук без одной ракеты - украинский, установлено, что снят он на видео в красноармейске, который С МАЯ под контролем ВСУ.
"наливайченко - ху....ло, ла-ла-ла."
Ситуация следующая - рукож...пые вуйки одной ракетой не смогли сбить гражданский самолет и боинг добили ракетами воздух-воздух с истребителя(ей) - характерные повреждения в наличии.
Да, кстати, Малайзия начала что-то подозревать и требует чёрные ящики боинга СЕБЕ.
З.Ы. В районе Краматорского аэродрома базируется два "бука". Точно под трассой пролета малайского боинга ))
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/zagad...a-etot-raz-netПервое официальное заявление правительства США по этому вопросу, через несколько минут дезавуированное и «исчезнувшее», сообщало о ракете «земля - воздух» SA-21 Growler, «выпущенной промосковскими сепаратистами с контролируемой ими территории в нескольких милях восточнее Полтавы».
SA-21 «Ворчун» — это зенитный ракетный комплекс С-400 «Триумф». Нет никакой сложности с точностью до дециметров определить, откуда ракета была запущена. Кроме того, ракета оставляет в воздухе отлично видимый след, тем более при использовании соответствующего фильтра при наблюдении или анализе записи.
Более того, официально С-400 на вооружении украинской армии не стоят. Как наши американские партнёры добыли этот комплекс, и как доставили его на Украину — вопрос отдельный.
Может не С-400, но что-нибудь аналогичное, С-200 например, которыми в 2001 сбили "Ту"...

Те, кто прошел Холодную войну значительно более вменяемые люди.
Для справки - это не "наливайченко ху...ло, ла-ла-ла-ла"Американский отставной бригадный генерал Кевин Райан в интервью CNN назвал маловероятным, что самолет сбили ополченцы и возложил ответственность на профессиональную армию.
Райан, американский отставной бригадный генерал:
«Ракетный комплекс «Бук», по классификации НАТО известный как SA-11, используется и российскими, и украинскими войсками и способен сбить авиалайнер, летящий на такой высоте. Маловероятно, что пророссийские сепаратисты могли взять под контроль такую сложную систему ПВО и успешно использовать ее. Для запуска подобной ракеты и поражения цели требуется высокая степень подготовки и координации действий. Обычно подобные зенитно-ракетные комплексы состоят из командного пункта, станции обнаружения целей, нескольких самоходных огневых установок, пускозаряжающих установок и машин технического обслуживания. Так что, этот самолет сбили профессиональные вооруженные силы, будь то намеренно или по случайности. Это орудие не из тех, которые пара парней может вытащить из гаража и пальнуть по самолету».
Кевин Райан в 2001-03 годах занимал пост военного атташе в американском посольстве в Москве, а ныне возглавляет оборонные и разведывательные программы Белферовского центра науки и международных отношений при Гарвардском университете.
А для вуйков любое оружие не сложнее коктейля молотова, что там такого-то? Селяне, ничего сложнее телеги в жизни не видели.
Люди, ....лять, 4 годы на военной кафедре в университете готовятся к его экплуатации, обучаясь при этом по специальности типа "радиофизика", а любой рагуля, с 8 классами образования бердичесвской средней школы, с помощью двух "корректировщиков огня" из жмеринки, как два пальца об асфальт попадет в него.

Про Луганск, часть которого мусор-министр обороны успешно взял
Вложение 7259
Вложение 7260
ума нет - считай калека.
от "Беса"
"Сегодня в Артемовске наши отработали«Градами» 2 блокпоста: поворот на Попасную и на выезде с города, — после чего произвели зачистку. Уничтожена вся живая сила противника, бронетехника, бензовозы. На постах никого нет"
Еще раз. Официальный Кремль не называет точку запуска, хотя как и амеры должен такой инфой обладать.
Весь этот сюрреализм с "покушением на самолет путина" и "пропавшим лайнером, который американцы выкрали и сбросили со спутника чтобы очернить Великую Русь" чисто для внутрироссийского пользования.
В связи с уничтожением террористами Боинга, в российских сми назревает нехилая истерия. С самыми упоротыми версиями можно ознакомиться здесь
http://dusia.telekritika.ua/novosti/25687
Ага...
http://www.vedomosti.ru/politics/new...li-separatisty
Продолжай дальше прятать голову в песок. Я же говорил - не отмоетесь.По словам американского президента, у США есть убедительные доказательства того, что ракета, сбившая самолет, была запущена с территории, контролируемой сепаратистами. «О том, что мы знаем на текущий момент. Есть доказательства, что самолет был сбит ракетой земля-воздух, запущенной из района, контролируемого сепаратистами, которых поддерживает Россия, на территории Украины» — заявил Обама.
Мне нравится ход твоих мыслей. То есть, после слов неизвестно кого, что он на этом видео разглядел магазин и точно определил его расположение, ничего не значащий ролик в ютубе, каким он был полчаса назад, превращается в неопровержимое доказательство? И куда же делся весь сарказм по поводу что именно этой ракетой сбит боинг?
С нетерпением жду новых аргументов.
Приходится русвесну читать, а то спарк на какой-то мусорный твиттер перешел.
http://rusvesna.su/news/1405756358
Бравурные сообщения… как они достали! «Ополчение побеждает!!!»… ага… два раза… Один к одному повторяется (но в куда большем масштабе) ситуация со Славянском — противник, продвигаясь шаг за шагом, «режет» нам коммуникации, а в «твиттерах» звучит «Все хорошо, прекрасная маркиза!».
Вчера противник перерезал последнюю основную трассу, связывавшую Донецк с Луганском и, соответственно, с Россией. Опорные пункты противника расположены теперь в поселках Белое и Веселая Тарасовка. Сейчас укры поспешно закапывают в землю несколько десятков танков и БМП, чтобы исключить возможность прорыва обороны.
Какло-сми между тем сообщают о деблокаде донецкого и луганского аэропортов.Сейчас нас отрубают от границы-то есть от любого снабжения.
Ночью противник прошел через Тоненькое к аэропорту Донецка, создав сеть опорных пунктов, каждый из которых защищен 5–7 танками.
Только что три «сушки» отбомбились по Саур-Могиле тяжелыми бомбами. Результаты пока неизвестны. «Боинг» используется украми «на всю катушку»… Авиация укров господствует в небе совершенно безнаказанно.
Сообщения сепаратистов о том, что несколько дней назад были сданы 4 населенных пункта, освобожденные при прошлой попытке деблокады луганского аэропорта - не подтвердились.
Не нужно только фантазий. Сбить могли как те, так и другие. На верхах уже знают кто сбил, причём на руках имеют веские доказательства. Сейчас идёт торг, невиновная сторона требует уступок в обмен на неразглашение фактов. Лишь по косвенным признакам можно будет предположить кто сбил. Правду мы по-видимому так и не узнаем. Ну или узнаем когда одна из Империй рухнет.


Джордж Буш говорил, что у Саддама Хусейна есть ядерная бомба.
Отмывать мы тебя будем, перед отпеванием.
Вокс, ты ей-богу дурак.
Здесь ведь не демка, здесь всё по взрослому, вы как тупые идиоты, залупа...сь на ядерную державу, считая, что США вас прикроют.
Я думаю, что не растеряв еще остатки разума, ты лично можешь составить список тех, кого они объявили своим союзником, а потом "кинули".
Никто за вас впрягаться не будет.
Я помню, в марте визжали тут как потерпевшие, про "Будапештский меморандум" и каков результат? Все им подтерлись и уже не вспоминают.
Можно продолжать, но мне тупо уже лень спорить с дураками и спускаться на их уровень.
Жизнь неумолимо катит в направлении, которое определено объективными факторами и заклинания "кто не скаче, тот москаль" на нее не действуют

какие же твари, предают майдан!
не слушаются "украинский мид - х...ло, ла-ла-ла".Паромы, принадлежащие странам НАТО, даже не считают нужным скрывать свою государственную принадлежность, перевозя автомобили с Тамани в Керчь. Один из паромов использовался для перевозки в Крым русской военной техники / maps.nationalgeographic.com Украинским властям нужно и можно быстро и полностью остановить заходы в крымские порты иностранных торговых судов. Об этом в своей статье для ZN.UA пишет Андрей Клименко, заслуженный экономист АР Крым, эксперт "Майдана иностранных дел". "Согласно мониторингу нашего проекта "Черный список", особенно грешат этим судовладельцы из Турции и Греции. А магнит, притягивающий, несмотря на оккупацию Крыма, их танкеры — терминал сжиженного газа в Керченском морском рыбном порту и уже попавшая в санкционный список Феодосийская нефтебаза", - отметил Клименко. Читайте такжеКерченский мост построят силами безработных крымчан и он будет платным - СМИ Как подчеркнул экономист, эти же две страны — Греция и Турция, а также Италия — члены НАТО, две — члены ЕС и одна, ассоциированная с ЕС, отличились в помощи оккупантам, предоставив им шесть больших паромов для перевозки автомобилей.