Всем привет!

Есть ряд вопросов, ответив на которые вы поможете сделать этот мир чуточку лучше

1. В Цивилопедии на странице просмотра политик можно просмотреть описания самих веток (Традиция, Воля, Честь и т.д.) кроме трех идеологий. При этом идеологии - это объекты того же типа, что и остальные политики, но принудительное внедрение тегов <Civilopedia> и <Starategy> не возымело никакого эффекта. Кто может подсказать, как это реализовать?

2. Каким образом возможно с помощью политики разрешить покупку частей космического корабля за очки веры?

3. Как присвоить зданию способность увеличивать минимальный уровень влияния на ГГ на какое-либо количество очков? Как это делают некоторые политики или особенности нации?

4. Есть ли тут мододелы, нормально разбирающиеся в Lua? есть необходимость скорректировать несколько модов, но не могу достучаться до их авторов, поэтому приходится искать помощь на стороне.

Очень надеюсь на чей-нибудь ответ. Хотя, не в обиду никому, последние пара месяцев, что я пытаюсь получить помощь в вопросах моддинга Civ5 как в России, так и зарубежом, склоняют меня к мысли, что сообщество Civilization - самое унылое и неотзывчивое. Нигде еще не видел такой апатии