на сотке спонсоров безбашенных как собак нерезанных, у меня в коалиции один, меня спас от другого, я за южную ША играю, на меня северные ша напали, ну я как обычно на обороне, да на бункерах держучть и по флангам рэйды. набил один к полутора. смотрю он хп прикупает битым армиям. да и мясом задавил, ну я продал одну прову сюзнику (нигерии). Он 100к гольда бросил на юнитов в этой прове. так северный за 3 часа удвоил свою армию по всем фронтам, да и вообще на 11й день 140 юнитов не совсем реально, а уже на 14й день было 210 и это после 2х кровопролитных войн со мной и моим союзником. кстати к концу войны соотношение изменилось 1,5 к 1,0 убитых не в мою пользу, а у союзника 2 к 1 даже. Северный его вообще мясом завалил и 20-ю атрполками покромсал. А под обстрелом нельзя сокращать постройку. (бункер союзник не построил вот и поплатился). Но самое смешное северный на мир согласился и уже 2 недели меня не трогает, испугался всё-таки, тоже по карману ударило.

Но вот спустя 2 недели у меня ещё один союзник спонсор появился (ирак), и я даже не знаю мне сразу выйти или подождать, он воюет ещё хуже северного, а тратит ещё больше. Если он против меня пойдет мне за 48 часов конец, у моего 1го союзника гансы есть особенно в виде сундучка с золотом и разведки соответственно. А я там статист.

Но!!!

наш пока общий враг 4й по счёту в на этой карте спонсор (тибет). до 18 дня у него было меньше 80 тонн продукции и был на 11м потом 9м месте. а 21й день показывает его как самого богатоко, на 22й он по продукции топ 6, а на 24й день разведка показалу у него 34 миллиона $, 25 мил. тонн железа, 350 тыс. тонн зерна, и 75 тыс. тонн редких продуктов.

Так то вот. не реально это купить, это можно только мультами сколотить, и тут я подозреваю 5го игрока за японию. Но пока данных нет. Так-то.