Ребят - я себя уже неудобно чувствую - дело в том что единственный способ мне их поймать - это увидеть в лобии. Я знаю что он из Питера но не могу никак словить или нет совсем или в игре я с учебы приезжаю в 18-19 часов и не каждый день могу до ночи сидеть в нете - все-таки раз поступил учиться надо. Но я каждый день захожу и пытаюсь застать кого-либо из старых знакомых что бы дать ссылку на этот раздел форума - еще раз извините - я стараюсь - за неделю написал на форуме больше чем за все прошедшее время хотя читал его регулярно особенно все что касается сетевых игр - в ладдере я поигрываю понемногу. Даже к своему удивлению немного в 100 побыл хотя начало было 5\17 помоему Вначале штук 6 дуэлей задул по очкам ну и в тимерах где не везло где слабо сыграл чего вину на других валить.
это Фанталову- не буду говорить про остальных но с Миланом у меня несколько довольно предметных разговоров было на тему эпохи ладдера и тд. Из лиги он сам вышел проиграв как и я по очкам 4-5 дуэлей и после того как в тимерах ему предложили поиграть больше дуэлей и ктонов. Где-то с месяц он активно поиграл в свободные тимеры - я играл 6 или 7 игр с ним и алгоритм игры на быстрое вышибание соперника он усвоил Потом ушел обратно и по тому что мне писал Враг и другие всех там построил конкретно (кроме Мандрагора с которым он не играет принципиально) - но последнее время кроме погоды мы с ним ниочем кроме погоды не говорили.
Ни одной другой причины кроме ущемленного тщеславия в игре в узком кругу средненьких игроков я не вижу. Я и сейчас проигрываю сильным игрокам но для меня 2 место в ктоне из 7 игроков после Панды - при чем он был моим соседом и разница у нас была меньше 100 очков дороже 10 побед над Миланом. Да - Арчибальд вынес меня за 2 хода до конца когда я был 1 по очкам и какой-то новичек занял 1 место. И вышиб меня пушками чего я в стандартном ктоне сделать пока не могу. Рыцари за 10 ходов до конца пока мой предел в реальных играх. Но я все равно буду играть в лиге пусть и проигрывая - адреналин при игре с сильным соперником тот еще. Жаль когда из тимеров не смотря на мои 60-70 игр в лиге (не помню если честно) меня просят выйти - при чем ладно когда буржуи а то Качок один раз недавно попросил выйти оставив игрока с результатом 2\7 или около этого при чем когда я спросил чем он лучше ответил что как то видел его в тимере. Это кстати на предмет "маратся".
Мне кажется что От4е, Монстр и еще с 10 сильных игроков которые уважительно относятся к середнячкам скорее исключение. но с другой стороны мне тоже не нравися когда посредственности сотрясают воздух не имея ни опыта ни оснований. И хоть пословица советует не раскладывать жемчуга перед кем-то там на я лично очень бы хотел что бы человек предложивщий этот турнир сыграл ну пусть не От4е но Уралом или Термом. Потому что я уверен - в уровне игры будет если не пропасть то обрыв точно.