Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
То железо, о котором ты говоришь, экспроприировали много раньше. Ты не видел шпионом эту территорию?
Т.е. оно не твое? Разок до туда доходил. Но тогда там была ничейная территория, и когда вживлял шпиона, всё ещё оставалась таковой, поэтому ничего в том районе не просвечивалось.
Что-то меня начинает совесть мучить.. Но потихоньку вспоминаю ход мыслей.. Если бы я не атаковал город, а учинил разбой всяческий, то ведь и правда поджал бы врага.. Но смог бы обогнать по развитию? Ну предположим, пришёл бы потом довеском коняжками. Предположим, что войска на территории врага окупались бы первое время разбоем. Но вряд ли я бы смог взломать города с количеством луков больше одного даже коняжками, пришлось бы тащиться дохлой наукой до катапульт, или штамповать коняжек в большом количестве. В первом случае я бы, наверно, дождался прихода более развитых товарищей, а во втором размен был бы совсем неравный, опять же кто-нибудь другой взял бы дело в свои руки. Так что я рискнул и проиграл, и особо не печалюсь, ибо было весело.
Лада, хоть небольшой эффект внезапности был? Потешьте моё самолюбие