Показано с 1 по 20 из 872

Тема: Руссификация Caveman2Cosmos

Древовидный режим

  1. #34
    Цитата Сообщение от Failtoload Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, пжлста, сталкивался ли кто с такой проблемой: у меня почему то пропадают истребители и бомбардировщики после боевых вылетов. И с авианосцев и с наземных баз. Атакую страну, у которой ток-ток развились мушкетеры грубо говоря. Никто не может сбить мои самолеты, в журнале действий отчеты зеленым цветом об успешном выполнении каждого задания. Но чем больше вылетов, тем больше теряются самолеты пока их из 12-ти не останется всего 2. Что за глюк такой? Они просто исчезают в никуда после удачных бомбардировок. Исправлен ли этот баг в версии 41.2 ? А то именно из за этого игру и забросил...
    Текущая версия в данном переводе на форуме и в версии на торренте v41.2 (SVN 11305). Последняя версия мода на текущий момент v42.0.BETA (SVN-11451). Вышло уже почти 150 обновлений с сотнями фиксов с момента загрузки текущей версии здесь на сайте и на торренте. Всех устраивает текущее положение и загрузка здесь не обновляется. В принципе, перевод на русский язык уже давно добавили в сам мод и с обновлением мода, русификатор сразу присутствует и в новых версиях мода, но сам мод нужно качать с офф сайта разрабов мода. Однако, в новых версиях, из-за ряда обновлений, перевод частично слетел. Сам для себя я обновляю перевод и переношу его на новые версии сборок. Иногда выкладываю обновления и здесь. Но после того, как у меня накрылась видяха и пришлось перейти на старую гиговую видяху, мод у меня работать перестал, ему просто не хватает видеопамяти. Соответственно, я больше не играю в мод и не слежу за обновлениями и переносом русификатора на новые версии мода. На постоянной основе, я переносить русификатор на новые версии не могу, но если кому-то оно нужно, пишите в личку, сделаю и скину обновления под последнюю вышедшую версию мода. Но учтите, что сам я корректность переноса проверить не смогу и в любом случае будут места без перевода, потому что переводом я не занимаюсь, я лишь переношу старый перевод на новые версии мода. Непосредственным переводом нового текста занимается ruevan.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ROBO; 19.03.2022 в 02:28.

Похожие темы

  1. Проблема с Caveman2cosmos
    от йцуке в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 3
    Новое: 14.07.2016, 22:59
  2. Руссификация для СIV 4 v 1.00
    от kteterkina в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 15
    Новое: 18.02.2007, 19:20
  3. Руссификация к CIVIV - 1.61
    от mcdemon в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 63
    Новое: 01.05.2006, 02:21
  4. Linux + Руссификация
    от Vatson в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 3
    Новое: 21.02.2006, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters