Приветствую форум, пользовался еще когда форум был теплым ламповым, не помню, году в 2013 а может и даже раньше, после Rise of Mankind, не смотря на багнутость ботов (ну тупят они нещадно!) играть в ванильную циву воще не стоИт
Собссно вопроса два, первый, проблема непосредственно в моем Rise of Mankind или вообще? Вот например выбираю я карту при создании игры, размер Гиганский или еще там какой, всего на 13 игроков. Закрываю три бота, создаю, со включеной галкой, не помню точно как называется, вообщем из варваров чтобы новая цивилизация появлялась, революции тоже включены. Так вот больше трех наций не появляется! Т.е. получается есть ограничение на количество цивилизаций! После этого в случае революций, выводится вот такая вот ошибка

Я долго не мог понять где собака, теперь я знаю что проблема в том что революшонари не знает о том что цивилизаций может быть больше чем есть (впилен мод на 50 цивилизаций).
Тоесь после появления трех наций (до предела) вылазит ошибка, если я сотру какую-либо нацию с лица игры, тут же на следующий ход появляется новая либо восставшая старая, либо из варваров.
Сомневаюсь конечно что кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос, но все же Где ковырнуть Революшонари чтобы он позволял создавать еще цивилизаций?