+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Карты для Цив3

  1. #1
    Привет всем, недавно открыл для себя линейку цивилизаций, играю 24 часа в сутки в цив3 конквест 22 версия уже вторую неделю. Компов выигрываю на императоре но никак не могу перейдти на уровень демигод)

    Во-первых спасибо форуму за помощь в освоении игрушки, читал логи сосисок выискивая свои ошибки, нашел кучу хитростей и тонкостей в игре, вот ищу с кем бы теперь по сети сыграть))

    А во-вторых назрел вопрос. Где искать хорошие играбельные карты для цивилизации? гугл выдает либо УГ либо битые ссылки, не знаю что и делать =(

    Вообще реально ли играть на демигоде на случайно создаваемых картах? Насколькоу величивает/уменьшает сложность игры размер карты и количество соперников? Я обычно ставлю среднюю карту пангея 70% воды, при игре НЕ экспансионистами регулярно оказываюсь в глубокой технологической заднице) не получается сыграть на посредничестве(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вообще реально ли играть на демигоде на случайно создаваемых картах?[/b]
    Да, на демигоде вполне реально выиграть почти на любой случайно сгенерированной карте, поскольку это сравнительно несложный уровень.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Насколькоу величивает/уменьшает сложность игры размер карты и количество соперников?[/b]
    На мой взгляд, чем больше наций-компов в игре тем проще игра - больше пространство для дипломатического манёвра, проще находить союзников. Сложнее всего играть против единственного компа, на высоком уровне сложности разумеется.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    при игре НЕ экспансионистами регулярно оказываюсь в глубокой технологической заднице)[/b]
    Самый верный способ не отставать в исследованиях в игре на высоких уровнях - это построить Великую Библиотеку (на уровне сид может не получиться) Компы почему-то изучают литературу только когда перейдут в средневековье.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вот ищу с кем бы теперь по сети сыграть))[/b]
    Русские игроки играют через программку hamachi (позволяет играть как по локалке). Сеть цива7 пароль 777, ещё сеть ruciv, без пароля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    похоже ты прав. Поставил большую карту и минимум суши - довольно легко выиграл всех)

    с литературой тож заметил тупняки у них, правда построить ВБ один черт никогда не получается) пару раз пробовал - либо гопники литературу требовали (а у меня пара ментов на все государство к тому моменту) приходилось ее отдавать, либо даже тупо не успевал построить.

    Хотя мб у меня старт дерьмовый(

    Ее проще захватить потом))

    Че такое хамачи знаю, а к кому обращаться чтобы взяли в игру? с кем пообщаться? а то про 3 цивилку не нашел чет ниче на форуме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    к кому обращаться чтобы взяли в игру? с кем пообщаться?[/b]
    Да просто заходишь в сеть хамачи, там есть чат в котором договариваются об играх. Самые активные там это Mikle, mumificat, Jaguar Nitzuengle. Однако, ёмкость сетей ограничена (максимум 16 человек), поэтому приходится удалять тех кто не он-лайн в данный момент, так что надо каждый раз перезаходить заново в сеть. Поэтому, кроме чата хамачи, общаемся в скайпе (в режиме чат-конференции), вот пара контактов:
    prorock201, Jaguar Nitzuengle

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters