Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Постоянно выкидывает из игры

  1. #1

    Постоянно выкидывает из игры

    Вообщем не могу нормально поиграть с другом + с компами в цивилизацию 5. Оба играем через стим. Правда я живу в Украине, а он в США. Происходит постоянный разрыв соеденения я полагаю т.е у меня пишет что выбыл он, а у него что выбыл я. Но! Это не проблема с интернетом т.к во-первых таких проблем почти не возникает до хода 70-100 (проверяли в двух разных играх, в разное время), во-вторых невозможно завершить ход после загрузки сейва. Т.е допустим выкинуло с 72 на 73 ход, мы подгружаем сейв, и оно снова выкидывает на этих ходах. Если на ранних ходах тебя выкинит так, то можно просто подгрузиться и играть дальше, то на поздних ходах приходиться загружать сейвы порядка 10-15 раз, чтобы сделать ход. Иногда даже не могу войти в сейв, и тогда приходится парезапускать цивилизацию+стим (хосту), чтобы можно было стартовать игру.

    Кто-нибудь сталкивался с таким?! Можно ли это как-то исправить?!

    Может быть можно как-то на пиратке поиграть?! А то я пробывал через хамачи, но в локальной игре мы друг друга не видем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для Kas Naraida

    Steam
    STEAM_0:1:52548208

    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    262
    А как Вы вообще на пиратке через стим играете? Разве есть такие пиратки? Кстати, я в локалке на пиратке играю, так у меня такие же лаги. Попробуй закрыть все лишние программы использующие интернет, возможно поможет. А вообще я тоже непроч услышать бывалых циверов по данному вопросу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающий нас мир - есть отражение нас самих.

  3. #3
    Цитата Сообщение от GoodLuck.ua Посмотреть сообщение
    ... Может быть можно как-то на пиратке поиграть?! ....
    На форуме пиратские версии программ не обсуждаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4


    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    ... Кстати, я в локалке на пиратке играю, так у меня такие же лаги. Попробуй закрыть все лишние программы использующие интернет, возможно поможет. А вообще я тоже непроч услышать бывалых циверов по данному вопросу.
    Никакого мнения вам не будет тут, тема закрыта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Постояно выкидывает в винду
    от Wolf-2005 в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 16
    Новое: 11.11.2010, 17:47
  2. Как постоянно играть в выбранной эре?
    от Priest в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 07.03.2007, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters